Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal Open (Funchal, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal Open (Funchal, POR)
400 Stile Libero RAGAZZI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Simoes Bernardo Jorge | 2004 | POR Clube Natacao Colegio Vasco Da Gama | 04'08''94 | |
2 | Almeida Bernardo Victorino | 2004 | POR Sporting Clube De Portugal | 04'10''43 | |
3 | Clara Vitor Belo | 2004 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 04'10''56 | |
4 | Gomes Goncalo Andre | 2003 | POR Fundacao Beatriz Santos-Clube | 04'11''60 | |
5 | De Matos Ribeiro Diogo | 2004 | POR Clube Uniao 1919 | 04'17''50 | |
6 | Marques Gustavo Pires | 2004 | POR Fundacao Beatriz Santos-Clube | 04'17''85 | |
7 | Lopes Luis Afonso | 2003 | POR Sociedade Cult Desp Turismo Gestao Urb Santarem, Em Sa | 04'18''26 | |
8 | Carvalho Fernando Costa | 2003 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 04'20''79 | |
9 | Costa Hugo Alexandre | 2003 | POR Clube De Natacao De Valongo | 04'22''25 | |
10 | Duarte Pedro Esteves | 2003 | POR Clube Desportivo Cova Da Piedade | 04'23''19 |