Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XXII Otvoreno Prvenstvo Jagodine (Jagodina, SRB)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
XXII Otvoreno Prvenstvo Jagodine (Jagodina, SRB)
50 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mitic Petar | 2007 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'30''27 | |
2 | Maksimovic Grigorije | 2007 | SRB Plivacki Klub ''Pirat'' Kragujevac | 00'31''10 | |
3 | Sosic Nemanja | 2007 | SRB Delta | 00'31''77 | |
4 | Milenovic Mateja | 2008 | SRB Plivacki Klub Napredak - Krusevac | 00'31''82 | |
5 | Joic Pavle | 2007 | SRB Plivacki Klub ''Leskovac'' Leskovac | 00'32''06 | |
6 | Slovic Matija | 2008 | SRB Plivacki Klub Sloboda | 00'33''18 | |
7 | Mihajlovic Mateja | 2007 | SRB Plivacki Klub Nis 2005 | 00'33''78 | |
8 | Rajkovic Dusan | 2007 | SRB Plivacki Klub Partizan Beograd | 00'35''50 | |
9 | Spasojevic Lazar | 2008 | SRB Plivacki Klub Poseidon Paracin | 00'36''21 | |
10 | Jelenkovic Ognjan | 2008 | SRB Plivacki Klub Olimpija Bor | 00'38''20 | |
11 | Pesic Nenad | 2008 | SRB Plivacki Klub Nis 2005 | 00'38''99 | |
12 | Trajkovic Jovan | 2007 | SRB Pk Aqua 235 Jagodina | 00'39''24 | |
13 | Davidovic Mateja | 2007 | SRB Plivacki Klub Bor | 00'39''52 | |
14 | Cvetanovic Aleksa | 2007 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'39''95 | |
15 | Mihajlovic Dimitrije | 2008 | SRB Plivacki Klub Poseidon Paracin | 00'41''39 | |
16 | Gracanin Ramiz | 2007 | SRB Pk Delfin 2007 | 00'41''51 | |
17 | Andrasevic Aleksandar | 2007 | SRB Plivacki Klub Mladost Bor | 00'42''08 | |
18 | Tasovac Filip | 2008 | BIH Leotar - Trebinje | 00'43''27 | |
19 | Lapcevic Vuk | 2008 | SRB Plivacki Klub Jagodina | 01'00''39 | |
20 | Tomic Luka | 2008 | SRB Plivacki Klub ''Pirat'' Kragujevac | 01'08''60 |