Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XXII Otvoreno Prvenstvo Jagodine (Jagodina, SRB)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
XXII Otvoreno Prvenstvo Jagodine (Jagodina, SRB)
50 Dorso Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Maksimovic Grigorije | 2007 | SRB Plivacki Klub ''Pirat'' Kragujevac | 00'37''14 | |
2 | Jovanovic Djordje | 2008 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'37''93 | |
3 | Nikolic Vuk | 2008 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'38''75 | |
4 | Ivankovic Djordje | 2008 | SRB Plivacki Klub Partizan Beograd | 00'40''60 | |
5 | Rajkovic Dusan | 2007 | SRB Plivacki Klub Partizan Beograd | 00'43''93 | |
6 | Spasojevic Lazar | 2008 | SRB Plivacki Klub Poseidon Paracin | 00'45''64 | |
7 | Dinic Petar | 2008 | SRB Plivacki Klub Bor | 00'45''96 | |
8 | Arsenijevic Stefan | 2007 | SRB Plivacki Klub ''Pirat'' Kragujevac | 00'49''45 | |
9 | Zecirovic Omer | 2007 | SRB Pk Novi Pazar | 00'56''54 | |
10 | Mihajlovic Dimitrije | 2008 | SRB Plivacki Klub Poseidon Paracin | 00'58''38 |