Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[64]

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/10/2019Torneio De Abertura - Absolutos (Obidos, POR)25 mMFIN
20/10/2019Provas De Preparacao De Infantis (Felgueiras, POR) - 2 Day25 mAFIN
20/10/2019Jornada Abertura Categorias - Torres Novas (Torres Novas, POR)25 mMFIN
20/10/2019Torneio De Abertura De Categorias (Condeixa, POR) - 2 Day25 mAFIN
19/10/2019Provas De Preparacao De Infantis (Felgueiras, POR) - 1 Day25 mAFIN
19/10/2019Torneio De Abertura De Categorias (Condeixa, POR) - 1 Day25 mAFIN
19/10/2019Torneio De Abertura Da Arnn (Vila Real, POR)25 mMFIN
13/10/2019Provas De Preparacao De Juvenis, Juniores E Seniores (Pacos De Ferreira, POR)25 mAFIN
13/10/2019Torneio Abertura Cadetes E Infantis (St. Antonio, POR) - 2 Day25 mAFIN
13/10/2019Torneio Regional De Abertura (Mealhada, POR) - 2 Day25 mAFIN
12/10/2019Provas De Preparacao De Juvenis, Juniores E Seniores (Pacos De Ferreira, POR)25 mAFIN
12/10/2019Torneio Abertura Cadetes E Infantis (St. Antonio, POR) - 1 Day25 mAFIN
12/10/2019Torneio Regional De Abertura (Mealhada, POR) - 1 Day25 mAFIN
04/08/2019Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal Open (Funchal, POR)50 mAFIN
03/08/2019Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal Open (Funchal, POR)50 mAFIN
02/08/2019Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal Open (Funchal, POR)50 mAFIN
01/08/2019Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal Open - Cimai/myrtha (Funch50 mAFIN
28/07/2019Campeonato Nacional De Infantis Pl- Cimai/Myrtha (Loule, POR) - 3 Day50 mAFIN
27/07/2019Campeonato Nacional De Infantis Pl- Cimai/Myrtha (Loule, POR) - 2 Day50 mAFIN
26/07/2019Campeonato Nacional De Infantis Pl- Cimai/Myrtha (Loule, POR) - 1 Day50 mAFIN

Campeonato Inter Distrital De Infantis De Piscina Longa (Coimbra, POR) - 2 Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
1500 Stile LiberoEsordienti A2
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoEsordienti A2
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 RanaEsordienti A2
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 DorsoEsordienti A2
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 MistiEsordienti A2
M
200 MistiRAGAZZI
M
4x200 Stile LiberoEsordienti A2
F
4x200 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti A2
M
100 DorsoRAGAZZI
M
400 MistiEsordienti A2
M
400 MistiRAGAZZI
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaRAGAZZI
F
200 FarfallaEsordienti A2
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
4x100 MistiEsordienti A2
M
4x100 MistiRAGAZZI
M
4x100 Stile LiberoEsordienti A2
F
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
F

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
22/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4 Day
21/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3 Day
20/10/2019 Championnats De District Relais (Liege, BEL)
20/10/2019 Pre Saison (Bollene, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental 06 Et 83 (Antibes, FRA)
20/10/2019 Le 1 Grand Tournoi De L'Acs (Seyssinet-Pariset, FRA)
20/10/2019 Journee Pre-Saison Open 25m (Rambervillers, FRA)
20/10/2019 Journee Avenirs District Plot 1 (Beaune, FRA)
20/10/2019 Circuit Qualificatif 47 - Etape 1 (Agen, FRA)
20/10/2019 Championnat De Savoie D'Automne (Gilly-Sur-Isere, FRA)
20/10/2019 Challenge Avenirs Lot-Et-Garonne (Agen, FRA)
20/10/2019 Challenge 1 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
20/10/2019 8 Meeting De Sassenage (Sassenage, FRA)
20/10/2019 3 Meeting De Rentree Du CD 03 FFN (Bellerive-Sur-Allier, FRA) - 2 Day
20/10/2019 1 Circuit Herault Juniorsenior (Beziers, FRA)
20/10/2019 1 Etape Deartementalede 12 Fond (Reims, FRA)
20/10/2019 Trophee Jeunes Hiver Nageur 4 Nages (Chasseneuil-Sur-Bonnieure, FRA)
20/10/2019 Top Chrono 2019 (Vernouillet, FRA)
20/10/2019 Sprint -12 Fond (Montauban, FRA)

Ultime Gare Master
13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2 Day
12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1 Day
29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.