Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal Open (Funchal, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal Open (Funchal, POR)
200 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pereira Raquel Gomes | 2000 | POR Sport Alges E Dafundo | 02'36''77 | |
2 | Kaminskaya Victoria | 1995 | POR Sport Lisboa E Benfica | 02'37''23 | |
3 | Machado Luisa Maria | 2001 | POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense | 02'40''50 | |
4 | Castro Maria Freitas | 2003 | POR Associacao Desportiva De Fafe | 02'42''37 | |
5 | Veiga Ana Filipa | 2001 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 02'42''39 | |
6 | Ferreira Borges Claudia | 1999 | POR Sport Lisboa E Benfica | 02'42''43 | |
7 | Silva Natacha Sofia | 2002 | POR Sport Lisboa E Benfica | 02'43''31 | |
8 | Rebelo Maria Carlota | 2003 | POR Associacao Louzan Natacao | 02'43''51 | |
9 | Cerdeira Madalena Reis | 2003 | POR Sporting Clube De Portugal | 02'43''89 | |
10 | Tomas Beatriz Monteiro | 2003 | POR Fundacao Beatriz Santos-Clube | 02'45''18 |