Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
50m Netherlands Invitational 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
100 Dorso | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
100 Dorso | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
50 Stile Libero | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
50 Rana | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
50 Rana | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
50 Rana | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
200 Rana | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
200 Rana | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
200 Rana | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
200 Stile Libero | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
100 Dorso | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
100 Dorso | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
100 Farfalla | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
50 Rana | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
50 Rana | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
50 Rana | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
50 Stile Libero | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
200 Rana | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
200 Rana | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
200 Rana | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier |
50m Netherlands Invitational 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day
50 Stile Libero ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | De Klerk Saskia | 1990 | NED Goswim | 00'27''15 | |
2 | Leggott Holly | 2002 | GBR Deeping Sc | 00'28''57 | |
3 | Willemsen Isa | 1999 | NED Sg Bommelerwaard | 00'28''87 | |
4 | Geurts Christy | 2002 | NED Wvz Zoetermeer | 00'29''13 | |
5 | Schellekens Isa | 2000 | NED Z'PC Zegenwerp | 00'29''21 | |
6 | Krieken Kim | 2001 | NED Sg Bommelerwaard | 00'29''39 | |
7 | Pet Eva | 1998 | INA Bali Barongs | 00'29''83 | |
8 | Retour Madison | 2001 | GBR Erith And District Sc | 00'30''16 | |
9 | Sterk Buijk Linda | 1990 | NED Sg-H.g.a. | 00'30''17 | |
10 | Dijkman Lisanne | 2001 | NED Zoetermeer | 00'30''29 | |
    | Janssen Selina | 1999 | NED Neptunus | 00'30''29 | |
12 | Vanolmen Britt | 2000 | BEL De Beringse Tuimelaars | 00'30''35 | |
13 | Vaart Marielle | 2000 | NED Zws Vlaardingen | 00'30''90 | |
14 | Straub Anne | 2002 | NED Zoetermeer | 00'31''23 | |
15 | Van Den Heuvel Merel | 2002 | NED De Meer | 00'31''44 | |
16 | Rijken Claartje Aletta | 2002 | NED Neptunus | 00'31''46 | |
17 | Ubachs Ruth | 2002 | BEL Zwemclub Maasmechelen (zcm) | 00'31''78 | |
18 | Wilde Bethany | 1999 | GBR Deeping Sc | 00'31''87 | |
19 | Postma Myrthe | 2002 | NED De Fuut | 00'31''98 | |
20 | Odijk Masha | 1999 | NED Goswim | 00'32''11 | |
21 | Aschendorf Ulrike | 1991 | GER SG Dortmund-Sud 1983 | 00'32''13 | |
22 | Pet Laura | 2002 | INA Bali Barongs | 00'32''23 | |
23 | Blom Mireille | 1998 | NED Zwemvereniging Hoogland | 00'32''27 | |
24 | Sips Suze | 2000 | NED De Waalstroom | 00'32''34 | |
    | Bockting Kelly | 1991 | NED Montferland | 00'32''34 | |
26 | Price Abigail | 2002 | GBR Erith And District Sc | 00'32''35 | |
27 | Daudeij Andrea | 2002 | NED Alkemade | 00'32''36 | |
28 | Buijk Julia | 1995 | NED Sg-H.g.a. | 00'32''42 | |
29 | Hendriks Vera | 1994 | NED Noord-Limburg | 00'32''44 | |
    | Peeters Raissa | 1998 | BEL Zwemclub Maasmechelen (zcm) | 00'32''44 | |
31 | Tuijl Rian | 2002 | NED Sg Bommelerwaard | 00'32''53 | |
32 | Giezen Angela | 1983 | NED Montferland | 00'32''61 | |
33 | Heymen Hanneke | 1984 | NED Montferland | 00'32''65 | |
34 | Vaart Chantal | 1998 | NED Zws Vlaardingen | 00'32''96 | |
35 | Baaleman Eline | 2001 | NED De Reuring | 00'33''00 | |
36 | Thijssen Danielle | 1993 | NED Wijchen | 00'33''07 | |
37 | Van Den Eede Els | 1974 | NED De Waalstroom | 00'33''10 | |
38 | Feher Rebecca | 2002 | NED Pcg | 00'33''19 | |
39 | Kardol Corina | 2002 | NED Goswim | 00'33''69 | |
40 | Borgonie Tine | 1998 | BEL Roeselaarse Zwemvereniging | 00'33''87 | |
41 | Kroon Sanne | 2001 | NED Zwemvereniging Hoogland | 00'33''97 | |
42 | Albrechts Stephanie | 2000 | BEL Zwemclub Maasmechelen (zcm) | 00'34''20 | |
43 | Steeg Marloes | 1991 | NED Wijchen | 00'34''44 | |
    | Ossewaarde Vivianne | 2001 | NED Goswim | 00'34''44 | |
45 | Dekkers Nana | 2002 | NED Neptunus | 00'34''47 | |
46 | Maesen Zoe | 2002 | BEL Zwemclub Maasmechelen (zcm) | 00'34''94 | |
47 | Van T Hoff Sanne | 2002 | NED Pcg | 00'35''59 | |
48 | Laak Jessie | 2001 | NED De Treffers | 00'35''83 | |
49 | Kraai Ester | 2002 | NED Zwemvereniging Woestduin | 00'36''58 | |
50 | Tol Maaike | 2002 | NED Alkemade | 00'36''67 | |
51 | Steffens Faber Esther | 1982 | NED De Reuring | 00'36''72 | |
52 | Mitschke Lena | 2000 | GER Vfl Wolfsburg | 00'37''75 | |
53 | Scholtes Esther | 1971 | NED De Reuring | 00'39''11 | |
54 | Gajewska Iga | 2002 | NED Zwemvereniging Woestduin | 00'40''08 | |
55 | Munne Laura Louise | 1983 | NED Dz&Pc | 00'42''75 | |
56 | Dettmer Lara Sophia | 1999 | GER Vfl Wolfsburg | 00'48''06 | |
57 | Reinstein Aileen | 2000 | GER Vfl Wolfsburg | 00'57''60 |