Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
50m Netherlands Invitational 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
100 Stile Libero | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
100 Rana | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
100 Rana | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
100 Rana | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
50 Dorso | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
50 Dorso | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
50 Farfalla | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
200 Misti | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
200 Misti | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
200 Misti | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
200 Dorso | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
200 Dorso | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
100 Rana | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
100 Rana | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
100 Rana | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
100 Stile Libero | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
50 Farfalla | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
50 Farfalla | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
50 Dorso | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
50 Dorso | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
200 Dorso | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
200 Dorso | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
200 Misti | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
200 Misti | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
200 Misti | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier |
50m Netherlands Invitational 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day
100 Rana Esordienti A Boys YoB 2005-2006
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hof Senna | 2006 | NED Dz&Pc | 01'16''74 | |||
2 | Rizzo Salvatore | 2005 | BEL Zwemclub Maasmechelen (zcm) | 01'18''89 | |||
3 | Birlogeanu Luca | 2005 | BEL De Beringse Tuimelaars | 01'19''55 | |||
4 | Heywood Reuben | 2005 | GBR Louth Swimming Club | 01'19''60 | |||
5 | Demianenko Mark | 2006 | NED Zoetermeer | 01'21''54 | |||
6 | Hoppenbrouwers Jort | 2006 | NED Wzv | 01'22''44 | |||
7 | Medland Natan | 2005 | BEL Genker Zwemvereniging Neptunus | 01'23''04 | |||
8 | Vandenbergh Lars | 2005 | BEL Lommelse Zwemvereniging De Lommelse Waterbengels | 01'24''02 | |||
9 | Dunsmore Owen | 2006 | GBR Erith And District Sc | 01'24''55 | |||
10 | Smithuis Luc | 2005 | NED Wijchen | 01'25''05 | |||
11 | Diependaal Tyler | 2005 | NED The Hague Swimming | 01'25''09 | |||
12 | Kuijt Arjan | 2006 | NED Wijchen | 01'25''15 | |||
13 | Isufaj Ledion | 2005 | GBR Erith And District Sc | 01'25''61 | |||
14 | Ephigene Ashton | 2006 | GBR Erith And District Sc | 01'25''67 | |||
15 | Berg Thijs | 2006 | NED The Hague Swimming | 01'25''94 | |||
16 | Mulder Bjorn | 2006 | NED Zoetermeer | 01'26''78 | |||
17 | Baaleman Jacco | 2005 | NED De Reuring | 01'28''56 | |||
18 | Hoeven Merlijn | 2006 | NED Wvz Zoetermeer | 01'29''43 | |||
19 | Rooijakkers Sven | 2005 | NED Goswim | 01'29''46 | |||
20 | Dilweg Melle | 2006 | NED De Reuring | 01'30''43 | |||
21 | Zurawski Michel | 2005 | NED Zpc De Rog Weert | 01'31''97 | |||
22 | Oxinoudis Andreas | 2005 | BEL Genker Zwemvereniging Neptunus | 01'32''11 | |||
23 | Vermeer Benjamin | 2006 | NED Zoetermeer | 01'32''43 | |||
24 | Rosmalen Levy | 2006 | NED De Watervogels | 01'32''69 | |||
25 | Wassenaar Floris | 2006 | NED Wvz Zoetermeer | 01'32''81 | |||
26 | Billington George | 2005 | GBR Louth Swimming Club | 01'33''96 | |||
27 | Harry Luke | 2006 | GBR Erith And District Sc | 01'36''46 | |||
28 | Meyer Finn | 2006 | GER SG Dortmund-Sud 1983 | 01'37''27 | |||
29 | Uludag Kaan | 2006 | NED Zoetermeer | 01'38''19 | |||
30 | Hendriks Lyon | 2005 | NED Noord-Limburg | 01'38''23 | |||
31 | Eker Daan | 2005 | NED Wijchen | 01'40''00 | |||
32 | Bailey Leon | 2006 | GBR Louth Swimming Club | 01'41''98 | |||
33 | Vandenbergh Lander | 2006 | BEL Lommelse Zwemvereniging De Lommelse Waterbengels | 01'43''04 | |||
34 | Brumpton Luke | 2006 | GBR Louth Swimming Club | 01'43''62 | |||
35 | Kerfs Rutger | 2005 | BEL Zwemmen In Molenheide | 01'44''35 | |||
36 | Rademaker Jidde | 2006 | NED De Reuring | 01'47''06 | |||
37 | Engelen Martijn | 2006 | NED Noord-Limburg | 01'59''18 |