Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI open | |
50 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
50 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
200 Misti | CADETTI Junior 1 | |
200 Misti | JUNIORES Junior 2 | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Misti | Esordienti A Junior 4 | |
200 Misti | ASSOLUTI open | |
200 Misti | JUNIORES Junior 1 | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Misti | Esordienti A Junior 3 | |
200 Misti | Esordienti B Junior 4 | |
100 Dorso | ASSOLUTI open | |
100 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
100 Dorso | ASSOLUTI open | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
100 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Rana | ASSOLUTI open | |
200 Rana | CADETTI Junior 1 | |
200 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
200 Rana | ASSOLUTI open | |
200 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
200 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Misti | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Misti | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Misti | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI open Finale | |
200 Misti | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Misti | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Misti | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
100 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
200 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
200 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
50 Rana | ASSOLUTI Open class |
XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 3° Day
HUN Szombathelyi Sk Si
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dancsecs Boglarka - 2002 | 50 Farfalla (CADETTI Junior 1) | 00'30''83 | 100 Dorso (CADETTI Junior 1) | 01'11''75 | 50 Farfalla (CADETTI Junior 1 Finale) | 00'31''01 | 100 Dorso (CADETTI Junior 1 Finale) | 01'11''11 |
Davanzo Nicol - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES Junior 2) | 00'29''79 | 00'29''70 | 28/04/2019 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2019 (Graz, AUT) - 3° Day | 50 Farfalla (JUNIORES Junior 2 Finale) | 00'29''07 | 00'29''70 | 28/04/2019 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2019 (Graz, AUT) - 3° Day |
Horvath Bianka - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A Junior 4) | 01'48''74 | 100 Dorso (Esordienti A Junior 4 Finale) | 01'44''46 |
Horvath Emma Sara - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI Junior 3) | 00'33''74 | 00'34''73 | 28/04/2019 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2019 (Graz, AUT) - 3° Day | 200 Rana (RAGAZZI Junior 3) | 03'12''80 | 50 Farfalla (RAGAZZI Junior 3 Finale) | 00'33''27 | 00'34''73 | 28/04/2019 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2019 (Graz, AUT) - 3° Day | 200 Rana (RAGAZZI Junior 3 Finale) | 03'00''92 |
Horvath Lilla Maria - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES Junior 2) | 00'31''45 | 100 Dorso (JUNIORES Junior 2) | 01'12''56 | 50 Farfalla (JUNIORES Junior 2 Finale) | 00'31''42 | 100 Dorso (JUNIORES Junior 2 Finale) | 01'09''73 |
Kalmar Aliz - 2002 | 50 Farfalla (CADETTI Junior 1) | 00'31''90 | 200 Rana (CADETTI Junior 1) | 02'53''94 | 02'51''31 | 24/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 5° Day | 50 Farfalla (CADETTI Junior 1 Finale) | 00'33''18 | 200 Rana (CADETTI Junior 1 Finale) | 02'47''66 | 02'51''31 | 24/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 5° Day |
Kalmar Laura - 2002 | 50 Farfalla (CADETTI Junior 1) | 00'32''67 | 100 Dorso (CADETTI Junior 1) | 01'17''43 | 01'19''55 | 20/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 1° Day | 50 Farfalla (CADETTI Junior 1 Finale) | 00'33''08 | 100 Dorso (CADETTI Junior 1 Finale) | 01'17''97 | 01'19''55 | 20/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bekesi Peter - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI Junior 2) | 02'38''45 | 200 Misti (RAGAZZI Junior 2 Finale) | 02'37''87 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2) | 04'53''47 |
Bercse Bence - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A Junior 3) | 00'34''77 | 00'36''43 | 28/04/2019 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2019 (Graz, AUT) - 3° Day | 100 Dorso (Esordienti A Junior 3) | 01'18''14 | 01'21''10 | 01/06/2019 - Vienna International Swim Meet (Vienna, AUT) - 3° Day | 50 Farfalla (Esordienti A Junior 3 Finale) | 00'33''59 | 00'36''43 | 28/04/2019 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2019 (Graz, AUT) - 3° Day | 100 Dorso (Esordienti A Junior 3 Finale) | 01'15''83 | 01'21''10 | 01/06/2019 - Vienna International Swim Meet (Vienna, AUT) - 3° Day |
Lantos Balint - 2006 | 200 Misti (Esordienti A Junior 3) | 03'06''54 | 02'58''48 | 02/06/2019 - Vienna International Swim Meet (Vienna, AUT) - 4° Day | 200 Misti (Esordienti A Junior 3 Finale) | 02'56''74 | 02'58''48 | 02/06/2019 - Vienna International Swim Meet (Vienna, AUT) - 4° Day | 400 Stile Libero (Esordienti A Junior 3) | 05'20''07 | 05'07''36 | 31/05/2019 - Vienna International Swim Meet (Vienna, AUT) - 2° Day |