Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Senta 2019 (Senta, SRB)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti C2 A | |
50 Farfalla | Esordienti A1 D | |
50 Farfalla | Esordienti B1 B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 C | |
50 Farfalla | ASSOLUTI G | |
50 Farfalla | Esordienti A2 E | |
50 Farfalla | RAGAZZI F | |
50 Farfalla | Esordienti C1 A | |
50 Farfalla | Esordienti C A | |
50 Farfalla | Esordienti B1 A | |
50 Farfalla | Esordienti B2 B | |
50 Farfalla | Esordienti A1 C | |
50 Farfalla | Esordienti A2 D | |
50 Farfalla | RAGAZZI E | |
50 Farfalla | RAGAZZI F | |
50 Farfalla | ASSOLUTI G | |
50 Dorso | Esordienti C1 A | |
50 Dorso | Esordienti C2 A | |
50 Dorso | Esordienti B1 B | |
50 Dorso | Esordienti B2 C | |
50 Dorso | Esordienti A1 D | |
50 Dorso | Esordienti A2 E | |
50 Dorso | RAGAZZI F | |
50 Dorso | ASSOLUTI G | |
50 Dorso | Esordienti C A | |
50 Dorso | Esordienti B1 A | |
50 Dorso | Esordienti B2 B | |
50 Dorso | Esordienti A1 C | |
50 Dorso | Esordienti A2 D | |
50 Dorso | RAGAZZI E | |
50 Dorso | RAGAZZI F | |
50 Dorso | ASSOLUTI G | |
50 Rana | Esordienti C1 A | |
50 Rana | Esordienti C2 A | |
50 Rana | Esordienti B1 B | |
50 Rana | Esordienti B2 C | |
50 Rana | Esordienti A1 D | |
50 Rana | Esordienti A2 E | |
50 Rana | RAGAZZI F | |
50 Rana | ASSOLUTI G | |
50 Rana | Esordienti C A | |
50 Rana | Esordienti B1 A | |
50 Rana | Esordienti B2 B | |
50 Rana | Esordienti A1 C | |
50 Rana | Esordienti A2 D | |
50 Rana | RAGAZZI E | |
50 Rana | RAGAZZI F | |
50 Rana | ASSOLUTI G | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 A | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 A | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 B | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 C | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 D | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 E | |
50 Stile Libero | RAGAZZI F | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI G | |
50 Stile Libero | Esordienti C A | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 A | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 B | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 C | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 D | |
50 Stile Libero | RAGAZZI E | |
50 Stile Libero | RAGAZZI F | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI G |
Senta 2019 (Senta, SRB)
HUN Hakany Dse
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boros Aliza - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1 A) | 01'04''54 | 50 Stile Libero (Esordienti B1 A) | 00'47''82 |
Erzeny Petra - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A2 D) | 00'54''87 | 50 Rana (Esordienti A2 D) | 00'56''36 |
Nagy Kasza Blanka - 2011 | 50 Rana (Esordienti C A) | 01'14''22 | 50 Stile Libero (Esordienti C A) | 00'51''06 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boros Zsombor - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2 C) | 00'56''36 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 C) | 00'39''07 |
Erzeny Roland - 2007 | 50 Rana (Esordienti A1 D) | 00'49''72 | 50 Stile Libero (Esordienti A1 D) | 00'38''93 |
Kuszinger Andras - 2010 | 50 Rana (Esordienti C2 A) | 01'02''06 | 50 Stile Libero (Esordienti C2 A) | 00'47''16 |
Kuszinger Marton - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2 C) | 00'44''14 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 C) | 00'37''12 |
Nagy Levente - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A2 E) | 00'40''52 | 50 Stile Libero (Esordienti A2 E) | 00'33''85 |
Nemes Janos - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2 C) | 00'51''98 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 C) | 00'42''20 | 00'50''95 | 22/07/2017 - Senta 2017 (Senta, SRB) |
Wimert Adam - 2006 | 50 Rana (Esordienti A2 E) | 00'47''16 | 50 Stile Libero (Esordienti A2 E) | 00'36''91 |