Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Regionalmeisterschaft Zentralschweiz West 2019 (Oberkirch, SUI) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Regionalmeisterschaft Zentralschweiz West 2019 (Oberkirch, SUI) - 3° Day
50 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Yeboah Robin John | 2003 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 00'24''12 | |
2 | Wickihalter Dario | 2003 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 00'24''45 | |
3 | Radam David Steve | 2004 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 00'25''98 | |
4 | Lopez Anton Ming-Yuan | 2003 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 00'26''68 | |
5 | Levet Reef | 2003 | SUI Schwimmklub Bern | 00'26''92 | |
6 | Ilten Julius | 2004 | SUI Schwimmclub Fricktal | 00'27''41 | |
7 | Van Rooyen Marseille | 2004 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 00'27''42 | |
8 | Affentranger Robin | 2004 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 00'27''43 | |
9 | Mussio Elias | 2004 | SUI Schwimmclub Bottmingen-Oberwil | 00'27''60 | |
10 | Furrer Joey | 2004 | SUI Swim Regio Solothurn | 00'27''92 | |
11 | Kampfer Jannis | 2004 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 00'28''11 | |
12 | Wyss Janis Dominik | 2004 | SUI Swim Regio Solothurn | 00'28''41 | |
13 | Frutig Janik | 2003 | SUI Schwimmklub Bern | 00'28''60 | |
14 | Schmuckli Juri | 2004 | SUI Swim Team Lucerne | 00'28''65 | |
15 | Profeta Massimo Giuseppe | 2004 | SUI Schwimmclub Fricktal | 00'29''50 | |
16 | Keller Fabio | 2004 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 00'29''65 | |
17 | Bayer Benedikt | 2004 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 00'31''06 | |
18 | Vogel Lean | 2004 | SUI Swim Team Lucerne | 00'31''68 |