Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 1234567891011

Data Gara Vasca Crono Fed.
30/11/20193° Razvojni Pokal - 29° Bozicev Memorial 2019 (Maribor, SLO)25 mAFIN
24/11/201936° Spelin In Vesnin Memorial 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day25 mAFIN
23/11/201936° Spelin In Vesnin Memorial 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day25 mAFIN
16/11/20191° Kolo Troboja Bm-Fr-Vv (Velenje, SLO)25 mAFIN
13/11/20192° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
10/11/20191° Velika Nagrada Slovenije-34° MM Pokal Mesta Celja 2019 (Celje, SLO) - 2° Day25 mAFIN
09/11/20191° Velika Nagrada Slovenije-34° MM Pokal Mesta Celja 2019 (Celje, SLO) - 1° Day25 mAFIN
19/10/201913° Pokal Ribnica 2019 (Ribnica, SLO)25 mAFIN
16/10/20191° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
12/10/2019Start 2019 (Kranj, SLO)25 mAFIN
05/08/2019Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 5° Day50 mAFIN
04/08/2019Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 4° Day50 mAFIN
03/08/2019Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day50 mAFIN
02/08/2019Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
01/08/2019Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
21/07/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Decke In Deklice 2019 (Ravne, SLO)50 mAFIN
20/07/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Decke In Deklice 2019 (Ravne, SLO)50 mAFIN
19/07/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Decke In Deklice 2019 (Ravne, SLO)50 mAFIN
14/07/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)50 mAFIN
13/07/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)50 mAFIN

Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
4x200 Stile LiberoJUNIORES
M
4x200 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x200 Stile LiberoJUNIORES
F
4x200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
200 Stile LiberoJUNIORES Mladinci in kadeti Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
200 Stile LiberoCADETTI Mladinke in kadetinje Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoRAGAZZI Finale
M
100 DorsoJUNIORES Mladinci in kadeti Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 DorsoJUNIORES Finale
F
100 DorsoCADETTI Mladinke in kadetinje Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
400 MistiJUNIORES Mladinci in kadeti Finale
M
400 MistiASSOLUTI Finale
M
400 MistiASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaRAGAZZI Finale
M
50 FarfallaJUNIORES Mladinci in kadeti Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaJUNIORES Finale
F
50 FarfallaCADETTI Mladinke in kadetinje Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
F

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
12/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione)
08/12/2019 Otylia Swim Cup 2019 Winter Edition (Szczecin, POL) - 2° Day
08/12/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Fabriano)
08/12/2019 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone)
08/12/2019 Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 3° Day
08/12/2019 Campeonato Regional De Inverno Natacao Adaptada (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day
08/12/2019 8° Meeting International De L'Arc (Delemont, SUI)
08/12/2019 Gelderse B-Kampioenschappen KB 2019 (Vaassen, NED) - 2° Day
08/12/2019 Overijsselse B-Kampioenschappen KB 2019 (Zwolle, NED) - 2° Day
08/12/2019 Regio B Kampioenschappen (Hoogezand, NED) - 2° Day
08/12/2019 Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen KB 2019 (Eindhoven, NED) - 4° Day
08/12/2019 Torneio De Inverno De Infantis (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
08/12/2019 Prova De Preparacao Infantis E Adaptada (Quarteira, POR)
08/12/2019 Championnats Vaudois 2019 (Montreux, SUI) - 2° Day
08/12/2019 XXIX Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
08/12/2019 Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3°
08/12/2019 Torneio Zonal De Juvenis (zona Sul) (Sines, POR) - 3° Day
08/12/2019 Torneio Zonal De Juvenis (zona Norte) (Mealhada, POR) - 3° Day
08/12/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Pesaro)
08/12/2019 Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma)

Ultime Gare Master
08/12/2019 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day
08/12/2019 Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli)
08/12/2019 Trofeo Mercatino Di Bolzano 7°
08/12/2019 Trofeo Cittą Di Riccione 16° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Meeting Degli Auguri 21° (Livorno)
08/12/2019 Trofeo Cittą Di Vimercate 37° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano)
07/12/2019 La Mol (Mol, BEL)
07/12/2019 22. Wtc-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 1° Day
07/12/2019 Trofeo Cittą Di Riccione 16° - 1° Giornata Sabato
07/12/2019 Trofeo Cittą Di Vimercate 37° - 1° Giornata Sabato
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Cittą Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.