Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[15]

Data Gara Vasca Crono Fed.
30/11/2019Feniks 2019 (Sombor, SRB)25 mAFIN
23/11/2019Kup Panceva 2019 (Pancevo, SRB)25 mAFIN
10/11/2019Zimska Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 4° Day25 mAFIN
09/11/2019Zimska Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day25 mAFIN
09/11/2019VII Kup Kragujevca - 2019 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
03/11/2019Grand Prix - Kup Zrenjanina 2019 (Zrenjanin, SRB) - 4° Day25 mAFIN
02/11/2019Grand Prix - Kup Zrenjanina 2019 (Zrenjanin, SRB) - 3° Day25 mAFIN
01/11/2019Grand Prix - Kup Zrenjanina 2019 (Zrenjanin, SRB) - 2° Day25 mAFIN
31/10/2019Grand Prix - Kup Zrenjanina 2019 (Zrenjanin, SRB) - 1° Day25 mAFIN
27/10/2019Zimska Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day25 mAFIN
26/10/2019Zimska Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 1° Day25 mAFIN
26/10/2019Poletarac 2019 (Novi Sad, SRB)25 mAFIN
19/10/2019Kragujevacki Oktobar - 2019 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
12/10/2019V Medunarodni Plivacki Miting Vojvoda Zivojin Misic 2019 (Valjevo, SRB)50 mMFIN
05/10/20199° Leskovacki Pobednik 2019 (Leskovac, SRB)50 mAFIN
28/09/2019Jesenji Kup Subotice 2019 (Subotica, SRB)25 mAFIN
21/09/2019Mlade Nade 2019 (Kikinda, SRB)25 mAFIN
07/09/2019Cicibani PSCS 2019 (Krusevac, SRB)50 mAFIN
04/08/2019Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day50 mAFIN
03/08/2019Delfin Kup 2019 (Ada, SRB)50 mAFIN

Delfin Kup 2019 (Ada, SRB)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaEsordienti C1
M
50 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaEsordienti C
F
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti C1
M
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti C
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaEsordienti B
M
50 RanaEsordienti C1
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti C
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti C1
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti C
F
4x50 MistiASSOLUTI
M
4x50 MistiASSOLUTI
F

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
07/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day
06/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day
05/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day
04/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day
01/12/2019 XV Nemo Kup 2019 (Skopje, MKD)
01/12/2019 XXIX Ogolnopolskie Zawody (Gdansk, POL) - 2° Day
01/12/2019 Clubkampioenschap Het Y (Amsterdam, NED) - 2° Day
01/12/2019 Ogolnopolskie Zawody Dzieci Sw. Mikolaj Na Fali (Zielona Gora, POL)
01/12/2019 Limietwedstrijd Zv De Zaan (Zaandam, NED)
01/12/2019 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 2 (Vianen, NED)
01/12/2019 Sprint Deel 2 (Tiel, NED)
01/12/2019 Clubkampioenschappen (Terneuzen, NED)
01/12/2019 Tibi Deel 1 (Sittard, NED)
01/12/2019 NZC Ronde 2 (Purmerend, NED)
01/12/2019 Supersprint Cup (Pulawy, POL)
01/12/2019 Miniorenlimiet Deel 2 (Oldenzaal, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Leiden, NED)
01/12/2019 A. Jansen LAC Periode 1 Deel 2 (Doetinchem, NED)
01/12/2019 Solo Deel 3 (Deurne, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Den Haag, NED)

Ultime Gare Master
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
01/12/2019 Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia)
01/12/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
30/11/2019 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
30/11/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 1° Day
30/11/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)
24/11/2019 Dinkelmastersmeet (Denekamp, NED)
24/11/2019 Dharmha First Winter Cup (Casamassima)
24/11/2019 Trofeo Fanatik Team 7° (Forlì)
24/11/2019 Trofeo Città Di Massarosa 15°
24/11/2019 Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.