Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[191]

Data Gara Vasca Crono Fed.
08/03/2020Meerkamp Deel 4 (Waalwijk, NED)25 mMFIN
08/03/2020Tibi 2 (Stein, NED)25 mMFIN
08/03/2020Swimkick 4 (Renkum, NED)25 mMFIN
08/03/2020LAC Deel 3 (Hoofddorp, NED)25 mMFIN
08/03/2020Swimkick Deel 3 (Haelen, NED)25 mMFIN
08/03/2020Clubkampioenschappen Hydra (Gemert, NED)25 mMFIN
08/03/2020Solo Deel 5 (Deurne, NED)25 mMFIN
08/03/2020B-Vijfkamp Deel 3 (Bergschenhoek, NED)25 mAFIN
08/03/2020Sprint Deel 4 (Andel, NED)25 mMFIN
08/03/2020Vijfkamp Deel 3 (Amsterdam, NED)25 mMFIN
08/03/2020International Talent Trophy (Eindhoven, NED) - 3° Day50 mAFIN
08/03/2020Speedo Jaargangwedstrijden 2020 (Leiden, NED) - 2° Day25 mMFIN
08/03/2020Speedo Challenge 2020 (Amsterdam, NED)50 mAFIN
07/03/2020Miniorenmeet Circuit (Wapenveld, NED)25 mMFIN
07/03/202010-Kamp Deel 4 (Steenwijk, NED)25 mMFIN
07/03/2020Rwc Deel 4 Poule C (Papendrecht, NED)25 mAFIN
07/03/2020Rwc Deel 4 Poule B (Papendrecht, NED)25 mAFIN
07/03/2020Recreatieve Vierkamp Deel 3 (Nijkerk, NED)25 mMFIN
07/03/2020Limiet Deel 5 Hardenberg (Hardenberg, NED)25 mMFIN
07/03/2020Zeskamp Deel 5 (Groenlo, NED)25 mMFIN

50m Netherlands Invitational 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoRAGAZZI Girls YoB 2005-2006
F
100 Stile LiberoJUNIORES Girls YoB 2003-2004
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier
F
100 RanaEsordienti A Boys YoB 2005-2006
M
100 RanaRAGAZZI Boys YoB 2003-2004
M
100 RanaASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier
M
50 DorsoRAGAZZI Girls YoB 2005-2006
F
50 DorsoJUNIORES Girls YoB 2003-2004
F
50 DorsoASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier
F
50 FarfallaEsordienti A Boys YoB 2005-2006
M
50 FarfallaRAGAZZI Boys YoB 2003-2004
M
50 FarfallaASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier
M
200 MistiRAGAZZI Girls YoB 2005-2006
F
200 MistiJUNIORES Girls YoB 2003-2004
F
200 MistiASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier
F
200 DorsoEsordienti A Boys YoB 2005-2006
M
200 DorsoRAGAZZI Boys YoB 2003-2004
M
200 DorsoASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier
M
100 RanaRAGAZZI Girls YoB 2005-2006
F
100 RanaJUNIORES Girls YoB 2003-2004
F
100 RanaASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier
F
100 Stile LiberoEsordienti A Boys YoB 2005-2006
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Boys YoB 2003-2004
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier
M
50 FarfallaRAGAZZI Girls YoB 2005-2006
F
50 FarfallaJUNIORES Girls YoB 2003-2004
F
50 FarfallaASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier
F
50 DorsoEsordienti A Boys YoB 2005-2006
M
50 DorsoRAGAZZI Boys YoB 2003-2004
M
50 DorsoASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier
M
200 DorsoRAGAZZI Girls YoB 2005-2006
F
200 DorsoJUNIORES Girls YoB 2003-2004
F
200 DorsoASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier
F
200 MistiEsordienti A Boys YoB 2005-2006
M
200 MistiRAGAZZI Boys YoB 2003-2004
M
200 MistiASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
05/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 2° Day
04/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 1° Day
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)
12/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 1° Day
13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)
13/03/2020 Championnat De Ligue Printemps (Dijon, FRA)
10/03/2020 Grand Prix Wmozp 2009 - I Runda (Warsaw, POL)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Conseil Departemental JJS (Villefranche-De-Rouergue, FRA)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.