Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI open | |
50 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
50 Dorso | ASSOLUTI open | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
50 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
200 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
100 Rana | ASSOLUTI open | |
100 Rana | CADETTI Junior 1 | |
100 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
100 Rana | ASSOLUTI open | |
100 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
100 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
100 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
100 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
50 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
100 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
100 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open class | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class |
XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day
100 Stile Libero RAGAZZI Junior 2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ivchenko Vadym | 2004 | UKR High Sport School Kiev | 00'53''86 | |||
2 | Cserfalvi Olaf | 2004 | HUN Nyiregyhazi Sportc | 00'54''97 | |||
3 | Andor Benedek | 2004 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 00'55''80 | |||
4 | Marosi Balint | 2005 | HUN Szhalombattai VUK SE | 00'58''18 | |||
5 | Takacs Daniel | 2004 | HUN Gyori Uszok KHE | 00'58''40 | |||
6 | Feher Daniel | 2004 | HUN Szhalombattai VUK SE | 00'59''06 | |||
7 | Matrai Levente | 2005 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 00'59''20 | |||
8 | Valvo Liam | 2004 | MLT Inspire Swimming Club | 01'00''03 | |||
9 | Vaska Barnabas | 2005 | HUN Delzalai Vizmu SE Nagykanizsa | 01'01''64 | |||
10 | Pozvai Oliver | 2005 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 01'02''16 | |||
11 | Ivanyta Nikita | 2005 | UKR High Sport School Kiev | 01'05''73 | |||
12 | Bekesi Peter | 2004 | HUN Szombathelyi Sk Si | 01'05''98 | |||
13 | Spagnol Daniel | 2005 | MLT Inspire Swimming Club | 01'08''66 | |||
14 | Spiteri Matthias | 2004 | MLT Inspire Swimming Club | 01'09''70 | |||
15 | Agius Andrew | 2004 | MLT Inspire Swimming Club | 01'10''11 | |||
16 | Mohammadpour Aiden | 2005 | MLT Inspire Swimming Club | 01'21''14 | |||
17 | Lombardi Antonio | 2005 | MLT Inspire Swimming Club | 01'23''33 |