Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Mednarodni Miting Pokal Kopra 2019 (Koper, SLO)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Mednarodni Miting Pokal Kopra 2019 (Koper, SLO)
50 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rijavec Miha | 2003 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'26''85 | |
2 | Matko Marcius Liam Einar | 2004 | SLO Drustvo Vodnih Sportov Posejdon Celje | 00'27''60 | |
3 | Zogovic Dejan | 2004 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 00'27''63 | |
    | Pregelj Mark | 2003 | SLO Plavalni klub Koper | 00'27''63 | |
5 | Novak Miha | 2004 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 00'27''90 | |
6 | Predalic Luka | 2004 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 00'28''04 | |
7 | Purgar Borut | 2004 | SLO Plavalni klub Koper | 00'28''07 | |
8 | Stele Gasper | 2004 | SLO Plavalni Klub Kamnik | 00'28''73 | |
9 | Podbevsek Jure | 2004 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 00'28''77 | |
10 | Torkar Razman Tomas | 2004 | SLO Plavalni klub Koper | 00'28''85 | |
11 | Muzina Nik | 2004 | SLO Plavalni klub Koper | 00'29''00 | |
12 | Potocnik Janez | 2004 | SLO Plavalni Klub Gorenjska Banka Radovljica | 00'29''03 | |
13 | Kac Tim | 2003 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 00'29''15 | |
14 | Zorko Maj | 2004 | SLO Plavalni Klub Celulozar Krsko | 00'29''62 | |
15 | Sisko Tomaz | 2004 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 00'30''18 | |
16 | Blagus Basaric Patrick | 2004 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 00'30''23 | |
17 | Stern Timotej | 2003 | SLO Plavalno Drustvo Maribor | 00'30''59 | |
18 | Soufi Ali | 2003 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 00'31''98 |