Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[35]

Data Gara Vasca Crono Fed.
08/12/2019Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino)25 mMFIN
01/12/2019Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Novara)25 mMFIN
01/12/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
01/12/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
30/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
30/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
24/11/2019Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino)25 mMFIN
17/11/2019Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino)25 mMUISP
03/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
01/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
21/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
20/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
19/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
07/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata50 mAFIN
06/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
05/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
04/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
29/06/2019Trofeo Di nuoto Città Di Novara 1°50 mAFIN
23/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Biella) - 3° Giornata50 mAFIN
22/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN

Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
4x200 Stile LiberoJUNIORES
M
4x200 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x200 Stile LiberoJUNIORES
F
4x200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
200 Stile LiberoJUNIORES Mladinci in kadeti Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
200 Stile LiberoCADETTI Mladinke in kadetinje Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoRAGAZZI Finale
M
100 DorsoJUNIORES Mladinci in kadeti Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 DorsoJUNIORES Finale
F
100 DorsoCADETTI Mladinke in kadetinje Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
400 MistiJUNIORES Mladinci in kadeti Finale
M
400 MistiASSOLUTI Finale
M
400 MistiASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaRAGAZZI Finale
M
50 FarfallaJUNIORES Mladinci in kadeti Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaJUNIORES Finale
F
50 FarfallaCADETTI Mladinke in kadetinje Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
F

 







Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day


SLO Plavalni Klub Triglav Kranj


Femmine
Pt.
Record Precedente
Broder Mirna - 2003
200 Stile Libero02'26''52
458
02'24''18
20/04/2018 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 1° Day
50 Farfalla00'31''72
456
00'31''47
12/01/2019 - Star 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
Camlek Neca - 2004
200 Stile Libero02'23''71
485
02'24''41
28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day
Celik Tina - 2001
50 Farfalla00'28''92
602
00'28''33
04/06/2017 - Mednarodno Prvenstvo Kranja 2017 (Kranj, SLO) - 2° Day
50 Farfalla (Finale)00'28''53
627
00'28''33
04/06/2017 - Mednarodno Prvenstvo Kranja 2017 (Kranj, SLO) - 2° Day
Di Lenardo Ana - 2004
200 Stile Libero02'31''24
416
02'30''27
12/01/2019 - Star 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
Hribar Petja - 2002
200 Stile Libero02'13''67
603
02'08''41
14/06/2019 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
50 Farfalla00'29''27
581
00'28''52
23/12/2018 - 3° Vn Slovenije In Mm Maribor 2018 (Maribor, SLO) - 2° Day
200 Stile Libero (CADETTI)02'10''77
644
02'08''41
14/06/2019 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
200 Stile Libero (CADETTI Mladinke in kadetinje Finale)02'08''26
683
02'08''41
14/06/2019 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
50 Farfalla (Finale)00'29''21
585
00'28''52
23/12/2018 - 3° Vn Slovenije In Mm Maribor 2018 (Maribor, SLO) - 2° Day
200 Stile Libero02'08''15
685
02'08''41
14/06/2019 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
Kljucanin Sara - 2004
100 Dorso01'18''23
409
01'15''30
02/08/2019 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day
400 Misti05'35''11
502
05'26''38
25/05/2019 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 1° Day
100 Dorso (JUNIORES Finale)01'16''91
431
01'15''30
02/08/2019 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day
400 Misti (Finale)05'29''89
526
05'26''38
25/05/2019 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 1° Day
Lotric Maja - 2003
200 Stile Libero02'16''40
568
02'13''77
14/06/2019 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
50 Farfalla00'30''28
525
00'29''52
23/12/2018 - 3° Vn Slovenije In Mm Maribor 2018 (Maribor, SLO) - 2° Day
50 Farfalla (CADETTI Mladinke in kadetinje Finale)00'29''81
550
00'29''52
23/12/2018 - 3° Vn Slovenije In Mm Maribor 2018 (Maribor, SLO) - 2° Day
Mikac Knapic Nia - 2004
50 Farfalla00'33''20
398
00'32''75
28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day
Perko Neja - 2005
200 Stile Libero02'30''00
427
02'27''37
16/06/2018 - Misov Memorial 2018 (Ljubljana, SLO)
Pogacar Neza - 2001
200 Stile Libero02'21''50
509
02'19''83
20/04/2018 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 1° Day
Pogacar Zala - 2004
400 Misti05'24''34
553
05'21''43
23/12/2018 - 3° Vn Slovenije In Mm Maribor 2018 (Maribor, SLO) - 2° Day
50 Farfalla00'30''56
510
00'31''01
03/06/2018 - 45° Mednarodni Plavalni Miting Ravne 2018 (Ravne Na Koroskem, SLO) - 2° Day
200 Stile Libero (JUNIORES)02'19''18
534
02'18''82
19/06/2019 - 4° Kolo Gorenjske (Kamnik, SLO)
400 Misti (Finale)05'18''98
582
05'21''43
23/12/2018 - 3° Vn Slovenije In Mm Maribor 2018 (Maribor, SLO) - 2° Day
50 Farfalla (CADETTI Mladinke in kadetinje Finale)00'30''34
522
00'31''01
03/06/2018 - 45° Mednarodni Plavalni Miting Ravne 2018 (Ravne Na Koroskem, SLO) - 2° Day
Rant Erin - 2002
200 Stile Libero02'09''66
661
02'08''33
07/07/2018 - Mednarodni Miting Pokal Kopra 2018 (Koper, SLO)
400 Misti05'15''50
601
04'59''44
06/05/2018 - Balkan Junior Swimming Championship (Sarajevo, BIH) - 2° Day
200 Stile Libero (Finale)02'09''78
659
02'08''33
07/07/2018 - Mednarodni Miting Pokal Kopra 2018 (Koper, SLO)
400 Misti (Finale)05'13''38
614
04'59''44
06/05/2018 - Balkan Junior Swimming Championship (Sarajevo, BIH) - 2° Day
Sirnik Stella - 2004
200 Stile Libero02'29''20
434
02'31''56
25/05/2019 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 1° Day
Skulj Ana - 2001
100 Dorso01'07''44
639
01'05''05
26/05/2019 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day
100 Dorso (Finale)01'06''04
680
01'05''05
26/05/2019 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day
Spik Eva - 2003
200 Stile Libero02'14''50
592
02'13''07
08/07/2018 - 14° Open Luxembourg Nationals (Luxembourg, LUX) - 2° Day
100 Dorso01'10''23
566
01'09''51
22/04/2018 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 3° Day
200 Stile Libero (CADETTI Mladinke in kadetinje Finale)02'14''83
588
02'13''07
08/07/2018 - 14° Open Luxembourg Nationals (Luxembourg, LUX) - 2° Day
100 Dorso (CADETTI Mladinke in kadetinje Finale)01'10''06
570
01'09''51
22/04/2018 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 3° Day
Stanek Katjusa - 1998
50 Farfalla00'31''01
488


Maschi
Pt.
Record Precedente
Balek Colnar Tibor - 2002
50 Farfalla00'26''38
601
00'26''21
19/05/2018 - 43° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 1° Day
50 Farfalla (JUNIORES Mladinci in kadeti Finale)00'26''42
598
00'26''21
19/05/2018 - 43° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 1° Day
Boskan Saso - 2002
200 Stile Libero02'08''69
497
02'03''11
09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
100 Dorso00'57''60
729
00'56''47
02/08/2019 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day
100 Dorso (Finale)00'57''97
715
00'56''47
02/08/2019 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day
Celik Jaka - 2003
100 Dorso01'05''99
485
01'08''52
28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day
50 Farfalla00'28''34
485
00'28''78
14/06/2019 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
100 Dorso (RAGAZZI Finale)01'04''38
522
01'08''52
28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day
Gladek Nik - 2003
100 Dorso01'00''65
624
01'01''32
26/05/2019 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day
100 Dorso (Finale)01'01''69
593
01'01''32
26/05/2019 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day
Ivicic Ales - 2004
100 Dorso01'10''65
395
01'15''31
22/04/2018 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 3° Day
50 Farfalla00'31''03
369
00'32''87
07/07/2018 - 14° Open Luxembourg Nationals (Luxembourg, LUX) - 1° Day
Ivicic Anze - 2001
50 Farfalla00'27''77
515
00'27''49
14/06/2019 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
Janhuba Jure - 2004
200 Stile Libero02'06''34
526
02'07''34
09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
100 Dorso01'06''80
467
01'06''93
16/06/2019 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day
200 Stile Libero (RAGAZZI Finale)02'07''82
508
02'07''34
09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
100 Dorso (RAGAZZI Finale)01'06''64
471
01'06''93
16/06/2019 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day
Krek Baselj Matjaz - 2003
200 Stile Libero01'59''12
627
01'58''23
28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day
400 Misti05'08''04
496
05'01''97
28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day
200 Stile Libero (Finale)01'58''47
638
01'58''23
28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day
400 Misti (JUNIORES Mladinci in kadeti Finale)05'03''52
518
05'01''97
28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day
Pajntar Rozle - 2004
200 Stile Libero02'05''27
539
02'08''25
09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
100 Dorso01'04''45
520
01'06''58
16/06/2019 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day
200 Stile Libero (RAGAZZI Finale)02'02''38
578
02'08''25
09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
100 Dorso (JUNIORES Mladinci in kadeti Finale)01'04''67
515
01'06''58
16/06/2019 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day
Perme Modrijancic Crt - 2003
100 Dorso01'01''42
601
01'01''09
22/07/2019 - European Youth Olympic Festival (Baku, AZE) - 1° Day
400 Misti04'51''07
587
04'41''90
25/05/2019 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 1° Day
100 Dorso (Finale)01'01''53
598
01'01''09
22/07/2019 - European Youth Olympic Festival (Baku, AZE) - 1° Day
400 Misti (Finale)04'39''49
664
04'41''90
25/05/2019 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 1° Day
Rijavec Miha - 2003
200 Stile Libero02'01''47
592
02'04''81
09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
100 Dorso01'06''24
479
01'08''55
06/07/2019 - Mednarodni Miting Pokal Kopra 2019 (Koper, SLO)
200 Stile Libero (JUNIORES Mladinci in kadeti Finale)01'58''99
629
02'04''81
09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
100 Dorso (RAGAZZI Finale)01'08''19
439
01'08''55
06/07/2019 - Mednarodni Miting Pokal Kopra 2019 (Koper, SLO)
Vintar Miha - 2003
50 Farfalla00'27''64
523
00'29''68
01/07/2017 - Mednarodni Miting Veronika 16° 2017 (Kamnik, SLO)
200 Stile Libero (RAGAZZI)01'57''74
650
01'55''80
25/07/2019 - European Youth Olympic Festival (Baku, AZE) - 4° Day
50 Farfalla (RAGAZZI Finale)00'27''55
528
00'29''68
01/07/2017 - Mednarodni Miting Veronika 16° 2017 (Kamnik, SLO)
200 Stile Libero01'57''01
662
01'55''80
25/07/2019 - European Youth Olympic Festival (Baku, AZE) - 4° Day
Vovk Nace - 2002
100 Dorso01'01''39
602
00'59''19
03/06/2017 - Mednarodno Prvenstvo Kranja 2017 (Kranj, SLO) - 1° Day
50 Farfalla00'26''52
592
00'26''60
14/06/2019 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
100 Dorso (Finale)01'00''55
627
00'59''19
03/06/2017 - Mednarodno Prvenstvo Kranja 2017 (Kranj, SLO) - 1° Day
50 Farfalla (JUNIORES Mladinci in kadeti Finale)00'26''74
577
00'26''60
14/06/2019 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day
Zupanec Ales - 2000
100 Dorso01'02''59
568
01'02''77
28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day
50 Farfalla00'28''38
483
00'28''01
01/07/2017 - Mednarodni Miting Veronika 16° 2017 (Kamnik, SLO)











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
13/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata
12/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata
11/12/2019 3° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
10/12/2019 Meeting Interne Dos (Nyon, SUI)
08/12/2019 LAC Periode 1 (Houten, NED)
08/12/2019 Meerkamp Deel 2 (Leidschendam, NED)
08/12/2019 Swimkickwedstrijd Deel 1 (Melick, NED)
08/12/2019 Clubkampioenschappen (Oosterhout, NED)
08/12/2019 LAC (Papendrecht, NED)
08/12/2019 Rsr: Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)
08/12/2019 Swimkick Minioren 1 (Vlissingen, NED)
08/12/2019 LAC-Limiet Deel 2 (Zaandam, NED)
08/12/2019 B-Vijfkamp Deel 2 (Zoetermeer, NED)
08/12/2019 Mistrzostwa Polski Juniorow 14-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 3° Day
08/12/2019 Otylia Swim Cup 2019 Winter Edition (Szczecin, POL) - 2° Day
08/12/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Fabriano)
08/12/2019 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone)
08/12/2019 Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 3° Day
08/12/2019 Campeonato Regional De Inverno Natacao Adaptada (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day
08/12/2019 8° Meeting International De L'Arc (Delemont, SUI)

Ultime Gare Master
08/12/2019 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day
08/12/2019 Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli)
08/12/2019 Trofeo Mercatino Di Bolzano 7°
08/12/2019 Trofeo Città Di Riccione 16° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Meeting Degli Auguri 21° (Livorno)
08/12/2019 Trofeo Città Di Vimercate 37° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano)
07/12/2019 La Mol (Mol, BEL)
07/12/2019 22. Wtc-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 1° Day
07/12/2019 Trofeo Città Di Riccione 16° - 1° Giornata Sabato
07/12/2019 Trofeo Città Di Vimercate 37° - 1° Giornata Sabato
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.