Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123

Data Gara Vasca Crono Fed.
03/11/2019Slovakia Swimming Cup (Gyor, HUN) - 3° Day25 mAFIN
02/11/2019Slovakia Swimming Cup (Gyor, HUN) - 2° Day25 mAFIN
01/11/2019Slovakia Swimming Cup (Gyor, HUN) - 1° Day25 mAFIN
03/08/2019XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day50 mAFIN
02/08/2019XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 3° Day50 mAFIN
01/08/2019XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day50 mAFIN
31/07/2019XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 1° Day50 mAFIN
27/04/2019XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day50 mAFIN
26/04/2019XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 3° Day50 mAFIN
25/04/2019XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day50 mAFIN
24/04/2019XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 1° Day50 mAFIN
22/12/2018X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day50 mAFIN
21/12/2018X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day50 mAFIN
20/12/2018X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day50 mAFIN
19/12/2018X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 1° Day50 mAFIN
05/10/2018Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day25 mAFIN
04/10/2018Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day25 mAFIN
07/07/2018VII Orszagos Delfin Bajnoksag (Gyor, HUN) - 2° Day50 mAFIN
06/07/2018VII Orszagos Delfin Bajnoksag (Gyor, HUN) - 1° Day50 mAFIN
03/03/2018XXXIX Arany Ust - IX Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day50 mAFIN

XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI open
F
50 Stile LiberoCADETTI Junior 1
F
50 Stile LiberoJUNIORES Junior 2
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Junior 3
F
50 Stile LiberoEsordienti A Junior 4
F
50 Stile LiberoASSOLUTI open
M
50 Stile LiberoJUNIORES Junior 1
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Junior 2
M
50 Stile LiberoEsordienti A Junior 3
M
50 Stile LiberoEsordienti B Junior 4
M
50 RanaASSOLUTI open
F
50 RanaCADETTI Junior 1
F
50 RanaJUNIORES Junior 2
F
50 RanaRAGAZZI Junior 3
F
50 RanaEsordienti A Junior 4
F
50 RanaASSOLUTI open
M
50 RanaJUNIORES Junior 1
M
50 RanaRAGAZZI Junior 2
M
50 RanaEsordienti A Junior 3
M
50 RanaEsordienti B Junior 4
M
100 FarfallaASSOLUTI open
F
100 FarfallaCADETTI Junior 1
F
100 FarfallaJUNIORES Junior 2
F
100 FarfallaRAGAZZI Junior 3
F
100 FarfallaEsordienti A Junior 4
F
100 FarfallaASSOLUTI open
M
100 FarfallaJUNIORES Junior 1
M
100 FarfallaRAGAZZI Junior 2
M
100 FarfallaEsordienti A Junior 3
M
100 FarfallaEsordienti B Junior 4
M
200 DorsoASSOLUTI open
F
200 DorsoCADETTI Junior 1
F
200 DorsoJUNIORES Junior 2
F
200 DorsoRAGAZZI Junior 3
F
200 DorsoEsordienti A Junior 4
F
200 DorsoASSOLUTI open
M
200 DorsoJUNIORES Junior 1
M
200 DorsoRAGAZZI Junior 2
M
200 DorsoEsordienti A Junior 3
M
200 DorsoEsordienti B Junior 4
M
200 Stile LiberoASSOLUTI open
F
200 Stile LiberoCADETTI Junior 1
F
200 Stile LiberoJUNIORES Junior 2
F
200 Stile LiberoRAGAZZI Junior 3
F
200 Stile LiberoEsordienti A Junior 4
F
200 Stile LiberoASSOLUTI open
M
200 Stile LiberoJUNIORES Junior 1
M
200 Stile LiberoRAGAZZI Junior 2
M
200 Stile LiberoEsordienti A Junior 3
M
200 Stile LiberoEsordienti B Junior 4
M
50 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
F
50 Stile LiberoCADETTI Junior 1 Finale
F
50 Stile LiberoJUNIORES Junior 2 Finale
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Junior 3 Finale
F
50 Stile LiberoEsordienti A Junior 4 Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
M
50 Stile LiberoJUNIORES Junior 1 Finale
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Junior 2 Finale
M
50 Stile LiberoEsordienti A Junior 3 Finale
M
50 Stile LiberoEsordienti B Junior 4 Finale
M
50 RanaASSOLUTI open Finale
F
50 RanaCADETTI Junior 1 Finale
F
50 RanaJUNIORES Junior 2 Finale
F
50 RanaRAGAZZI Junior 3 Finale
F
50 RanaEsordienti A Junior 4 Finale
F
50 RanaASSOLUTI open Finale
M
50 RanaJUNIORES Junior 1 Finale
M
50 RanaRAGAZZI Junior 2 Finale
M
50 RanaEsordienti A Junior 3 Finale
M
50 RanaEsordienti B Junior 4 Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI open Finale
F
100 FarfallaCADETTI Junior 1 Finale
F
100 FarfallaJUNIORES Junior 2 Finale
F
100 FarfallaRAGAZZI Junior 3 Finale
F
100 FarfallaEsordienti A Junior 4 Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI open Finale
M
100 FarfallaJUNIORES Junior 1 Finale
M
100 FarfallaRAGAZZI Junior 2 Finale
M
100 FarfallaEsordienti A Junior 3 Finale
M
100 FarfallaEsordienti B Junior 4 Finale
M
200 DorsoASSOLUTI open Finale
F
200 DorsoCADETTI Junior 1 Finale
F
200 DorsoJUNIORES Junior 2 Finale
F
200 DorsoRAGAZZI Junior 3 Finale
F
200 DorsoEsordienti A Junior 4 Finale
F
200 DorsoASSOLUTI open Finale
M
200 DorsoJUNIORES Junior 1 Finale
M
200 DorsoRAGAZZI Junior 2 Finale
M
200 DorsoEsordienti A Junior 3 Finale
M
200 DorsoEsordienti B Junior 4 Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
F
200 Stile LiberoCADETTI Junior 1 Finale
F
200 Stile LiberoJUNIORES Junior 2 Finale
F
200 Stile LiberoRAGAZZI Junior 3 Finale
F
200 Stile LiberoEsordienti A Junior 4 Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
M
200 Stile LiberoJUNIORES Junior 1 Finale
M
200 Stile LiberoRAGAZZI Junior 2 Finale
M
200 Stile LiberoEsordienti A Junior 3 Finale
M
200 Stile LiberoEsordienti B Junior 4 Finale
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
14/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 3° Giornata
13/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata
12/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata
11/12/2019 3° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
10/12/2019 Meeting Interne Dos (Nyon, SUI)
08/12/2019 LAC Periode 1 (Houten, NED)
08/12/2019 Meerkamp Deel 2 (Leidschendam, NED)
08/12/2019 Swimkickwedstrijd Deel 1 (Melick, NED)
08/12/2019 Clubkampioenschappen (Oosterhout, NED)
08/12/2019 LAC (Papendrecht, NED)
08/12/2019 Rsr: Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)
08/12/2019 Swimkick Minioren 1 (Vlissingen, NED)
08/12/2019 LAC-Limiet Deel 2 (Zaandam, NED)
08/12/2019 B-Vijfkamp Deel 2 (Zoetermeer, NED)
08/12/2019 Mistrzostwa Polski Juniorow 14-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 3° Day
08/12/2019 Otylia Swim Cup 2019 Winter Edition (Szczecin, POL) - 2° Day
08/12/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Fabriano)
08/12/2019 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone)
08/12/2019 Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 3° Day
08/12/2019 Campeonato Regional De Inverno Natacao Adaptada (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day

Ultime Gare Master
08/12/2019 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day
08/12/2019 Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli)
08/12/2019 Trofeo Mercatino Di Bolzano 7°
08/12/2019 Trofeo Cittą Di Riccione 16° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Meeting Degli Auguri 21° (Livorno)
08/12/2019 Trofeo Cittą Di Vimercate 37° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano)
07/12/2019 La Mol (Mol, BEL)
07/12/2019 22. Wtc-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 1° Day
07/12/2019 Trofeo Cittą Di Riccione 16° - 1° Giornata Sabato
07/12/2019 Trofeo Cittą Di Vimercate 37° - 1° Giornata Sabato
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Cittą Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.