Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
50 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Rana | ASSOLUTI open | |
50 Rana | CADETTI Junior 1 | |
50 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
50 Rana | ASSOLUTI open | |
50 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
50 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open | |
100 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
100 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
200 Dorso | ASSOLUTI open | |
200 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
200 Dorso | ASSOLUTI open | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
200 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
200 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
200 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
50 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
50 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
200 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale |
XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day
ROU Cl. Sp. Scolar Hunedoara
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Haulica Anca Elena - 2004 | 200 Dorso (JUNIORES Junior 2) | 02'30''75 | 02'34''37 | 25/05/2018 - Romanian International Swimming Championships (Bucuresti, ROU) - 2° Day | 200 Dorso (JUNIORES Junior 2 Finale) | 02'29''06 | 02'34''37 | 25/05/2018 - Romanian International Swimming Championships (Bucuresti, ROU) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Mihaloianis Alexis - 2004 | 50 Rana (RAGAZZI Junior 2) | 00'33''76 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2) | 02'06''48 | 50 Rana (RAGAZZI Junior 2 Finale) | 00'33''49 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2 Finale) | 02'05''66 |
Timofte Marius Gabriel - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES Junior 1) | 00'59''95 | 100 Farfalla (JUNIORES Junior 1 Finale) | 01'00''20 |