Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Spareggio | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale 14 Anni | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Rana | RAGAZZI Finale A | |
200 Rana | RAGAZZI Finale B | |
200 Rana | RAGAZZI Finale 14 Anni | |
200 Rana | RAGAZZI Finale A | |
200 Rana | RAGAZZI Finale B | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale 14 Anni | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale 14 Anni | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
DDS SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caso' Clara Angelica - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'59''82 | 00'59''79 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Spareggio) | 01'00''40 | 00'59''79 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale B) | 01'00''17 | 00'59''79 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'09''15 | 02'08''12 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata |
Marchesi Roberta - 2006 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'29''25 | 09'26''72 | 02/06/2019 - Campus Aque Swim Cup 2° (Pavia) - 2° Giornata Domenica |
Shankar Monica - 2006 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'18''80 | 09'21''18 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata |
Turrini Matilde - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'58''64 | 00'59''01 | 02/06/2019 - Campus Aque Swim Cup 2° (Pavia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 00'58''13 | 00'59''01 | 02/06/2019 - Campus Aque Swim Cup 2° (Pavia) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arioli Luca - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'15''58 | 04'20''27 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI Finale 14 Anni) | 04'20''85 | 04'20''27 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata |
Bonavota Davide Giuseppe - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'14''21 | 04'11''18 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI Finale 14 Anni) | 04'10''47 | 04'11''18 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata |
Fiore Francesco - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 02'13''75 | 02'07''25 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata |