Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[14]

Data Gara Vasca Crono Fed.
04/08/2019Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day50 mAFIN
03/08/2019Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 2° Day50 mAFIN
03/08/2019Delfin Kup 2019 (Ada, SRB)50 mAFIN
02/08/2019Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 1° Day50 mAFIN
28/07/2019XXII Otvoreno Prvenstvo Jagodine (Jagodina, SRB)50 mAFIN
28/07/2019Letnje Prvenstvo Srbije Za Kadete (Krusevac, SRB) - 2° Day50 mAFIN
27/07/2019Letnje Prvenstvo Srbije Za Kadete (Krusevac, SRB) - 1° Day50 mAFIN
20/07/2019Senta 2019 (Senta, SRB)50 mAFIN
06/07/2019II Kolo Pscs Leto 2019 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
30/06/2019Letnje Prvenstvo Srbije Za Pionire 2019 (Krusevac, SRB) - 2° Day50 mAFIN
29/06/2019Letnje Prvenstvo Srbije Za Pionire 2019 (Krusevac, SRB) - 1° Day50 mAFIN
23/06/2019Mala Liga Beograda Letnja 2019 (Beograd, SRB)50 mAFIN
23/06/2019XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day50 mAFIN
23/06/2019Vojvodina Open 2019 (Novi Sad, SRB)50 mAFIN
22/06/2019XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 1° Day50 mAFIN
22/06/2019Letnje Prvenstvo Vojvodine Za Pionire I Kadete 2019 (Novi Sad, SRB)50 mAFIN
15/06/2019Petnica Kup 2019 (Valjevo, SRB)50 mAFIN
09/06/2019Letnja Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 4° Day50 mAFIN
08/06/2019Letnja Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day50 mAFIN
02/06/2019Letnja Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day50 mAFIN

Senta 2019 (Senta, SRB)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaEsordienti C2 A
M
50 FarfallaEsordienti A1 D
M
50 FarfallaEsordienti B1 B
M
50 FarfallaEsordienti B2 C
M
50 FarfallaASSOLUTI G
M
50 FarfallaEsordienti A2 E
M
50 FarfallaRAGAZZI F
M
50 FarfallaEsordienti C1 A
M
50 FarfallaEsordienti C A
F
50 FarfallaEsordienti B1 A
F
50 FarfallaEsordienti B2 B
F
50 FarfallaEsordienti A1 C
F
50 FarfallaEsordienti A2 D
F
50 FarfallaRAGAZZI E
F
50 FarfallaRAGAZZI F
F
50 FarfallaASSOLUTI G
F
50 DorsoEsordienti C1 A
M
50 DorsoEsordienti C2 A
M
50 DorsoEsordienti B1 B
M
50 DorsoEsordienti B2 C
M
50 DorsoEsordienti A1 D
M
50 DorsoEsordienti A2 E
M
50 DorsoRAGAZZI F
M
50 DorsoASSOLUTI G
M
50 DorsoEsordienti C A
F
50 DorsoEsordienti B1 A
F
50 DorsoEsordienti B2 B
F
50 DorsoEsordienti A1 C
F
50 DorsoEsordienti A2 D
F
50 DorsoRAGAZZI E
F
50 DorsoRAGAZZI F
F
50 DorsoASSOLUTI G
F
50 RanaEsordienti C1 A
M
50 RanaEsordienti C2 A
M
50 RanaEsordienti B1 B
M
50 RanaEsordienti B2 C
M
50 RanaEsordienti A1 D
M
50 RanaEsordienti A2 E
M
50 RanaRAGAZZI F
M
50 RanaASSOLUTI G
M
50 RanaEsordienti C A
F
50 RanaEsordienti B1 A
F
50 RanaEsordienti B2 B
F
50 RanaEsordienti A1 C
F
50 RanaEsordienti A2 D
F
50 RanaRAGAZZI E
F
50 RanaRAGAZZI F
F
50 RanaASSOLUTI G
F
50 Stile LiberoEsordienti C1 A
M
50 Stile LiberoEsordienti C2 A
M
50 Stile LiberoEsordienti B1 B
M
50 Stile LiberoEsordienti B2 C
M
50 Stile LiberoEsordienti A1 D
M
50 Stile LiberoEsordienti A2 E
M
50 Stile LiberoRAGAZZI F
M
50 Stile LiberoASSOLUTI G
M
50 Stile LiberoEsordienti C A
F
50 Stile LiberoEsordienti B1 A
F
50 Stile LiberoEsordienti B2 B
F
50 Stile LiberoEsordienti A1 C
F
50 Stile LiberoEsordienti A2 D
F
50 Stile LiberoRAGAZZI E
F
50 Stile LiberoRAGAZZI F
F
50 Stile LiberoASSOLUTI G
F

 















Ultime Gare Giovani
10/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 3° Day
09/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 2° Day
08/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 1° Day
07/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata
06/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
05/08/2019 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 5° Day
05/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata
04/08/2019 Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day
04/08/2019 Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 3° Day
04/08/2019 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 4° Day
04/08/2019 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal Open (Funchal, POR)
04/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata
04/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 3° Day
03/08/2019 Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 2° Day
03/08/2019 Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 2° Day
03/08/2019 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day
03/08/2019 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal Open (Funchal, POR)
03/08/2019 XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day
03/08/2019 Delfin Kup 2019 (Ada, SRB)
03/08/2019 Fina Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 2° Day

Ultime Gare Master
21/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3° Day
20/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2° Day
19/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 1° Day
14/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
13/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.