Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campeonato Inter Distrital De Infantis De Piscina Longa (Coimbra, POR) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
4x100 Misti | Esordienti A2 | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campeonato Inter Distrital De Infantis De Piscina Longa (Coimbra, POR) - 2° Day
400 Misti RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moreira Lucas Filipe | 2005 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 05'16''31 | |||
2 | Silva Diogo Miguel | 2005 | POR Clube Galitos De Aveiro | 05'21''75 | |||
3 | Almeida Joao Neves | 2005 | POR Fundacao Beatriz Santos-Clube | 05'22''82 | |||
4 | Cardoso Guilherme Maia | 2005 | POR Associacao Columbofila Cantanhedense | 05'24''81 | |||
5 | Francisco Tiago Serradas | 2005 | POR Desportivo Nautico Da Marinha Grande | 05'25''70 | |||
6 | Figueira Samuel Baptista | 2005 | POR Clube Nautico De Miranda Do Corvo | 05'26''65 | |||
7 | Pinho Celso Rodrigues | 2005 | POR Sporting Clube De Espinho | 05'27''31 | |||
8 | Dias Pedro Anselmo | 2005 | POR Academico Viseu Futebol Clube | 05'29''81 | |||
9 | Pires Andre Branco | 2005 | POR Academico Viseu Futebol Clube | 05'31''21 | |||
10 | Silva Tomas Caineta | 2005 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 05'33''67 | |||
11 | Ladyka Antonio Iuri | 2005 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 05'38''55 | |||
12 | Santos Goncalo Carvalho | 2005 | POR Associacao Louzan Natacao | 05'39''34 | |||
13 | Francisco Tomas Jose | 2005 | POR Clube Nautico De Miranda Do Corvo | 05'42''03 | |||
14 | Felix Dylan Marques | 2005 | POR Sociedade Instrucao E Recreio Os Pimpoes/Cimai | 05'42''83 | |||
15 | Glavatskyy Antonio | 2005 | POR Associacao Academica De Coimbra | 05'47''71 | |||
16 | Ribeiro Pedro Pinheiro | 2005 | POR Benedita Sport Club Natacao | 05'55''96 | |||
17 | Rodrigues Rodrigo Ferreira | 2005 | POR Academia Cult Rec Concelho Castro Daire | 06'03''67 | |||
    | Paiva Ruben Ferreira | 2005 | POR Associacao Desportiva Sanjoanense/Fepsa | Squalificato |