Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 W Plywaniu (Olsztyn, POL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 W Plywaniu (Olsztyn, POL) - 3° Day
200 Farfalla RAGAZZI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ploszka Kacper | 2005 | POL MKS Jedynka Lodz | 02'14''11 | |||
2 | Michta Bartosz | 2005 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 02'15''86 | |||
3 | Geisner Kamil | 2005 | POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie | 02'16''25 | |||
4 | Barchwic Jakub | 2005 | POL UKS Manta Warszawa-Wlochy | 02'16''56 | |||
5 | Mordarski Filip | 2005 | POL Stp Nowy Sacz | 02'16''69 | |||
6 | Pisarek Kacper | 2005 | POL Aquatica Pawlowice | 02'17''94 | |||
7 | Gibula Patryk | 2005 | POL Bosir Brzesko | 02'18''96 | |||
8 | Banasiak Michal | 2005 | POL MKS Jedynka Lodz | 02'19''09 | |||
9 | Mochnal Kacper | 2005 | POL MKS Jedynka Lodz | 02'19''13 | |||
10 | Uryga Marcin | 2005 | POL Aquatica Pawlowice | 02'19''24 | |||
11 | Olewniczak Maciej | 2005 | POL Ukp Polonia Warszawa | 02'20''27 | |||
12 | Golynski Michal | 2005 | POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa | 02'22''00 | |||
13 | Dzierkacz Igor | 2005 | POL MKS Sp-63 Bydgoszcz | 02'22''01 | |||
14 | Gohla Kamil | 2005 | POL MMKS Kedzierzyn-Kozle | 02'25''47 | |||
15 | Wojtacha Karol | 2005 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 02'28''04 | |||
16 | Blaut Maciej | 2005 | POL Mukp Korona-Swim Kielce | 02'29''05 | |||
17 | Suchanski Filip | 2005 | POL UKS 51 Lublin | 02'29''32 | |||
18 | Szczech Mikolaj | 2005 | POL Klub Plywacki Sokol Rzeszow | 02'29''61 | |||
19 | Frankowski Milosz | 2005 | POL MKS Juvenia Wroclaw | 02'31''77 |