Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[35]

Data Gara Vasca Crono Fed.
08/12/2019Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino)25 mMFIN
01/12/2019Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Novara)25 mMFIN
01/12/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
01/12/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
30/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
30/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
24/11/2019Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino)25 mMFIN
17/11/2019Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino)25 mMUISP
03/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
01/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
21/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
20/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
19/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
07/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata50 mAFIN
06/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
05/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
04/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
29/06/2019Trofeo Di nuoto Città Di Novara 1°50 mAFIN
23/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Biella) - 3° Giornata50 mAFIN
22/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN

Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
4x200 Stile LiberoJUNIORES
M
4x200 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x200 Stile LiberoJUNIORES
F
4x200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
200 Stile LiberoJUNIORES Mladinci in kadeti Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
200 Stile LiberoCADETTI Mladinke in kadetinje Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoRAGAZZI Finale
M
100 DorsoJUNIORES Mladinci in kadeti Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 DorsoJUNIORES Finale
F
100 DorsoCADETTI Mladinke in kadetinje Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
400 MistiJUNIORES Mladinci in kadeti Finale
M
400 MistiASSOLUTI Finale
M
400 MistiASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaRAGAZZI Finale
M
50 FarfallaJUNIORES Mladinci in kadeti Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaJUNIORES Finale
F
50 FarfallaCADETTI Mladinke in kadetinje Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
F

 







Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day


SLO Plavalni Klub Radovljica


Femmine
Pt.
Record Precedente
Arnez Masa - 2005
400 Misti05'36''81
494
06'08''26
20/04/2018 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 1° Day
400 Misti (Finale)05'38''78
486
06'08''26
20/04/2018 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 1° Day
Bicek Zala Pia - 2005
200 Stile Libero02'19''46
531
02'19''68
22/12/2018 - 3° Vn Slovenije In Mm Maribor 2018 (Maribor, SLO) - 1° Day
50 Farfalla00'33''52
387
00'34''52
20/04/2018 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 1° Day
200 Stile Libero (JUNIORES Finale)02'20''51
519
02'19''68
22/12/2018 - 3° Vn Slovenije In Mm Maribor 2018 (Maribor, SLO) - 1° Day
Pintar Tjasa - 1997
200 Stile Libero02'03''51
765
02'00''54
20/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, England) - 5° Giornata Venerdì
50 Farfalla00'28''70
616
00'28''52
07/06/2015 - Odprto DP Slovenije in MM Kranj 2015 (Kranj, SLO) - 2° Day
200 Stile Libero (Finale)02'02''53
783
02'00''54
20/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, England) - 5° Giornata Venerdì
50 Farfalla (Finale)00'28''24
647
00'28''52
07/06/2015 - Odprto DP Slovenije in MM Kranj 2015 (Kranj, SLO) - 2° Day
Psenicnik Ema - 2002
100 Dorso01'14''35
477
01'13''63
28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day
50 Farfalla00'32''10
440
00'31''81
28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day


Maschi
Pt.
Record Precedente
Mrak Mitja - 2003
50 Farfalla00'31''61
349
00'31''77
28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day
Pecar Rok - 2001
200 Stile Libero02'01''62
589
02'00''89
03/06/2017 - Mednarodno Prvenstvo Kranja 2017 (Kranj, SLO) - 1° Day
400 Misti04'55''67
560
04'52''87
28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day
200 Stile Libero (JUNIORES Mladinci in kadeti Finale)02'02''17
581
02'00''89
03/06/2017 - Mednarodno Prvenstvo Kranja 2017 (Kranj, SLO) - 1° Day
400 Misti (JUNIORES Mladinci in kadeti Finale)04'52''47
579
04'52''87
28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day
Peternel Primoz - 2004
200 Stile Libero02'06''45
524
02'10''61
02/03/2019 - 27° Medjunarodni Plivacki Miting Memorijal Ante Lambasa (Beograd, SRB) - 1° Day
50 Farfalla00'29''60
425
00'30''49
20/04/2018 - Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 1° Day
200 Stile Libero (RAGAZZI Finale)02'07''03
517
02'10''61
02/03/2019 - 27° Medjunarodni Plivacki Miting Memorijal Ante Lambasa (Beograd, SRB) - 1° Day
Pogacar Zan - 1996
100 Dorso01'00''53
628
00'57''02
09/07/2014 - European Junior Swimming Championships (Dordrecht, Netherlands) - 1 Day
100 Dorso (Finale)00'58''59
693
00'57''02
09/07/2014 - European Junior Swimming Championships (Dordrecht, Netherlands) - 1 Day
Potocnik Janez - 2004
200 Stile Libero02'15''88
422
02'23''84
06/07/2019 - Mednarodni Miting Pokal Kopra 2019 (Koper, SLO)
50 Farfalla00'29''46
431
00'29''67
19/06/2019 - 4° Kolo Gorenjske (Kamnik, SLO)
Potocnik Vid - 2002
200 Stile Libero02'05''38
538
02'09''14
28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day
50 Farfalla00'28''61
471
00'29''66
28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day
Psenicnik Nejc - 2003
50 Farfalla00'28''78
463
00'27''84
28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day
Toman Jan - 1999
200 Stile Libero01'58''51
637
01'56''33
01/07/2017 - Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 4° Day
200 Stile Libero (Finale)01'56''39
673
01'56''33
01/07/2017 - Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 4° Day











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
13/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata
12/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata
11/12/2019 3° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
10/12/2019 Meeting Interne Dos (Nyon, SUI)
08/12/2019 LAC Periode 1 (Houten, NED)
08/12/2019 Meerkamp Deel 2 (Leidschendam, NED)
08/12/2019 Swimkickwedstrijd Deel 1 (Melick, NED)
08/12/2019 Clubkampioenschappen (Oosterhout, NED)
08/12/2019 LAC (Papendrecht, NED)
08/12/2019 Rsr: Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)
08/12/2019 Swimkick Minioren 1 (Vlissingen, NED)
08/12/2019 LAC-Limiet Deel 2 (Zaandam, NED)
08/12/2019 B-Vijfkamp Deel 2 (Zoetermeer, NED)
08/12/2019 Mistrzostwa Polski Juniorow 14-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 3° Day
08/12/2019 Otylia Swim Cup 2019 Winter Edition (Szczecin, POL) - 2° Day
08/12/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Fabriano)
08/12/2019 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone)
08/12/2019 Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 3° Day
08/12/2019 Campeonato Regional De Inverno Natacao Adaptada (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day
08/12/2019 8° Meeting International De L'Arc (Delemont, SUI)

Ultime Gare Master
08/12/2019 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day
08/12/2019 Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli)
08/12/2019 Trofeo Mercatino Di Bolzano 7°
08/12/2019 Trofeo Città Di Riccione 16° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Meeting Degli Auguri 21° (Livorno)
08/12/2019 Trofeo Città Di Vimercate 37° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano)
07/12/2019 La Mol (Mol, BEL)
07/12/2019 22. Wtc-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 1° Day
07/12/2019 Trofeo Città Di Riccione 16° - 1° Giornata Sabato
07/12/2019 Trofeo Città Di Vimercate 37° - 1° Giornata Sabato
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.