Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Delfin Kup 2019 (Ada, SRB)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Delfin Kup 2019 (Ada, SRB)
SRB Plivacki Klub Startna Kocka Senta
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fajka Sofi - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''96 | 00'48''15 | 20/07/2019 - Senta 2019 (Senta, SRB) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato |
Holi Ana - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'52''26 | ||
Kaplar Ema - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'01''98 | 01'04''32 | 20/07/2019 - Senta 2019 (Senta, SRB) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'52''30 | 00'49''73 | 20/07/2019 - Senta 2019 (Senta, SRB) |
Keresi Karolina - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'55''87 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'52''39 | 00'49''94 | 20/07/2019 - Senta 2019 (Senta, SRB) |
Keresi Klaudia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''42 | 00'50''21 | 20/07/2019 - Senta 2019 (Senta, SRB) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''31 | 00'54''10 | 20/07/2019 - Senta 2019 (Senta, SRB) |
Terek Reka - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'39''20 | 00'37''24 | 04/08/2018 - Ada 2018 (Ada, SRB) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''55 | 00'36''39 | 20/07/2019 - Senta 2019 (Senta, SRB) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borsi Tamas - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti C1) | 00'59''59 | 01'01''56 | 20/07/2019 - Senta 2019 (Senta, SRB) | 50 Rana (Esordienti C1) | 00'59''79 | 00'58''57 | 20/07/2019 - Senta 2019 (Senta, SRB) |
Fekete Ajtonj - 2011 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 00'56''66 | 00'58''68 | 20/07/2019 - Senta 2019 (Senta, SRB) | 50 Rana (Esordienti C1) | 01'02''94 | 01'03''02 | 20/07/2019 - Senta 2019 (Senta, SRB) |
Matic Teodor - 2012 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 00'55''06 | 00'57''58 | 20/07/2019 - Senta 2019 (Senta, SRB) | 50 Rana (Esordienti C1) | 00'59''60 | 00'59''83 | 20/07/2019 - Senta 2019 (Senta, SRB) |
Terek Akos - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'52''55 | 00'52''43 | 20/07/2019 - Senta 2019 (Senta, SRB) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'44''10 |