Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
50m Netherlands Invitational 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
100 Stile Libero | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
100 Rana | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
100 Rana | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
100 Rana | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
50 Dorso | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
50 Dorso | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
50 Farfalla | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
200 Misti | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
200 Misti | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
200 Misti | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
200 Dorso | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
200 Dorso | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
100 Rana | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
100 Rana | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
100 Rana | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
100 Stile Libero | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
50 Farfalla | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
50 Farfalla | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
50 Dorso | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
50 Dorso | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
200 Dorso | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
200 Dorso | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
200 Misti | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
200 Misti | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
200 Misti | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier |
50m Netherlands Invitational 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day
50 Farfalla ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Westphal Nikhom | 2002 | NED De Zeehond'73 | 00'25''76 | |
2 | Peeters Yentl | 2000 | BEL Zwemclub Maasmechelen (zcm) | 00'27''39 | |
3 | Kenis Lander | 2001 | BEL Zwemclub Geel | 00'27''78 | |
4 | Kartman Sander | 1998 | NED Zwemvereniging Hoogland | 00'28''01 | |
5 | Van De Weyer Jorre | 2001 | BEL Zwemclub Geel | 00'28''04 | |
6 | Hoogsteen Pepijn | 2001 | NED De Waalstroom | 00'28''40 | |
7 | Tuppe Joop | 2001 | NED Sg Bommelerwaard | 00'28''46 | |
8 | Oel Jordy T | 1998 | NED Wvz Zoetermeer | 00'28''67 | |
9 | Theunissen Rick | 2001 | NED Wijchen | 00'29''00 | |
10 | Betten Hidde | 2002 | NED Dz&Pc | 00'29''09 | |
11 | Barnar Victor | 1978 | NED Goswim | 00'29''94 | |
12 | Wilding Benjamin | 2002 | GBR Erith And District Sc | 00'30''02 | |
13 | Wakker Damon | 2001 | BEL Zwemclub Maasmechelen (zcm) | 00'30''03 | |
14 | Berteloot Ruben | 1992 | BEL Roeselaarse Zwemvereniging | 00'30''08 | |
15 | Espana Ramirez Felipe | 2001 | GBR Erith And District Sc | 00'30''09 | |
16 | Moors Kick | 2001 | NED Wijchen | 00'30''23 | |
17 | Thompson William | 2001 | GBR Louth Swimming Club | 00'30''46 | |
18 | Butterworth Nathan | 2001 | GBR Erith And District Sc | 00'30''66 | |
19 | Geus Thijs | 2002 | NED Olympia | 00'31''17 | |
20 | Comyn Lucas | 2002 | BEL Roeselaarse Zwemvereniging | 00'31''18 | |
21 | Geerdink Joost | 2000 | NED De Waalstroom | 00'31''36 | |
22 | Willig Jasper | 2001 | NED De Watervogels | 00'31''82 | |
23 | Caerts Xander | 2002 | BEL De Beringse Tuimelaars | 00'31''95 | |
24 | Moeyaert Maarten | 2001 | BEL Roeselaarse Zwemvereniging | 00'32''20 | |
25 | Jobse Martijn | 2002 | NED De Watervogels | 00'32''41 | |
26 | Mulders Samuel | 1999 | NED De Reuring | 00'32''59 | |
27 | Dijs Ivo Johannes | 1972 | NED Goswim | 00'32''95 | |
28 | Shaw George | 1997 | GBR Deeping Sc | 00'33''98 | |
29 | Overheul Adriaan | 1966 | NED De Meer | 00'34''31 | |
30 | Van Rooij Eymert | 1966 | NED PSV Eindhoven | 00'34''42 | |
31 | Kuipers Henk | 1962 | NED Zpc Amersfoort | 00'34''98 | |
32 | Weckx Jesse | 1999 | BEL Genker Zwemvereniging Neptunus | 00'35''34 | |
33 | Arts Rem | 2002 | NED De Waalstroom | 00'35''80 | |
34 | Albrechts Christophe | 2001 | BEL Zwemclub Maasmechelen (zcm) | 00'37''53 | |
35 | Thomas Pieter | 2000 | BEL Zwemclub Maasmechelen (zcm) | 00'37''62 | |
36 | Dodemont Tim | 1991 | NED De Waalstroom | 00'38''56 | |
37 | Blankensteijn Hans | 2002 | NED Goswim | 00'39''45 |