Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[35]

Data Gara Vasca Crono Fed.
08/12/2019Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino)25 mMFIN
01/12/2019Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Novara)25 mMFIN
01/12/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
01/12/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
30/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
30/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
24/11/2019Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino)25 mMFIN
17/11/2019Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino)25 mMUISP
03/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
01/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
21/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
20/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
19/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
07/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata50 mAFIN
06/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
05/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
04/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
29/06/2019Trofeo Di nuoto Città Di Novara 1°50 mAFIN
23/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Biella) - 3° Giornata50 mAFIN
22/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN

XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoASSOLUTI open
F
50 DorsoCADETTI Junior 1
F
50 DorsoJUNIORES Junior 2
F
50 DorsoRAGAZZI Junior 3
F
50 DorsoEsordienti A Junior 4
F
50 DorsoASSOLUTI open
M
50 DorsoJUNIORES Junior 1
M
50 DorsoRAGAZZI Junior 2
M
50 DorsoEsordienti A Junior 3
M
50 DorsoEsordienti B Junior 4
M
200 FarfallaCADETTI Junior 1
F
200 FarfallaJUNIORES Junior 2
F
200 FarfallaEsordienti A Junior 4
F
200 FarfallaASSOLUTI open
M
200 FarfallaJUNIORES Junior 1
M
200 FarfallaRAGAZZI Junior 2
M
200 FarfallaEsordienti A Junior 3
M
200 FarfallaEsordienti B Junior 4
M
100 RanaASSOLUTI open
F
100 RanaCADETTI Junior 1
F
100 RanaJUNIORES Junior 2
F
100 RanaRAGAZZI Junior 3
F
100 RanaEsordienti A Junior 4
F
100 RanaASSOLUTI open
M
100 RanaJUNIORES Junior 1
M
100 RanaRAGAZZI Junior 2
M
100 RanaEsordienti A Junior 3
M
100 RanaEsordienti B Junior 4
M
100 Stile LiberoASSOLUTI open
F
100 Stile LiberoCADETTI Junior 1
F
100 Stile LiberoJUNIORES Junior 2
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 3
F
100 Stile LiberoEsordienti A Junior 4
F
100 Stile LiberoASSOLUTI open
M
100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 2
M
100 Stile LiberoEsordienti A Junior 3
M
100 Stile LiberoEsordienti B Junior 4
M
50 DorsoASSOLUTI open Finale
F
50 DorsoCADETTI Junior 1 Finale
F
50 DorsoJUNIORES Junior 2 Finale
F
50 DorsoRAGAZZI Junior 3 Finale
F
50 DorsoEsordienti A Junior 4 Finale
F
50 DorsoASSOLUTI open Finale
M
50 DorsoJUNIORES Junior 1 Finale
M
50 DorsoRAGAZZI Junior 2 Finale
M
50 DorsoEsordienti A Junior 3 Finale
M
50 DorsoEsordienti B Junior 4 Finale
M
200 FarfallaCADETTI Junior 1 Finale
F
200 FarfallaJUNIORES Junior 2 Finale
F
200 FarfallaRAGAZZI Junior 3 Finale
F
200 FarfallaEsordienti A Junior 4 Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI open Finale
M
200 FarfallaJUNIORES Junior 1 Finale
M
200 FarfallaRAGAZZI Junior 2 Finale
M
200 FarfallaEsordienti A Junior 3 Finale
M
200 FarfallaEsordienti B Junior 4 Finale
M
100 RanaASSOLUTI open Finale
F
100 RanaCADETTI Junior 1 Finale
F
100 RanaJUNIORES Junior 2 Finale
F
100 RanaRAGAZZI Junior 3 Finale
F
100 RanaEsordienti A Junior 4 Finale
F
100 RanaASSOLUTI open Finale
M
100 RanaJUNIORES Junior 1 Finale
M
100 RanaRAGAZZI Junior 2 Finale
M
100 RanaEsordienti A Junior 3 Finale
M
100 RanaEsordienti B Junior 4 Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
F
100 Stile LiberoCADETTI Junior 1 Finale
F
100 Stile LiberoJUNIORES Junior 2 Finale
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 3 Finale
F
100 Stile LiberoEsordienti A Junior 4 Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
M
100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1 Finale
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 2 Finale
M
100 Stile LiberoEsordienti A Junior 3 Finale
M
100 Stile LiberoEsordienti B Junior 4 Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Open class
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Open class
F

 







XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day


200 Farfalla ASSOLUTI open Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Tanko Kristof Patrik2001HUN Szhalombattai VUK SE02'15''67
555











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
14/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 3° Giornata
13/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata
12/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata
11/12/2019 3° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
10/12/2019 Meeting Interne Dos (Nyon, SUI)
08/12/2019 LAC Periode 1 (Houten, NED)
08/12/2019 Meerkamp Deel 2 (Leidschendam, NED)
08/12/2019 Swimkickwedstrijd Deel 1 (Melick, NED)
08/12/2019 Clubkampioenschappen (Oosterhout, NED)
08/12/2019 LAC (Papendrecht, NED)
08/12/2019 Rsr: Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)
08/12/2019 Swimkick Minioren 1 (Vlissingen, NED)
08/12/2019 LAC-Limiet Deel 2 (Zaandam, NED)
08/12/2019 B-Vijfkamp Deel 2 (Zoetermeer, NED)
08/12/2019 Mistrzostwa Polski Juniorow 14-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 3° Day
08/12/2019 Otylia Swim Cup 2019 Winter Edition (Szczecin, POL) - 2° Day
08/12/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Fabriano)
08/12/2019 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone)
08/12/2019 Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 3° Day
08/12/2019 Campeonato Regional De Inverno Natacao Adaptada (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day

Ultime Gare Master
08/12/2019 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day
08/12/2019 Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli)
08/12/2019 Trofeo Mercatino Di Bolzano 7°
08/12/2019 Trofeo Città Di Riccione 16° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Meeting Degli Auguri 21° (Livorno)
08/12/2019 Trofeo Città Di Vimercate 37° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano)
07/12/2019 La Mol (Mol, BEL)
07/12/2019 22. Wtc-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 1° Day
07/12/2019 Trofeo Città Di Riccione 16° - 1° Giornata Sabato
07/12/2019 Trofeo Città Di Vimercate 37° - 1° Giornata Sabato
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.