Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale 14 Anni | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale 14 Anni | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale 14 Anni | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata
Sport Management Pallanuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Grendene Noemi - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'27''93 | 00'28''14 | 21/07/2019 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borona Andrea - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'07''10 | 01'03''36 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
De Gregorio Andrea - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI Qualifica) | 02'15''20 | 02'12''56 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Nuca Jacopo - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 00'59''45 | 00'59''84 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI Finale A) | 00'59''27 | 00'59''84 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'00''00 | 00'59''84 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Resuli Reidi - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'58''19 | 00'57''06 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Saita Riccardo Giuseppe - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'55''04 | 00'54''52 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Vincenzi Jacopo - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI Qualifica) | 02'21''39 | 02'17''87 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |