Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Spareggio | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale 14 Anni | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Rana | RAGAZZI Finale A | |
200 Rana | RAGAZZI Finale B | |
200 Rana | RAGAZZI Finale 14 Anni | |
200 Rana | RAGAZZI Finale A | |
200 Rana | RAGAZZI Finale B | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale 14 Anni | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale 14 Anni | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
FlorentiaNuotoClub SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biagiotti Matilde - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 02'39''97 | 02'35''82 | 03/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'58''56 | 00'58''23 | 01/06/2019 - Festa Della Velocità 2019 (Firenze) | 200 Rana (RAGAZZI Finale A) | 02'37''51 | 02'35''82 | 03/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 00'57''81 | 00'58''23 | 01/06/2019 - Festa Della Velocità 2019 (Firenze) |
Di Nardo Valeria - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'00''13 | 00'59''25 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale B) | 01'00''18 | 00'59''25 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'15''23 | 02'10''85 | 18/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 3° Giornata |
Giuliani Alice - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 02'43''73 | 02'42''23 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI Finale B) | 02'44''04 | 02'42''23 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata |
Manneschi Aurora - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 02'44''46 | 02'41''54 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI Finale B) | 02'43''67 | 02'41''54 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata |
Mati Irene - 2006 | 200 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 02'52''80 | 02'46''81 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata |
Ongaro Angelica - 2006 | 200 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 02'43''15 | 02'43''93 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI Finale B) | 02'42''91 | 02'43''93 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata |
Pandolfi Lavinia - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'01''25 | 01'00''05 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata |
Venni Arianna - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 02'43''24 | 02'46''43 | 01/05/2019 - Meeting Di Primavera 7° (Firenze) - 2° Giornata Mercoledì | 200 Rana (RAGAZZI Finale B) | 02'42''87 | 02'46''43 | 01/05/2019 - Meeting Di Primavera 7° (Firenze) - 2° Giornata Mercoledì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiazzi Andrea - 2003 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'13''25 | 04'13''17 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Firenze) |
Bugli Jacopo - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'59''87 | 01'58''14 | 30/04/2019 - Meeting Di Primavera 7° (Firenze) - 1° Giornata Martedì |
Paoletti Ettore - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'24''65 | 00'24''52 | 17/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 2° Giornata |
Simonti Cristian - 2003 | 200 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 02'07''65 | 02'08''37 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI Finale A) | 02'05''82 | 02'08''37 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata |