Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
200 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
100 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | SENIORES Qualifica | |
200 Rana | CADETTI Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | SENIORES Qualifica | |
200 Rana | CADETTI Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | SENIORES Qualifica | |
50 Dorso | CADETTI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | SENIORES Qualifica | |
50 Dorso | CADETTI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | SENIORES Qualifica | |
200 Misti | CADETTI Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | SENIORES Qualifica | |
200 Misti | CADETTI Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | SENIORES Spareggio | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES |
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata
Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Morbini Marta - 2002 | 200 Rana (CADETTI Qualifica) | 02'41''44 | 02'36''50 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Grassi Marco - 1999 | 200 Rana (CADETTI Qualifica) | 02'23''39 | 02'23''21 | 01/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 1° Giornata Venerdì |
Savani Matteo - 2001 | 200 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 02'08''61 | 02'08''62 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata |