Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[35]

Data Gara Vasca Crono Fed.
01/12/2019Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Novara)25 mMFIN
01/12/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
01/12/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
30/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
30/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
24/11/2019Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino)25 mMFIN
17/11/2019Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino)25 mMUISP
03/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
01/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
21/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
20/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
19/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
07/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata50 mAFIN
06/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
05/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
04/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
29/06/2019Trofeo Di nuoto Città Di Novara 1°50 mAFIN
23/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Biella) - 3° Giornata50 mAFIN
22/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
21/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN

XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoASSOLUTI open
F
50 DorsoCADETTI Junior 1
F
50 DorsoJUNIORES Junior 2
F
50 DorsoRAGAZZI Junior 3
F
50 DorsoEsordienti A Junior 4
F
50 DorsoASSOLUTI open
M
50 DorsoJUNIORES Junior 1
M
50 DorsoRAGAZZI Junior 2
M
50 DorsoEsordienti A Junior 3
M
50 DorsoEsordienti B Junior 4
M
200 FarfallaCADETTI Junior 1
F
200 FarfallaJUNIORES Junior 2
F
200 FarfallaEsordienti A Junior 4
F
200 FarfallaASSOLUTI open
M
200 FarfallaJUNIORES Junior 1
M
200 FarfallaRAGAZZI Junior 2
M
200 FarfallaEsordienti A Junior 3
M
200 FarfallaEsordienti B Junior 4
M
100 RanaASSOLUTI open
F
100 RanaCADETTI Junior 1
F
100 RanaJUNIORES Junior 2
F
100 RanaRAGAZZI Junior 3
F
100 RanaEsordienti A Junior 4
F
100 RanaASSOLUTI open
M
100 RanaJUNIORES Junior 1
M
100 RanaRAGAZZI Junior 2
M
100 RanaEsordienti A Junior 3
M
100 RanaEsordienti B Junior 4
M
100 Stile LiberoASSOLUTI open
F
100 Stile LiberoCADETTI Junior 1
F
100 Stile LiberoJUNIORES Junior 2
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 3
F
100 Stile LiberoEsordienti A Junior 4
F
100 Stile LiberoASSOLUTI open
M
100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 2
M
100 Stile LiberoEsordienti A Junior 3
M
100 Stile LiberoEsordienti B Junior 4
M
50 DorsoASSOLUTI open Finale
F
50 DorsoCADETTI Junior 1 Finale
F
50 DorsoJUNIORES Junior 2 Finale
F
50 DorsoRAGAZZI Junior 3 Finale
F
50 DorsoEsordienti A Junior 4 Finale
F
50 DorsoASSOLUTI open Finale
M
50 DorsoJUNIORES Junior 1 Finale
M
50 DorsoRAGAZZI Junior 2 Finale
M
50 DorsoEsordienti A Junior 3 Finale
M
50 DorsoEsordienti B Junior 4 Finale
M
200 FarfallaCADETTI Junior 1 Finale
F
200 FarfallaJUNIORES Junior 2 Finale
F
200 FarfallaRAGAZZI Junior 3 Finale
F
200 FarfallaEsordienti A Junior 4 Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI open Finale
M
200 FarfallaJUNIORES Junior 1 Finale
M
200 FarfallaRAGAZZI Junior 2 Finale
M
200 FarfallaEsordienti A Junior 3 Finale
M
200 FarfallaEsordienti B Junior 4 Finale
M
100 RanaASSOLUTI open Finale
F
100 RanaCADETTI Junior 1 Finale
F
100 RanaJUNIORES Junior 2 Finale
F
100 RanaRAGAZZI Junior 3 Finale
F
100 RanaEsordienti A Junior 4 Finale
F
100 RanaASSOLUTI open Finale
M
100 RanaJUNIORES Junior 1 Finale
M
100 RanaRAGAZZI Junior 2 Finale
M
100 RanaEsordienti A Junior 3 Finale
M
100 RanaEsordienti B Junior 4 Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
F
100 Stile LiberoCADETTI Junior 1 Finale
F
100 Stile LiberoJUNIORES Junior 2 Finale
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 3 Finale
F
100 Stile LiberoEsordienti A Junior 4 Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
M
100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1 Finale
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 2 Finale
M
100 Stile LiberoEsordienti A Junior 3 Finale
M
100 Stile LiberoEsordienti B Junior 4 Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Open class
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Open class
F

 







XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Balog Gabor1990HUN Gyori Uszo Sportegy100 DorsoASSOLUTI Open class
M
00'54''30
870
2Szentes Bence1996HUN Gyori Uszo Sportegy50 DorsoASSOLUTI open Finale
M
00'25''30
853
3Szentes Bence1996HUN Gyori Uszo Sportegy50 DorsoASSOLUTI open
M
00'26''10
777
4Cejka Jan2001CZE Sc Plavec.Areal Pardubice 50 DorsoASSOLUTI open Finale
M
00'26''16
772
5Zevina Daryna1994UKR High Sport School Kiev 50 DorsoASSOLUTI open Finale
F
00'29''57
759
6Kurdi Zsofia Petra2001HUN Dmtk Kvse 50 Stile LiberoASSOLUTI Open class
F
00'25''99
755
7Ilyes Laura Vanda2001HUN Szhalombattai VUK SE50 DorsoASSOLUTI open
F
00'29''71
748
8Cejka Jan2001CZE Sc Plavec.Areal Pardubice 50 DorsoASSOLUTI open
M
00'26''44
747
9Jaszo Adam2002HUN Pecsi Sport Nonprof50 DorsoJUNIORES Junior 1 Finale
M
00'26''47
745
10Jaszo Adam2002HUN Pecsi Sport Nonprof100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1 Finale
M
00'51''78
743
11Galamb Szimonetta1992HUN Vasas Sport Club50 DorsoASSOLUTI open Finale
F
00'29''88
736
12Ilyes Laura Vanda2001HUN Szhalombattai VUK SE50 DorsoASSOLUTI open Finale
F
00'29''90
734
    Elkadi Mohamed2000EGY Egypt100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
M
00'51''99
734
14Khrypunov Yevgen2002UKR High Sport School Kiev 200 FarfallaJUNIORES Junior 1 Finale
M
02'04''43
719
15Petrakov Oleg2000UKR High Sport School Kiev 100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
M
00'52''37
718
16Korkunov Anton1999UKR High Sport School Kiev 100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
M
00'52''39
717
17Ma2001CZE Sk Up V Olomouci100 RanaASSOLUTI open Finale
M
01'03''93
712
    Szabo Feltothy Eszter2002HUN Vasas Sport Club200 FarfallaCADETTI Junior 1 Finale
F
02'16''37
712
19Safranko' Sara2003HUN Gyori Uszo Sportegy100 Stile LiberoCADETTI Junior 1 Finale
F
00'57''93
711
    Ma2001CZE Sk Up V Olomouci100 RanaASSOLUTI open
M
01'03''95
711
21Galamb Szimonetta1992HUN Vasas Sport Club50 DorsoASSOLUTI open
F
00'30''27
708
    Varga Dominika2001HUN Delzalai Vizmu SE Nagykanizsa100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
F
00'58''00
708
23Korkunov Anton1999UKR High Sport School Kiev 100 Stile LiberoASSOLUTI open
M
00'52''65
707
    Cibulkova Martina2003SVK Vysokoskolsky Klub Univerzity Komenskeho Bratislava100 Stile LiberoCADETTI Junior 1 Finale
F
00'58''03
707
25Jaszo Adam2002HUN Pecsi Sport Nonprof50 DorsoJUNIORES Junior 1
M
00'26''98
703
    Stipankova Lydie2003CZE Sc Plavec.Areal Pardubice 100 RanaCADETTI Junior 1 Finale
F
01'12''09
703
27Zevina Daryna1994UKR High Sport School Kiev 50 DorsoASSOLUTI open
F
00'30''36
701
28Eissa Eid Omar Ahmed Mohamed1996EGY Egypt100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
M
00'52''81
700
29Crews Kaikea2002HUN Gyori Uszo Sportegy100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1 Finale
M
00'52''91
696
    Jaszo Adam2002HUN Pecsi Sport Nonprof100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1
M
00'52''91
696
31Crews Kaikea2002HUN Gyori Uszo Sportegy50 DorsoJUNIORES Junior 1
M
00'27''09
695
32Crews Kaikea2002HUN Gyori Uszo Sportegy100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1
M
00'53''05
691
33Crews Kaikea2002HUN Gyori Uszo Sportegy50 DorsoJUNIORES Junior 1 Finale
M
00'27''15
690
34Mdivani Saba1999GEO Georgia100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
M
00'53''09
689
    Semenenko Tymur2002UKR High Sport School Kiev 100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1 Finale
M
00'53''11
689
    Khrypunov Yevgen2002UKR High Sport School Kiev 200 FarfallaJUNIORES Junior 1
M
02'06''21
689
37Vashakidze Akaki1998GEO Georgia100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
M
00'53''12
688
38Suba Zsofi2003HUN Hajduszoboszloi Arpad SE100 RanaCADETTI Junior 1 Finale
F
01'12''74
685
39La2003CZE Sc Plavec.Areal Pardubice 100 RanaCADETTI Junior 1 Finale
F
01'12''77
684
40Petrakov Oleg2000UKR High Sport School Kiev 100 Stile LiberoASSOLUTI open
M
00'53''26
683
41Petrikovits Oliver1997HUN Dmtk Kvse 100 RanaASSOLUTI open Finale
M
01'04''86
682
42Cibulkova Martina2003SVK Vysokoskolsky Klub Univerzity Komenskeho Bratislava100 Stile LiberoCADETTI Junior 1
F
00'58''75
681
43Netrh Vojtech2002CZE Plavecky Klub Litomerice 100 RanaJUNIORES Junior 1
M
01'04''94
679
44Andor Benedek2004HUN Gyori Uszo Sportegy100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 2 Finale
M
00'53''44
676
45Ivchenko Vadym2004UKR High Sport School Kiev 100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 2 Finale
M
00'53''47
675
    Zhukova Mariia2003UKR High Sport School Kiev 100 Stile LiberoCADETTI Junior 1 Finale
F
00'58''92
675
47Elkadi Mohamed2000EGY Egypt100 Stile LiberoASSOLUTI open
M
00'53''50
674
    Safranko' Sara2003HUN Gyori Uszo Sportegy100 Stile LiberoCADETTI Junior 1
F
00'58''96
674
49Fabriczius Laszlo1999HUN Dmtk Kvse 50 DorsoASSOLUTI open Finale
M
00'27''39
672
    Mdivani Saba1999GEO Georgia100 Stile LiberoASSOLUTI open
M
00'53''53
672
51Szabo Feltothy Eszter2002HUN Vasas Sport Club50 DorsoCADETTI Junior 1 Finale
F
00'30''81
671
    Semenenko Tymur2002UKR High Sport School Kiev 100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1
M
00'53''57
671
    Malynovskiy Ihor2001UKR High Sport School Kiev 100 Stile LiberoASSOLUTI open
M
00'53''58
671
    Galamb Szimonetta1992HUN Vasas Sport Club100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
F
00'59''05
671
    Netrh Vojtech2002CZE Plavecky Klub Litomerice 100 RanaJUNIORES Junior 1 Finale
M
01'05''19
671
56Netrh Vojtech2002CZE Plavecky Klub Litomerice 100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1 Finale
M
00'53''68
667
57Tanko Jazmin Hargita2002HUN Szhalombattai VUK SE100 Stile LiberoCADETTI Junior 1
F
00'59''20
666
58Eissa Eid Omar Ahmed Mohamed1996EGY Egypt100 Stile LiberoASSOLUTI open
M
00'53''83
661
59Ivchenko Vadym2004UKR High Sport School Kiev 100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 2
M
00'53''86
660
60Malynovskiy Ihor2001UKR High Sport School Kiev 100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
M
00'53''90
659
61Zachar Gergo1997HUN Dmtk Kvse 100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
M
00'53''96
657
    Molnar Nora2004HUN Vasas Sport Club100 Stile LiberoJUNIORES Junior 2 Finale
F
00'59''46
657
    Tanko Jazmin Hargita2002HUN Szhalombattai VUK SE100 Stile LiberoCADETTI Junior 1 Finale
F
00'59''47
657
64Vashakidze Akaki1998GEO Georgia50 DorsoASSOLUTI open Finale
M
00'27''62
656
65Zhukova Mariia2003UKR High Sport School Kiev 100 Stile LiberoCADETTI Junior 1
F
00'59''54
655
66Fabriczius Laszlo1999HUN Dmtk Kvse 50 DorsoASSOLUTI open
M
00'27''69
651
67Vashakidze Akaki1998GEO Georgia100 Stile LiberoASSOLUTI open
M
00'54''13
650
68Zachar Gergo1997HUN Dmtk Kvse 100 Stile LiberoASSOLUTI open
M
00'54''17
649
69Kiss Eszter2003HUN BHSE100 Stile LiberoCADETTI Junior 1 Finale
F
00'59''81
646
70Netrh Vojtech2002CZE Plavecky Klub Litomerice 100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1
M
00'54''27
645
    Galamb Szimonetta1992HUN Vasas Sport Club100 Stile LiberoASSOLUTI open
F
00'59''82
645
    Nagy Nikoletta2005HUN Raja '94 UK 200 FarfallaJUNIORES Junior 2 Finale
F
02'20''91
645
73Cserfalvi Olaf2004HUN Nyiregyhazi Sportc100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 2 Finale
M
00'54''31
644
74Elkadi Mohamed2000EGY Egypt50 DorsoASSOLUTI open Finale
M
00'27''84
640
75La2003CZE Sc Plavec.Areal Pardubice 100 RanaCADETTI Junior 1
F
01'14''57
636
76Szabo Feltothy Eszter2002HUN Vasas Sport Club50 DorsoCADETTI Junior 1
F
00'31''38
635
    Jakob Ramona2004HUN Hajduszoboszloi Arpad SE100 Stile LiberoJUNIORES Junior 2 Finale
F
01'00''14
635
78Zachar Gergo1997HUN Dmtk Kvse 50 DorsoASSOLUTI open
M
00'27''93
634
    Szabo Feltothy Laura2000HUN Vasas Sport Club100 RanaASSOLUTI open Finale
F
01'14''65
634
80Stipankova Lydie2003CZE Sc Plavec.Areal Pardubice 100 RanaCADETTI Junior 1
F
01'14''70
632
81Bencze Peter2003HUN BHSE100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1 Finale
M
00'54''69
631
82Elkadi Mohamed2000EGY Egypt50 DorsoASSOLUTI open
M
00'28''00
629
    Suba Zsofi2003HUN Hajduszoboszloi Arpad SE100 RanaCADETTI Junior 1
F
01'14''84
629
84Szabo Feltothy Laura2000HUN Vasas Sport Club50 DorsoASSOLUTI open Finale
F
00'31''49
628
85Samilo Vladyslav2003UKR K3swim 100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1
M
00'54''83
626
    Fisenko Nadiia2000UKR High Sport School Kiev 100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
F
01'00''44
626
87Zachar Gergo1997HUN Dmtk Kvse 50 DorsoASSOLUTI open Finale
M
00'28''06
625
88Fabian Donat2001HUN Romai SE100 Stile LiberoASSOLUTI open
M
00'54''96
621
    Cserfalvi Olaf2004HUN Nyiregyhazi Sportc100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 2
M
00'54''97
621
    Kalovics Noemi2002HUN Delzalai Vizmu SE Nagykanizsa100 Stile LiberoCADETTI Junior 1 Finale
F
01'00''59
621
91Okos Akos1997HUN Vasas Sport Club100 Stile LiberoASSOLUTI open
M
00'55''03
619
92Refaie Eslam1987EGY Egypt50 DorsoASSOLUTI open
M
00'28''21
615
    Vorona Anton2003UKR High Sport School Kiev 100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1
M
00'55''16
615
94Cserfalvi Olaf2004HUN Nyiregyhazi Sportc50 DorsoRAGAZZI Junior 2 Finale
M
00'28''25
613
95Refaie Eslam1987EGY Egypt50 DorsoASSOLUTI open Finale
M
00'28''28
611
96Samilo Vladyslav2003UKR K3swim 100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1 Finale
M
00'55''31
610
    Okos Gloria1994HUN Iron Aquatics 100 RanaASSOLUTI open
F
01'15''58
610
98Horvath Lilla Maria2005HUN Szombathelyi Sk Si 100 Stile LiberoJUNIORES Junior 2 Finale
F
01'00''99
609
    Fisenko Nadiia2000UKR High Sport School Kiev 100 Stile LiberoASSOLUTI open
F
01'01''00
609
    Okos Gloria1994HUN Iron Aquatics 100 RanaASSOLUTI open Finale
F
01'15''63
609
101Vashakidze Akaki1998GEO Georgia50 DorsoASSOLUTI open
M
00'28''34
607
102Samilo Vladyslav2003UKR K3swim 50 DorsoJUNIORES Junior 1 Finale
M
00'28''35
606
    Andor Benedek2004HUN Gyori Uszo Sportegy200 FarfallaRAGAZZI Junior 2 Finale
M
02'11''77
606
104Albert Soma2001HUN Gyori Uszo Sportegy50 DorsoASSOLUTI open Finale
M
00'28''39
604
105Vorona Anton2003UKR High Sport School Kiev 100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1 Finale
M
00'55''53
602
106Feher Marton2002HUN Szhalombattai VUK SE100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1 Finale
M
00'55''58
601
107Jakob Ramona2004HUN Hajduszoboszloi Arpad SE100 Stile LiberoJUNIORES Junior 2
F
01'01''35
598
    Bukovics Rebeka2006HUN Delzalai Vizmu SE Nagykanizsa100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 3 Finale
F
01'01''36
598
109Szabo Feltothy Eszter2002HUN Vasas Sport Club200 FarfallaCADETTI Junior 1
F
02'24''64
597
110Molnar Nora2004HUN Vasas Sport Club50 DorsoJUNIORES Junior 2 Finale
F
00'32''07
595
    Kiss Eszter2003HUN BHSE100 Stile LiberoCADETTI Junior 1
F
01'01''48
595
    Szabo Feltothy Eszter2002HUN Vasas Sport Club100 Stile LiberoCADETTI Junior 1 Finale
F
01'01''48
595
113Albert Soma2001HUN Gyori Uszo Sportegy50 DorsoASSOLUTI open
M
00'28''54
594
    Andor Benedek2004HUN Gyori Uszo Sportegy100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 2
M
00'55''80
594
    Feher Marton2002HUN Szhalombattai VUK SE100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1
M
00'55''80
594
    Takacs Fabio2004HUN Komaromi Uszoklub Se 200 FarfallaRAGAZZI Junior 2 Finale
M
02'12''58
594
117Bencze Peter2003HUN BHSE50 DorsoJUNIORES Junior 1 Finale
M
00'28''58
592
    Molnar Nora2004HUN Vasas Sport Club50 DorsoJUNIORES Junior 2
F
00'32''12
592
    Szabo Feltothy Laura2000HUN Vasas Sport Club50 DorsoASSOLUTI open
F
00'32''12
592
    Hosha David2003UKR High Sport School Kiev 100 RanaJUNIORES Junior 1 Finale
M
01'07''98
592
121Nagy Nikoletta2005HUN Raja '94 UK 200 FarfallaJUNIORES Junior 2
F
02'25''48
587
122Cserfalvi Olaf2004HUN Nyiregyhazi Sportc50 DorsoRAGAZZI Junior 2
M
00'28''70
584
    Berta Barbara2001HUN Akademia18 50 DorsoASSOLUTI open
F
00'32''26
584
    Petrikovits Oliver1997HUN Dmtk Kvse 100 RanaASSOLUTI open
M
01'08''28
584
125Onanko Mariia2003UKR High Sport School Kiev 100 Stile LiberoCADETTI Junior 1 Finale
F
01'01''92
582
    Szilvay Zsigmond2003HUN BHSE200 FarfallaJUNIORES Junior 1 Finale
M
02'13''50
582
127Kelecsenyi Blanka2002HUN Darnyi Tamas SC100 RanaCADETTI Junior 1 Finale
F
01'16''89
580
128Albert Soma2001HUN Gyori Uszo Sportegy100 Stile LiberoASSOLUTI open
M
00'56''27
579
    Dingfelder Petra2003HUN BHSE100 Stile LiberoCADETTI Junior 1 Finale
F
01'02''03
579
130Marosi Balint2005HUN Szhalombattai VUK SE50 DorsoRAGAZZI Junior 2 Finale
M
00'28''81
578
131Samilo Vladyslav2003UKR K3swim 50 DorsoJUNIORES Junior 1
M
00'28''84
576
    Tanko Kristof Patrik2001HUN Szhalombattai VUK SE100 Stile LiberoASSOLUTI open
M
00'56''37
576
133Cibulkova Martina2003SVK Vysokoskolsky Klub Univerzity Komenskeho Bratislava50 DorsoCADETTI Junior 1 Finale
F
00'32''43
575
    Meri Bence2002HUN Gyori Uszo Sportegy100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1 Finale
M
00'56''41
575
135Haulica Anca Elena2004ROU Cl. Sp. Scolar Hunedoara 50 DorsoJUNIORES Junior 2
F
00'32''46
574
136Molnar Laura1998HUN Nyiregyhazi Sportc100 RanaASSOLUTI open Finale
F
01'17''24
572
137Andor Benedek2004HUN Gyori Uszo Sportegy200 FarfallaRAGAZZI Junior 2
M
02'14''37
571
138Albert Soma2001HUN Gyori Uszo Sportegy100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
M
00'56''55
570
    Molnar Nora2004HUN Vasas Sport Club100 Stile LiberoJUNIORES Junior 2
F
01'02''34
570
    Szilvay Zsigmond2003HUN BHSE200 FarfallaJUNIORES Junior 1
M
02'14''45
570
141Molnar Laura1998HUN Nyiregyhazi Sportc100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
F
01'02''39
569
142Berta Barbara2001HUN Akademia18 50 DorsoASSOLUTI open Finale
F
00'32''56
568
    Bencze Peter2003HUN BHSE100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1
M
00'56''64
568
    Szabo Feltothy Laura2000HUN Vasas Sport Club100 RanaASSOLUTI open
F
01'17''43
568
145Szilvay Zsigmond2003HUN BHSE100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1 Finale
M
00'56''66
567
146Szilvay Zsigmond2003HUN BHSE100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1
M
00'56''74
565
    Davanzo Nicol2005HUN Szombathelyi Sk Si 100 Stile LiberoJUNIORES Junior 2 Finale
F
01'02''52
565
    Hosha David2003UKR High Sport School Kiev 100 RanaJUNIORES Junior 1
M
01'09''06
565
    Cibulkova Martina2003SVK Vysokoskolsky Klub Univerzity Komenskeho Bratislava100 RanaCADETTI Junior 1
F
01'17''57
565
150Meri Bence2002HUN Gyori Uszo Sportegy100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1
M
00'56''77
564
151Bilychenko Yevheniia2005UKR High Sport School Kiev 100 RanaJUNIORES Junior 2
F
01'17''75
561
152Bukovics Rebeka2006HUN Delzalai Vizmu SE Nagykanizsa100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 3
F
01'02''71
560
153Bokros Anna2006HUN Gyori Uszo Sportegy50 DorsoRAGAZZI Junior 3
F
00'32''78
557
154Horvath Lilla Maria2005HUN Szombathelyi Sk Si 50 DorsoJUNIORES Junior 2 Finale
F
00'32''81
556
    Bilychenko Yevheniia2005UKR High Sport School Kiev 100 RanaJUNIORES Junior 2 Finale
F
01'17''96
556
156Cibulkova Martina2003SVK Vysokoskolsky Klub Univerzity Komenskeho Bratislava50 DorsoCADETTI Junior 1
F
00'32''82
555
    Bukovics Rebeka2006HUN Delzalai Vizmu SE Nagykanizsa50 DorsoRAGAZZI Junior 3
F
00'32''83
555
    Tanko Kristof Patrik2001HUN Szhalombattai VUK SE200 FarfallaASSOLUTI open Finale
M
02'15''67
555
159Bokros Anna2006HUN Gyori Uszo Sportegy50 DorsoRAGAZZI Junior 3 Finale
F
00'32''88
552
    Bukovics Rebeka2006HUN Delzalai Vizmu SE Nagykanizsa50 DorsoRAGAZZI Junior 3 Finale
F
00'32''88
552











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
05/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day
04/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day
01/12/2019 1° Prova Propaganda Ponente (Bordighera)
01/12/2019 2° Prova Esordienti A e B (Trieste)
01/12/2019 1° Prova Assoluti (Gorizia) - 2° Giornata Domenica
01/12/2019 Bundeslandervergleichskampf Der Kinder (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
01/12/2019 Championnats Valaisans D'Hiver Licencies (Sion, SUI)
01/12/2019 Encontro Tecnicas Alternadas Cadetes C-D (Lousada, POR)
01/12/2019 Sint 2019 (Berchem, BEL)
01/12/2019 Ros (Sud) Kidsliga - 1. Teil (Buchs Sg, SUI)
01/12/2019 Swimkickcircuit Deel 1 (Roosendaal, NED)
01/12/2019 Hengelo Long Course Challenge (Hengelo, NED) - 2° Day
01/12/2019 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Mont-Sur-Lausanne, SUI)
01/12/2019 Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
01/12/2019 Torneio Outono Torregri I (Olhao, POR) - 2° Day
01/12/2019 RZW Regionale Hallenmeisterschaften (Biel/Bienne, SUI) - 2° Day
01/12/2019 Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Dolny Kubin, SVK) - 3° Day
01/12/2019 Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 2° Giornata Domenica
01/12/2019 1° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Ala)
01/12/2019 Prova Tempo Limite Autunnale (Pozzuoli)

Ultime Gare Master
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
01/12/2019 Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia)
01/12/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
30/11/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 1° Day
30/11/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)
24/11/2019 Dinkelmastersmeet (Denekamp, NED)
24/11/2019 Dharmha First Winter Cup (Casamassima)
24/11/2019 Trofeo Fanatik Team 7° (Forlì)
24/11/2019 Trofeo Città Di Massarosa 15°
24/11/2019 Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi)
24/11/2019 Trofeo Master Nuoto Vicenza 12°
23/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.