Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
200 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
100 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | SENIORES Qualifica | |
100 Dorso | CADETTI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | SENIORES Qualifica | |
100 Dorso | CADETTI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | SENIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | SENIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES |
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata
G.A.M. Team SSD - Brescia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cittadini Alessia - 2004 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'03''70 | 09'03''95 | 08/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì |
Colombo Anna - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 01'06''49 | 01'05''08 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''53 | 00'59''26 | 16/06/2019 - Trofeo Città Longobarda 8° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Tononi Giorgia - 2003 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 08'54''13 | 08'57''94 | 22/06/2019 - Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 2° Giornata Sabato |
Zucchini Matilde - 2003 | 50 Rana (JUNIORES Qualifica) | 00'33''69 | 00'33''92 | 02/06/2019 - Campus Aque Swim Cup 2° (Pavia) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Lamberti Matteo - 1999 | 200 Stile Libero (CADETTI Qualifica) | 01'52''07 | 01'50''47 | 12/04/2019 - Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day | 200 Stile Libero (CADETTI Finale) | 01'51''12 | 01'50''47 | 12/04/2019 - Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day | 800 Stile Libero (CADETTI) | 08'14''65 | 07'58''29 | 08/07/2019 - Universiade 2019 (Napoli) - 5° Day |
Pini Riccardo - 2000 | 100 Farfalla (CADETTI Qualifica) | 00'56''21 | 00'55''69 | 13/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata |
Previtali Mattia Alberto - 2002 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 08'34''23 | 08'28''24 | 15/06/2019 - Trofeo Città Longobarda 8° (Brescia) - 1° Giornata Sabato |