Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI open | |
50 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
50 Dorso | ASSOLUTI open | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
50 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
200 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
100 Rana | ASSOLUTI open | |
100 Rana | CADETTI Junior 1 | |
100 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
100 Rana | ASSOLUTI open | |
100 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
100 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
100 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
100 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
50 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
100 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
100 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open class | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class |
XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day
100 Stile Libero RAGAZZI Junior 3 Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bukovics Rebeka Izabella | 2006 | HUN Delzalai Vizmu SE Nagykanizsa | 01'01''36 | |||
2 | Zevina Oleksandra | 2006 | UKR High Sport School Kiev | 01'04''51 | |||
3 | Kovacs Luca | 2006 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 01'07''53 | |||
4 | Portelli Michela | 2007 | MLT Silema ASC | 01'09''86 | |||
5 | Fenech Ishmael Jade | 2007 | MLT Inspire Swimming Club | 01'12''96 | |||
6 | Petrova Elitsa | 2006 | MLT Inspire Swimming Club | 01'15''83 | |||
7 | Abela Charese | 2007 | MLT Inspire Swimming Club | 01'21''64 |