Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
European Youth Olympic Festival (Baku, AZE) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Misti | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Finale |
European Youth Olympic Festival (Baku, AZE) - 4° Day
BEL Belgium
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Decaesstecker Elise - 2004 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'03''99 | 01'04''40 | 01/03/2019 - VK 2019 (Antwerpen, BEL) - 1° Day | 100 Dorso (Qualifica) | 01'05''64 | 01'04''40 | 01/03/2019 - VK 2019 (Antwerpen, BEL) - 1° Day | 100 Dorso (Semifinale) | 01'05''39 | 01'04''40 | 01/03/2019 - VK 2019 (Antwerpen, BEL) - 1° Day |
Franquinet Ambre - 2004 | 200 Misti (Qualifica) | 02'23''31 | 02'23''11 | 18/05/2019 - Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 2° Day | 200 Misti (Semifinale) | 02'22''99 | 02'23''11 | 18/05/2019 - Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 2° Day |
Maerevoet Marie - 2004 | 200 Misti (Qualifica) | 02'27''93 | 02'23''94 | 18/05/2019 - Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 2° Day |
Vanotterdijk Roos - 2005 | 100 Farfalla (Finale) | 00'59''33 | 00'59''65 | 24/07/2019 - European Youth Olympic Festival (Baku, AZE) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ausloos Jens - 2003 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'24''93 | 00'24''98 | 24/03/2019 - Grand Prix International De La Ville De Seraing (Seraing, BEL) - 3° Day |
David Loeka - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'59''45 | 01'57''33 | 23/02/2019 - Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 1° Day |
Devos Abel - 2003 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''13 | 00'25''05 | 02/03/2019 - VK 2019 (Antwerpen, BEL) - 2° Day |
Meeus Elias - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'56''82 | 01'53''21 | 17/05/2019 - Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 1° Day |