Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[160]

Data Gara Vasca Crono Fed.
19/10/2019Limietwedstrijd Deel 2 (Barneveld, NED)25 mMFIN
19/10/2019Medaille Wedstrijd 2019 (Nijmegen, NED)25 mMFIN
15/10/2019LAC 200 Wissel (Leiden, NED)25 mMFIN
13/10/2019Cam (Heemskerk, NED)25 mMFIN
13/10/2019Paddenstoelentoernooi Doetinchem (Doetinchem, NED)25 mMFIN
13/10/2019LAC 1 (Bergum, NED)25 mMFIN
13/10/2019Junioren-Jeugd-Senioren Circuit 2019-2020 Deel 1 (Den Haag, NED)25 mMFIN
13/10/2019Minioren Limiet Deel 1 (Enschede, NED)25 mMFIN
13/10/2019Circuit Voor Junioren Jeugd En Senioren Deel 1 (Limietwedstrijd) (Gouda, NED)25 mMFIN
13/10/2019B-Limiet, Hengelo (Hengelo, NED)25 mMFIN
13/10/2019LAC Circuit Deel 1 (Krimpen Ad Ijssel, NED)25 mMFIN
13/10/2019Piet De Vlieger (Melick, NED)25 mMFIN
13/10/2019Vijfkamp Deel 02 (Mijdrecht, NED)25 mMFIN
13/10/2019WZPC 1 Limietwedstrijd (Purmerend, NED)25 mAFIN
13/10/2019Boeier Deel 2 (Schagen, NED)25 mMFIN
13/10/2019Meerkamp Deel 1 (Uden, NED)25 mMFIN
13/10/2019Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Wassenaar, NED)25 mMFIN
13/10/2019LAC/limietwedstrijd Deel 1 (Zaandam, NED)25 mMFIN
13/10/2019LAC Daw - 25m - 1 (Alkmaar, NED)25 mMFIN
13/10/2019Junioren-Jeugd-Senioren Circuit 2019-2020 Deel 1 (Alphen Aan Den Rijn, NED)25 mMFIN

Clubkampioenschappen (Markelo, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti C
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti A
F
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaEsordienti C
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaEsordienti B
M
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti B
F
100 Stile LiberoEsordienti C
M
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti C
M
50 DorsoEsordienti B
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaEsordienti B
M
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaEsordienti A
M
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiEsordienti A
M
100 MistiJUNIORES
M
25 Stile LiberoEsordienti C1
F
25 Stile LiberoEsordienti C
M
25 DorsoEsordienti C1
F
25 DorsoEsordienti C
M
25 RanaEsordienti C1
F
25 RanaEsordienti C
M

 















Ultime Gare Giovani
20/10/2019 12 Meeting Della Turrita (Bellinzona, SUI)
20/10/2019 36 Int. Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2 Day
20/10/2019 Trofeo Nuoto Riccione 8 - 2 Giornata Domenica
20/10/2019 Ultra Sprint SDS 2019 (L'Aquila)
20/10/2019 Trofeo Enrico Meroni 37 (Ala) - 2 Giornata Domenica
20/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 2 Day
19/10/2019 36 Int. Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 1 Day
19/10/2019 13 Pokal Ribnica 2019 (Ribnica, SLO)
19/10/2019 Limietwedstrijd Deel 2 (Barneveld, NED)
19/10/2019 Torneio De Abertura Da Arnn (Vila Real, POR)
19/10/2019 O Pohar Primatorky Topolcian (Topolcany, SVK)
19/10/2019 Medaille Wedstrijd 2019 (Nijmegen, NED)
19/10/2019 Kragujevacki Oktobar - 2019 (Kragujevac, SRB)
19/10/2019 1 Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT)
19/10/2019 2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 1 Day
19/10/2019 Trofeo Nuoto Riccione 8 - 1 Giornata Sabato
19/10/2019 Trofeo Enrico Meroni 37 (Ala) - 1 Giornata Sabato
19/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 1 Day
16/10/2019 1 Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
15/10/2019 LAC 200 Wissel (Leiden, NED)

Ultime Gare Master
13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2 Day
12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1 Day
29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.