Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 1° Giornata
Asti Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boncaldo Silvia - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'32''09 | 00'32''00 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bonvicino Marta - 2005 | 100 Rana (Qualifica) | 01'31''01 | 01'31''41 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cannella Martina - 2006 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'32''46 | 02'32''68 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Langella Alessia - 2003 | 200 Dorso | 02'36''82 | 02'31''65 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''02 | 01'03''81 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Massano Elisa - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'24''31 | 01'23''05 | 27/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 1° Giornata |
Palumbo Anita - 2006 | 100 Rana (Qualifica) | 01'29''27 | 01'25''86 | 27/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegretti Andrea - 2000 | 100 Rana (Qualifica) | 01'11''48 | 01'10''85 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'57''18 | 00'56''14 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Bovero Stefano - 2004 | 100 Rana (Qualifica) | 01'22''06 | 01'20''23 | 27/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'46''91 | 02'43''91 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Cannella Mattia - 2001 | 200 Dorso | 02'15''45 | 02'17''03 | 06/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Eustachio Gabriele - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'11''97 | 01'11''31 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata | 100 Rana (Finale Giovani) | 01'10''94 | 01'11''31 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata |
Ghione Enrico - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'13''36 | 01'13''33 | 05/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Mustacciu Diego - 2004 | 100 Rana (Qualifica) | 01'24''44 | 01'18''32 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Scaglione Lorenzo - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'27''71 | 00'27''53 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana (Qualifica) | 01'13''85 | 01'18''57 | 22/07/2016 - Campionato Regionale Assoluto Estivo OPEN (Torino) - 1° Giornata |
Schillaci Daniele - 2001 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'05''44 | 02'04''01 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata |
Voglino Lorenzo - 2004 | 200 Dorso | 02'27''94 | 02'27''60 | 06/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |