Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vran Benkovic Bor | 2007 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 100 Stile Libero | Esordienti A | 00'59''10 | ||
2 | Cirovic Zara | 2008 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'05''29 | ||
3 | Vran Benkovic Bor | 2007 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'28''38 | ||
4 | Cirovic Zara | 2008 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'24''01 | ||
5 | Cirovic Zara | 2008 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 50 Dorso | Esordienti A | 00'34''62 | ||
6 | Urbancic Eva | 2008 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'06''88 | ||
7 | Cirovic Zara | 2008 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'30''62 | ||
    | Cirovic Zara | 2008 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 200 Dorso | Esordienti A | 02'40''58 | ||
9 | Urbancic Eva | 2008 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'27''23 | ||
10 | Vran Benkovic Bor | 2007 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 50 Rana | Esordienti A | 00'33''88 | ||
11 | Vran Benkovic Bor | 2007 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'27''39 | ||
12 | Vran Benkovic Bor | 2007 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'05''36 | ||
13 | Bricelj Iza | 2008 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'07''94 | ||
14 | Bricelj Iza | 2008 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'28''70 | ||
15 | Pulko Ema Tereza | 2008 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 200 Dorso | Esordienti A | 02'43''75 | ||
16 | Pulko Ema Tereza | 2008 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'08''43 | ||
17 | Pulko Ema Tereza | 2008 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'31''69 | ||
18 | Vrbinc Ema | 2008 | SLO Plavalni Klub Torpedo Ljubljana | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'09''73 | ||
    | Pulko Ema Tereza | 2008 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'32''38 | ||
    | Mociler Lorena | 2008 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'32''40 | ||
21 | Mociler Lorena | 2008 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'09''83 | ||
22 | Bezjak Jaka Gal | 2007 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'03''54 | ||
23 | Maltaric Lina | 2008 | SLO Sportno Drustvo Plavalna Akademija Kurent | 50 Rana | Esordienti A | 00'40''05 | ||
    | Podobnik Filip | 2008 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'18''99 | ||
    | Bezjak Jaka Gal | 2007 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'19''00 | ||
26 | Lukan Ivana | 2008 | SLO Plavalni Klub Kamnik | 50 Rana | Esordienti A | 00'40''13 | ||
27 | Bele Hana | 2008 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 50 Rana | Esordienti A | 00'40''21 | ||
    | Bele Hana | 2008 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 200 Rana | Esordienti A | 03'10''24 | ||
29 | Abutovic Mia | 2009 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 50 Rana | Esordienti A | 00'40''26 | ||
    | Koncar Marko Gabriel | 2007 | SLO Plavalni Klub Kamnik | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'04''23 | ||
31 | Pevec Julijan | 2008 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 200 Rana | Esordienti A | 02'53''54 | ||
32 | Sumi Branilovic Maj | 2007 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'20''07 | ||
33 | Urbancic Eva | 2008 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 50 Dorso | Esordienti A | 00'37''09 | ||
    | Majcen Taj | 2007 | SLO Sportno Drustvo Delfin Ljubljana | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'04''50 | ||
35 | Ruggieri Anna Laura | 2008 | SLO Plavalni klub Koper | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'32''58 | ||
36 | Metulj Marcel | 2007 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'05''00 | ||
    | Bencic Val | 2007 | SLO Plavalni Klub Biser Piran | 200 Rana | Esordienti A | 02'55''52 | ||
38 | Jukic Najya Hana | 2008 | SLO Plavalni Klub Velenje | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'11''75 | ||
39 | Stembal Sven | 2007 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'05''48 | ||
    | Macek Tilen | 2007 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 200 Rana | Esordienti A | 02'56''81 | ||
41 | Fink Amadej | 2007 | SLO Plavalni klub Koper | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'05''69 | ||
42 | Ilar Lun | 2007 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'23''06 | ||
43 | Koncar Marko Gabriel | 2007 | SLO Plavalni Klub Kamnik | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'23''30 | ||
44 | Stembal Sven | 2007 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'31''31 | ||
    | Vejnovic Rok | 2008 | SLO Plavalni Klub Kamnik | 200 Dorso | Esordienti A | 02'37''36 | ||
    | Lukan Ivana | 2008 | SLO Plavalni Klub Kamnik | 200 Rana | Esordienti A | 03'15''71 | ||
47 | Bricelj Iza | 2008 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'34''40 | ||
48 | Sumi Branilovic Maj | 2007 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 200 Dorso | Esordienti A | 02'37''72 | ||
49 | Koncar Marko Gabriel | 2007 | SLO Plavalni Klub Kamnik | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'29''49 | ||
50 | Bencic Val | 2007 | SLO Plavalni Klub Biser Piran | 50 Rana | Esordienti A | 00'36''64 | ||
    | Podobnik Filip | 2008 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'10''36 | ||
52 | Abutovic Mia | 2009 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'34''54 | ||
    | Jukic Najya Hana | 2008 | SLO Plavalni Klub Velenje | 200 Dorso | Esordienti A | 02'55''53 | ||
    | Husic Hanna Naya | 2008 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 200 Rana | Esordienti A | 03'16''71 | ||
55 | Kovac Kaja | 2008 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'13''26 | ||
56 | Pureber Klara | 2008 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'13''31 | ||
    | Pevec Julijan | 2008 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 200 Dorso | Esordienti A | 02'38''71 | ||
58 | Maltaric Lina | 2008 | SLO Sportno Drustvo Plavalna Akademija Kurent | 200 Rana | Esordienti A | 03'17''45 | ||
59 | Pureber Klara | 2008 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'40''72 | ||
60 | Strojansek Isabela | 2008 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'13''68 | ||
61 | Popovic Svit | 2007 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 50 Dorso | Esordienti A | 00'34''24 | ||
62 | Sumi Branilovic Maj | 2007 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'29''86 | ||
63 | Stembal Sven | 2007 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'29''91 | ||
    | Blazeka Matjaz | 2007 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'07''08 | ||
    | Princl Miha | 2008 | SLO Plavalni Klub Velenje | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'07''12 | ||
66 | Metulj Marcel | 2007 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'26''12 | ||
67 | Metulj Marcel | 2007 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'29''97 | ||
68 | Hirsenfelder Maja | 2008 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'42''14 | ||
69 | Poje Mihelic Lana | 2008 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'42''46 | ||
70 | Lipoglavsek Tjasa | 2008 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 50 Dorso | Esordienti A | 00'38''82 | ||
    | Podrzavnik Zara | 2008 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'42''64 | ||
    | Strojansek Isabela | 2008 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 200 Dorso | Esordienti A | 02'58''58 | ||
73 | Sumi Branilovic Maj | 2007 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'32''07 | ||
    | Bricelj Iza | 2008 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'19''93 | ||
    | Arko Kaja | 2008 | SLO Plavalni Klub Ratitovec Zelezniki | 200 Dorso | Esordienti A | 02'58''63 | ||
76 | Majcen Taj | 2007 | SLO Sportno Drustvo Delfin Ljubljana | 50 Rana | Esordienti A | 00'37''41 | ||
77 | Bratina Filip | 2007 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'27''18 | ||
    | Koncar Marko Gabriel | 2007 | SLO Plavalni Klub Kamnik | 200 Rana | Esordienti A | 03'02''78 | ||
    | Babnik Matic | 2007 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 200 Rana | Esordienti A | 03'02''93 | ||
    | Podrzavnik Zara | 2008 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 200 Rana | Esordienti A | 03'20''78 | ||
81 | Podobnik Filip | 2008 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'32''18 | ||
    | Cirovic Lovro | 2008 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'07''78 | ||
    | Stembal Sven | 2007 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'11''97 | ||
84 | Rozman Nace | 2007 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'07''83 | ||
    | Strojansek Isabela | 2008 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'43''48 | ||
86 | Popovic Svit | 2007 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'27''68 | ||
    | Abutovic Mia | 2009 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 200 Rana | Esordienti A | 03'21''34 | ||
88 | Podobnik Filip | 2008 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'30''30 | ||
89 | Kocic Nikola Tin | 2007 | SLO Sportno Drustvo Delfin Ljubljana | 200 Rana | Esordienti A | 03'04''04 | ||
90 | Ruggieri Anna Laura | 2008 | SLO Plavalni klub Koper | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'15''16 | ||
    | Blazeka Matjaz | 2007 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'28''33 | ||
92 | Ilar Lun | 2007 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'08''25 | ||
    | Podrzavnik Zara | 2008 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 200 Dorso | Esordienti A | 03'00''47 | ||
94 | Bezjak Jaka Gal | 2007 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'32''43 | ||
95 | Vrbinc Ema | 2008 | SLO Plavalni Klub Torpedo Ljubljana | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'35''64 | ||
    | Husic Hanna Naya | 2008 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 50 Rana | Esordienti A | 00'42''89 | ||
    | Skulj Tim | 2007 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'28''69 | ||
98 | Popovic Svit | 2007 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 200 Dorso | Esordienti A | 02'43''54 | ||
    | Naglic Lara | 2009 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'45''12 | ||
    | Hirsenfelder Maja | 2008 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 200 Rana | Esordienti A | 03'23''32 | ||
101 | Krizan Mia | 2008 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'34''62 | ||
    | Ferencak Luka | 2007 | SLO Plavalni Klub Celulozar Krsko | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'29''16 | ||
103 | Bratina Filip | 2007 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 200 Rana | Esordienti A | 03'05''55 | ||
104 | Skulj Tim | 2007 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'08''78 | ||
105 | Babnik Matic | 2007 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 50 Rana | Esordienti A | 00'38''07 | ||
    | Serjak Enej | 2007 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'08''87 | ||
    | Menoni Ema | 2009 | SLO Plavalni Klub Celulozar Krsko | 200 Dorso | Esordienti A | 03'01''95 | ||
    | Frlec Katarina | 2008 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 200 Rana | Esordienti A | 03'24''21 | ||
109 | Verbole Kevin | 2007 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 200 Rana | Esordienti A | 03'06''14 | ||
110 | Ferencak Luka | 2007 | SLO Plavalni Klub Celulozar Krsko | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'08''97 | ||
    | Princl Miha | 2008 | SLO Plavalni Klub Velenje | 200 Dorso | Esordienti A | 02'44''61 | ||
112 | Pevec Julijan | 2008 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 50 Rana | Esordienti A | 00'38''19 | ||
    | Bratina Filip | 2007 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'09''06 | ||
    | Vejnovic Rok | 2008 | SLO Plavalni Klub Kamnik | 200 Rana | Esordienti A | 03'06''45 | ||
115 | Korelc Karin | 2008 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'16''18 | ||
116 | Primozic Taja | 2009 | SLO Plavalni Klub Cerkno | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'16''30 | ||
    | Korelc Karin | 2008 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'46''74 | ||
118 | Pevec Julijan | 2008 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'30''87 | ||
    | Franko Ian | 2007 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'09''27 | ||
120 | Blazeka Matjaz | 2007 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'30''96 | ||
    | Krivec Puksic Lia | 2008 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 50 Dorso | Esordienti A | 00'39''95 | ||
    | Kovacic Arne | 2007 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'30''97 | ||
    | Bratina Filip | 2007 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 200 Dorso | Esordienti A | 02'45''66 | ||
124 | Mojsilovic Meznaric Zala | 2008 | SLO Sportno Drustvo Plavalna Akademija Kurent | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'16''59 | ||
125 | Dobnik Sara | 2009 | SLO Plavalni Klub Celulozar Krsko | 200 Rana | Esordienti A | 03'26''32 | ||
126 | Tomse Nina | 2008 | SLO Plavalni Klub Celulozar Krsko | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'16''78 | ||
    | Cirovic Lovro | 2008 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'31''48 | ||
    | Fink Amadej | 2007 | SLO Plavalni klub Koper | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'31''51 | ||
129 | Jusic Adin | 2007 | SLO Plavalni Klub Velenje | 50 Dorso | Esordienti A | 00'35''66 | ||
    | Plesnar Tinkara | 2008 | SLO Plavalni Klub Ajdovscina | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'36''30 | ||
    | Lukan Ivana | 2008 | SLO Plavalni Klub Kamnik | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'16''84 | ||
    | Lipoglavsek Tjasa | 2008 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'16''88 | ||
133 | Macek Tilen | 2007 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 50 Rana | Esordienti A | 00'38''63 | ||
    | Zaloznik Matic | 2007 | SLO Plavalni Klub Velenje | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'09''79 | ||
135 | Naglic Lara | 2009 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'16''99 | ||
    | Arko Kaja | 2008 | SLO Plavalni Klub Ratitovec Zelezniki | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'17''05 | ||
    | Rozman Nace | 2007 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'31''88 | ||
    | Primozic Taja | 2009 | SLO Plavalni Klub Cerkno | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'48''29 | ||
139 | Oberc Svit | 2007 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 50 Rana | Esordienti A | 00'38''68 | ||
    | Lapanje Janja | 2008 | SLO Plavalni Klub Cerkno | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'48''41 | ||
141 | Ritonja Grega | 2007 | SLO Plavalni Klub Zdravilisce Radenci | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'10''06 | ||
    | Lipoglavsek Tjasa | 2008 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 200 Dorso | Esordienti A | 03'05''12 | ||
143 | Popovic Svit | 2007 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'31''26 | ||
    | Zaloznik Matic | 2007 | SLO Plavalni Klub Velenje | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'31''27 | ||
    | Plesnar Tinkara | 2008 | SLO Plavalni Klub Ajdovscina | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'48''79 | ||
146 | Oberc Svit | 2007 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'31''29 | ||
    | Maltaric Lina | 2008 | SLO Sportno Drustvo Plavalna Akademija Kurent | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'17''40 | ||
148 | Franko Ian | 2007 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'31''32 | ||
    | Sekne Ina | 2009 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 50 Rana | Esordienti A | 00'44''03 | ||
    | Bezlaj Anja | 2008 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'17''50 | ||
151 | Franko Ian | 2007 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 50 Dorso | Esordienti A | 00'36''01 | ||
    | Hudovornik Erik | 2007 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'10''36 | ||
    | Verneker Ana Vita | 2008 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'17''55 | ||
154 | Sever Sara | 2009 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'17''61 | ||
    | Plevnik Ivanusa Gaja | 2008 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'17''61 | ||
    | Vrbinc Ema | 2008 | SLO Plavalni Klub Torpedo Ljubljana | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'23''29 | ||
157 | Ritonja Grega | 2007 | SLO Plavalni Klub Zdravilisce Radenci | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'33''46 | ||
    | Hudovornik Erik | 2007 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'33''30 | ||
    | Savernik Veronika | 2009 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'49''86 | ||
160 | Menoni Ema | 2009 | SLO Plavalni Klub Celulozar Krsko | 200 Rana | Esordienti A | 03'29''31 |