Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[188]

Data Gara Vasca Crono Fed.
16/02/2020Meerkamp Deel 3 Vlijmen (Vlijmen, NED)25 mMFIN
16/02/2020H2o Vrijstad 3 (Vianen, NED)25 mMFIN
16/02/2020Junioren-Jeugd-Senioren 3 (Stein, NED)25 mMFIN
16/02/2020LAC Deel 4 (Papendrecht, NED)25 mMFIN
16/02/2020Clubkampioenschappen (Lichtenvoorde, NED)25 mMFIN
16/02/2020Jio Deel 3 (Leidschendam, NED)25 mMFIN
16/02/2020Clubkampioenschappen Hzpc Deel 3 (Horst, NED)25 mMFIN
16/02/2020Junioren-Jeugd-Senioren Circuit Ronde 2 (Hoofddorp, NED)25 mMFIN
16/02/2020Regio Zuid Circuit Deel 3 (JJS) (Goes, NED)25 mMFIN
16/02/20204 Kamp Deel 3 (Boxtel, NED)25 mMFIN
16/02/2020Junioren Jeugd Senioren Deel 3 (Blerick, NED)25 mMFIN
16/02/2020Junioren-Jeugd-Senioren Ronde 2 (Bergschenhoek, NED)25 mMFIN
16/02/2020Limietwedstrijd Voor Junioren Jeugd En Senioren Deel 2 (Utrecht, NED)50 mMFIN
16/02/2020Limietwedstrijd 2 (Oosterhout, NED)50 mAFIN
16/02/2020Guido Cup Deel 2 (Budel, NED)25 mMFIN
16/02/2020Limietwedstrijd 50m (Breda, NED)50 mMFIN
15/02/2020Jun-Jeu-Sen (Zwijndrecht, NED)25 mMFIN
15/02/2020Vijfkamp Dl2 (Westervoort, NED)25 mMFIN
15/02/2020Laclam Deel 4 (Vlaardingen, NED)25 mMFIN
15/02/2020Vallei 25 Deel 4 (Veenendaal, NED)25 mMFIN

Clubkampioenschappen Batavia Swim (Lelystad, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaEsordienti B
M
50 RanaEsordienti B
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
25 Stile LiberoEsordienti C1
F
25 Stile LiberoEsordienti C
M
25 DorsoEsordienti C1
F
25 DorsoEsordienti C
M
25 RanaEsordienti C1
F
25 RanaEsordienti C
M
25 FarfallaEsordienti B
M
25 FarfallaEsordienti B
F

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
16/02/2020 Wiener Cup 2020 Runde 2 (Wien, AUT)
16/02/2020 Montenegro Mimosa Cup 2020 (Igalo, MNE) - 2 Day
16/02/2020 Meerkamp Deel 3 Vlijmen (Vlijmen, NED)
16/02/2020 H2o Vrijstad 3 (Vianen, NED)
16/02/2020 Junioren-Jeugd-Senioren 3 (Stein, NED)
16/02/2020 LAC Deel 4 (Papendrecht, NED)
16/02/2020 Clubkampioenschappen (Lichtenvoorde, NED)
16/02/2020 Jio Deel 3 (Leidschendam, NED)
16/02/2020 Clubkampioenschappen Hzpc Deel 3 (Horst, NED)
16/02/2020 Junioren-Jeugd-Senioren Circuit Ronde 2 (Hoofddorp, NED)
16/02/2020 Regio Zuid Circuit Deel 3 (JJS) (Goes, NED)
16/02/2020 4 Kamp Deel 3 (Boxtel, NED)
16/02/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 3 (Blerick, NED)
16/02/2020 Junioren-Jeugd-Senioren Ronde 2 (Bergschenhoek, NED)
16/02/2020 Limietwedstrijd Voor Junioren Jeugd En Senioren Deel 2 (Utrecht, NED)
16/02/2020 Limietwedstrijd 2 (Oosterhout, NED)
16/02/2020 4 Prova Esordienti B (Maniago)
16/02/2020 5 Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Larciano)
16/02/2020 Guido Cup Deel 2 (Budel, NED)
16/02/2020 CVB Laqua (Leuven, BEL)

Ultime Gare Master
16/02/2020 Campionato Regionale Invernale Master (Cagliari) - 2 Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 4 Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Calabria (Lamezia Terme)
16/02/2020 Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento)
16/02/2020 Campionati Regionali Campania (Avellino) - 2 Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2 Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 4 Giornata
15/02/2020 Campionato Regionale Invernale Master (Cagliari) - 1 Giornata
15/02/2020 Zuidelijke Cirkel 2020 Deel 1 (Papendrecht, NED)
15/02/2020 Valentine Tournament (Amsterdam, NED)
15/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 3 Giornata
15/02/2020 Campionati Regionali Campania (Caserta) - 1 Giornata
15/02/2020 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1 Giornata
15/02/2020 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 3 Giornata
09/02/2020 III Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Tomar, POR) - 2 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.