Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata
Sa-Fa 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arru Vittoria - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'06''17 | 01'06''90 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cattin Aurora - 2003 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'33''06 | 00'33''15 | 04/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''38 | 01'04''90 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Daraio Maddalena - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'01''26 | 00'59''71 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'08''27 | 01'08''23 | 07/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì |
Gara Elena Francesca - 2004 | 200 Rana | 03'11''80 | 03'05''56 | 04/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Imperiale Elisa Maria - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'06''99 | 01'05''44 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mancini Chiara - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''40 | 01'02''63 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Mancini Cristina - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'07''28 | 01'06''01 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pilloni Sara - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'06''55 | 01'02''35 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'11''93 | 01'10''41 | 06/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Ugona Giulia - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'05''30 | 01'04''05 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Faccinti Mattia - 2002 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'29''16 | 00'28''56 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Finale B) | 00'28''53 | 00'28''56 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Franchini Andrea - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'55''99 | 00'54''88 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Finale Giovani) | 00'54''69 | 00'54''88 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Ghittino Roberto Giovanni - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'15''30 | 01'15''17 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Giaconia Gabriele - 1996 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'56''11 | 00'54''96 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mancardo Enrico - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'55''49 | 00'54''33 | 06/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Mancardo Lorenzo - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'57''11 | 00'55''94 | 04/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Miraglia Matteo - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'04''22 | 01'04''27 | 06/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Novara Marco - 1999 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'28''44 | 00'27''31 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Finale A) | 00'27''52 | 00'27''31 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'01''89 | 00'58''89 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |