Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI open | |
50 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
50 Dorso | ASSOLUTI open | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
50 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
200 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
100 Rana | ASSOLUTI open | |
100 Rana | CADETTI Junior 1 | |
100 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
100 Rana | ASSOLUTI open | |
100 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
100 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
100 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
100 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
50 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
100 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
100 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open class | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class |
XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day
HUN Szombathelyi Sk Si
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dancsecs Boglarka - 2002 | 50 Dorso (CADETTI Junior 1) | 00'37''62 | 200 Farfalla (CADETTI Junior 1) | 02'53''01 | 02'27''78 | 20/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 1° Day | 50 Dorso (CADETTI Junior 1 Finale) | 00'33''34 | 200 Farfalla (CADETTI Junior 1 Finale) | 02'33''32 | 02'27''78 | 20/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 1° Day |
Davanzo Nicol - 2005 | 200 Farfalla (JUNIORES Junior 2) | 02'40''05 | 02'29''66 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES Junior 2) | 01'05''17 | 01'04''13 | 09/06/2019 - 47° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2° Day | 200 Farfalla (JUNIORES Junior 2 Finale) | 02'29''81 | 02'29''66 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES Junior 2 Finale) | 01'02''52 | 01'04''13 | 09/06/2019 - 47° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2° Day |
Horvath Lilla Maria - 2005 | 50 Dorso (JUNIORES Junior 2) | 00'34''53 | 100 Stile Libero (JUNIORES Junior 2) | 01'05''62 | 50 Dorso (JUNIORES Junior 2 Finale) | 00'32''81 | 100 Stile Libero (JUNIORES Junior 2 Finale) | 01'00''99 |
Kalmar Aliz - 2002 | 100 Rana (CADETTI Junior 1) | 01'21''05 | 01'19''46 | 26/04/2019 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2019 (Graz, AUT) - 1° Day | 100 Rana (CADETTI Junior 1 Finale) | 01'21''46 | 01'19''46 | 26/04/2019 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2019 (Graz, AUT) - 1° Day |
Kalmar Laura - 2002 | 50 Dorso (CADETTI Junior 1) | 00'36''40 | 100 Stile Libero (CADETTI Junior 1) | 01'07''85 | 01'05''81 | 28/04/2019 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2019 (Graz, AUT) - 3° Day | 50 Dorso (CADETTI Junior 1 Finale) | 00'34''46 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bekesi Peter - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI Junior 2) | 02'38''67 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2) | 01'05''98 | 200 Farfalla (RAGAZZI Junior 2 Finale) | 02'34''45 |