Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Qualifica | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | SENIORES Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | SENIORES Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES |
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata
Gestisport Coop SSD - Carugate
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonato Marta - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 00'28''44 | 00'28''46 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'58''21 | 00'58''14 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'28''41 | 00'28''46 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'58''77 | 00'58''14 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Caglio Michela - 2003 | 400 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 04'23''37 | 04'17''60 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 04'21''27 | 04'17''60 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata |
Della Torre Giorgia - 2003 | 100 Rana (JUNIORES Qualifica) | 01'19''65 | 01'11''93 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Loffredo Alice - 1998 | 50 Farfalla (SENIORES Qualifica) | 00'28''11 | 00'27''31 | 08/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 5° Giornata |
Mele Elisa - 2002 | 100 Stile Libero (CADETTI Qualifica) | 00'57''55 | 00'56''78 | 04/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (CADETTI Finale) | 00'57''26 | 00'56''78 | 04/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata |
Piscopiello Maria Letizia - 2004 | 100 Rana (JUNIORES Qualifica) | 01'12''17 | 01'11''16 | 16/06/2018 - Coppa Comen 2018 (Limassol, CYP) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (JUNIORES Finale) | 01'11''75 | 01'11''16 | 16/06/2018 - Coppa Comen 2018 (Limassol, CYP) - 1° Giornata Sabato |
Ratti Martina - 2003 | 200 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 02'19''20 | 02'18''24 | 06/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES Finale) | 02'16''93 | 02'18''24 | 06/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'05''65 | 02'05''68 | 20/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata Venerdì |
Rizzi Benedetta - 2004 | 400 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 04'32''99 | 04'29''53 | 28/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì |
Tarantino Chiara - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 00'29''32 | 00'28''76 | 30/06/2019 - Trofeo Euroitalia Cup 5° (Casarano) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'57''96 | 00'56''61 | 25/05/2019 - Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'55''60 | 00'56''61 | 25/05/2019 - Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 1° Giornata Sabato |
Velati Aurora - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'59''25 | 00'59''28 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Ziviani Gaia - 2003 | 200 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 02'24''18 | 02'20''59 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brivio Emanuele - 1998 | 200 Dorso (SENIORES Qualifica) | 02'06''77 | 02'02''58 | 23/06/2019 - Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 3° Giornata Domenica |
Di Iasio Nicolo' - 2001 | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'24''58 | 00'24''27 | 21/07/2019 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano) |
Ferrario Marco - 2000 | 100 Rana (CADETTI Qualifica) | 01'04''35 | 01'02''96 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 100 Rana (CADETTI Finale) | 01'03''96 | 01'02''96 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Longhi Gioele - 2001 | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'24''42 | 00'24''39 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Luccarelli Simone - 2001 | 200 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 02'07''45 | 02'05''84 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES Finale) | 02'05''63 | 02'05''84 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Merlini Sebastiano Augusto Matteo - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'24''35 | 00'24''24 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Russello Nicolo' - 2000 | 50 Farfalla (CADETTI Qualifica) | 00'25''47 | 00'24''77 | 16/03/2019 - Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Milano) |
Tomasi Riccardo - 2000 | 50 Farfalla (CADETTI Qualifica) | 00'25''23 | 00'25''35 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (CADETTI Qualifica) | 00'23''78 | 00'23''76 | 15/06/2019 - Trofeo Vittorino Da Feltre 39° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (CADETTI Finale) | 00'24''94 | 00'25''35 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Valente Edoardo Filippo - 2001 | 400 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 04'02''22 | 03'58''25 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |