Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Qualifica | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | SENIORES Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | SENIORES Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES |
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata
100 Stile Libero JUNIORES Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pesenti Gaia | 2004 | Team Trezzo Sport SSD | 00'56''88 | |||||
2 | Ambler Sofia Coral | 2003 | Plain Team Veneto | 00'57''82 | |||||
3 | Morini Sofia | 2003 | Coopernuoto | 00'57''87 | |||||
4 | Mecugni Martina | 2003 | Team Nuoto Modena ASD | 00'57''95 | |||||
5 | Tarantino Chiara | 2003 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'57''96 | |||||
6 | Giovannoni Gaia | 2003 | Rari Nantes Massa ASD | 00'58''11 | |||||
7 | Torrisi Lisa | 2003 | Centro Sportivo Carabinieri | 00'58''14 | |||||
8 | Bonato Marta | 2003 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'58''21 | |||||
9 | Pontarollo Iris | 2003 | Centro Nuoto Torino | 00'58''32 | |||||
10 | Modolo Matilde | 2003 | USD Hydros Oderzo | 00'58''35 | |||||
11 | Urbanetto Vittoria | 2003 | 2001 Team ASD - Rovereto | 00'58''48 | |||||
12 | Ricci Nicole | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 00'58''53 | |||||
13 | Marcotti Anna | 2003 | Gymnasium Pordenone | 00'58''58 | |||||
14 | Valle Carola | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'58''64 | |||||
15 | Trionfetti Martina Yuki | 2004 | Polisportiva Lavoratori Terni | 00'58''65 | |||||
16 | Ceccarelli Caterina | 2004 | Virtus Buonconvento ASD | 00'58''75 | |||||
17 | Scotto Di Carlo Viola | 2003 | Sporting Club Flegreo | 00'58''78 | |||||
18 | Ricchi Aurora | 2004 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'58''84 | |||||
19 | De Bortoli Cristal | 2004 | San Vito Nuoto | 00'59''08 | |||||
20 | Cocconcelli Beatrice | 2004 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 00'59''17 | |||||
21 | Napoletano Lucrezia | 2003 | Netium SSD - Giovinazzo | 00'59''18 | |||||
22 | Leonetti Gea | 2004 | Olgiata 20.12 SSD | 00'59''22 | |||||
23 | Avogadro Anna | 2003 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'59''23 | |||||
24 | De Pieri Giorgia | 2003 | Plain Team Veneto | 00'59''25 | |||||
    | Velati Aurora | 2003 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'59''25 | |||||
26 | Pela' Gaja | 2003 | Tergeste Nuoto Altura ASD | 00'59''30 | |||||
27 | Cielo Alessia | 2003 | Leosport ASD | 00'59''32 | |||||
28 | Riso Isabella | 2004 | Sport Management Pallanuoto | 00'59''33 | |||||
29 | Mazzon Chiara | 2004 | Team Insubrika - Creval | 00'59''36 | |||||
30 | Maggioni Alice | 2004 | Green Alghero ASD | 00'59''40 | |||||
31 | Milanesi Norah Elisabeth | 2003 | Campus Team Pavia | 00'59''41 | |||||
32 | Losapio Giulia | 2003 | Tecri Nuoto ASD | 00'59''61 | |||||
33 | Marinucci Carlotta | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 00'59''63 | |||||
34 | Garzetta Alessandra | 2004 | Leosport ASD | 00'59''67 | |||||
35 | Di Marzio Denise | 2004 | The Hurricane SSD - Pescara | 00'59''74 | |||||
36 | Cappelletto Angelica | 2004 | Nord/Est H2o ASD | 00'59''75 | |||||
37 | Moreschini Angelica | 2004 | Plain Team Veneto | 00'59''81 | |||||
38 | Pergoli Lucrezia Maria | 2004 | Matrix SSD - Roma | 01'00''04 | |||||
39 | Ciobanu Giovanna | 2003 | Caorle Nuoto SSD. ARL | 01'00''16 | |||||
40 | Momi Caterina | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'00''20 | |||||
41 | Pettenella Nina | 2004 | Fondazione M.Bentegodi | 01'00''23 | |||||
42 | Fontana Ester | 2004 | Genova Nuoto My Sport SSD | 01'00''28 | |||||
43 | Aldrovandi Greta | 2003 | Coopernuoto | 01'00''37 | |||||
44 | Gamba Paola | 2004 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 01'00''46 | |||||
45 | Previtali Chiara | 2003 | Bergamo Swim Team | 01'00''60 | |||||
46 | Colombo Anna | 2004 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'01''25 | |||||
47 | Baiardi Aurora | 2004 | Nuotatori Milanesi | 01'01''29 |