Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[160]

Data Gara Vasca Crono Fed.
19/10/2019Limietwedstrijd Deel 2 (Barneveld, NED)25 mMFIN
19/10/2019Medaille Wedstrijd 2019 (Nijmegen, NED)25 mMFIN
15/10/2019LAC 200 Wissel (Leiden, NED)25 mMFIN
13/10/2019Cam (Heemskerk, NED)25 mMFIN
13/10/2019Paddenstoelentoernooi Doetinchem (Doetinchem, NED)25 mMFIN
13/10/2019LAC 1 (Bergum, NED)25 mMFIN
13/10/2019Junioren-Jeugd-Senioren Circuit 2019-2020 Deel 1 (Den Haag, NED)25 mMFIN
13/10/2019Minioren Limiet Deel 1 (Enschede, NED)25 mMFIN
13/10/2019Circuit Voor Junioren Jeugd En Senioren Deel 1 (Limietwedstrijd) (Gouda, NED)25 mMFIN
13/10/2019B-Limiet, Hengelo (Hengelo, NED)25 mMFIN
13/10/2019LAC Circuit Deel 1 (Krimpen Ad Ijssel, NED)25 mMFIN
13/10/2019Piet De Vlieger (Melick, NED)25 mMFIN
13/10/2019Vijfkamp Deel 02 (Mijdrecht, NED)25 mMFIN
13/10/2019WZPC 1 Limietwedstrijd (Purmerend, NED)25 mAFIN
13/10/2019Boeier Deel 2 (Schagen, NED)25 mMFIN
13/10/2019Meerkamp Deel 1 (Uden, NED)25 mMFIN
13/10/2019Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Wassenaar, NED)25 mMFIN
13/10/2019LAC/limietwedstrijd Deel 1 (Zaandam, NED)25 mMFIN
13/10/2019LAC Daw - 25m - 1 (Alkmaar, NED)25 mMFIN
13/10/2019Junioren-Jeugd-Senioren Circuit 2019-2020 Deel 1 (Alphen Aan Den Rijn, NED)25 mMFIN

Clubkampioenschappen (Hoogeveen, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 Stile LiberoRAGAZZI
F
25 Stile LiberoASSOLUTI
F
25 Stile LiberoEsordienti A2
F
25 Stile LiberoEsordienti A1
F
25 Stile LiberoRAGAZZI
F
25 Stile LiberoJUNIORES
F
25 Stile LiberoEsordienti C1
M
25 Stile LiberoEsordienti C1
M
25 Stile LiberoEsordienti B1
F
25 Stile LiberoEsordienti B2
F
25 Stile LiberoEsordienti A1
M
25 Stile LiberoASSOLUTI
M
25 Stile LiberoEsordienti A2
M
25 Stile LiberoEsordienti B2
M
25 Stile LiberoRAGAZZI
M
25 Stile LiberoRAGAZZI
M
25 Stile LiberoEsordienti B1
M
25 Stile LiberoEsordienti C2
M
25 DorsoRAGAZZI
F
25 DorsoASSOLUTI
F
25 DorsoEsordienti A2
F
25 DorsoEsordienti A1
F
25 DorsoRAGAZZI
F
25 DorsoJUNIORES
F
25 DorsoEsordienti C1
M
25 DorsoEsordienti C1
M
25 DorsoEsordienti B1
F
25 DorsoEsordienti B2
F
25 DorsoEsordienti A1
M
25 DorsoASSOLUTI
M
25 DorsoEsordienti A2
M
25 DorsoEsordienti B2
M
25 DorsoRAGAZZI
M
25 DorsoRAGAZZI
M
25 DorsoEsordienti B1
M
25 DorsoEsordienti C2
M
25 RanaRAGAZZI
F
25 RanaASSOLUTI
F
25 RanaEsordienti A2
F
25 RanaEsordienti A1
F
25 RanaRAGAZZI
F
25 RanaJUNIORES
F
25 RanaEsordienti C1
M
25 RanaEsordienti C1
M
25 RanaEsordienti B1
F
25 RanaEsordienti B2
F
25 RanaEsordienti A1
M
25 RanaASSOLUTI
M
25 RanaEsordienti A2
M
25 RanaEsordienti B2
M
25 RanaRAGAZZI
M
25 RanaRAGAZZI
M
25 RanaEsordienti B1
M
25 RanaEsordienti C2
M
25 FarfallaRAGAZZI
F
25 FarfallaASSOLUTI
F
25 FarfallaEsordienti A2
F
25 FarfallaEsordienti A1
F
25 FarfallaRAGAZZI
F
25 FarfallaJUNIORES
F
25 FarfallaEsordienti C1
M
25 FarfallaEsordienti C1
M
25 FarfallaEsordienti B1
F
25 FarfallaEsordienti B2
F
25 FarfallaEsordienti A1
M
25 FarfallaASSOLUTI
M
25 FarfallaEsordienti A2
M
25 FarfallaEsordienti B2
M
25 FarfallaRAGAZZI
M
25 FarfallaRAGAZZI
M
25 FarfallaEsordienti B1
M
25 FarfallaEsordienti C2
M

 















Ultime Gare Giovani
20/10/2019 12 Meeting Della Turrita (Bellinzona, SUI)
20/10/2019 36 Int. Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2 Day
20/10/2019 Trofeo Nuoto Riccione 8 - 2 Giornata Domenica
20/10/2019 Ultra Sprint SDS 2019 (L'Aquila)
20/10/2019 Trofeo Enrico Meroni 37 (Ala) - 2 Giornata Domenica
20/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 2 Day
19/10/2019 36 Int. Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 1 Day
19/10/2019 13 Pokal Ribnica 2019 (Ribnica, SLO)
19/10/2019 Limietwedstrijd Deel 2 (Barneveld, NED)
19/10/2019 Torneio De Abertura Da Arnn (Vila Real, POR)
19/10/2019 O Pohar Primatorky Topolcian (Topolcany, SVK)
19/10/2019 Medaille Wedstrijd 2019 (Nijmegen, NED)
19/10/2019 Kragujevacki Oktobar - 2019 (Kragujevac, SRB)
19/10/2019 1 Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT)
19/10/2019 2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 1 Day
19/10/2019 Trofeo Nuoto Riccione 8 - 1 Giornata Sabato
19/10/2019 Trofeo Enrico Meroni 37 (Ala) - 1 Giornata Sabato
19/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 1 Day
16/10/2019 1 Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
15/10/2019 LAC 200 Wissel (Leiden, NED)

Ultime Gare Master
13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2 Day
12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1 Day
29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.