Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
50m Netherlands Invitational 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
100 Dorso | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
100 Dorso | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
50 Stile Libero | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
50 Rana | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
50 Rana | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
50 Rana | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
200 Rana | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
200 Rana | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
200 Rana | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
200 Stile Libero | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
100 Dorso | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
100 Dorso | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
100 Farfalla | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
50 Rana | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
50 Rana | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
50 Rana | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
50 Stile Libero | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Girls YoB 2005-2006 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Girls YoB 2003-2004 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Girls YoB 2002 and earlier | |
200 Rana | Esordienti A Boys YoB 2005-2006 | |
200 Rana | RAGAZZI Boys YoB 2003-2004 | |
200 Rana | ASSOLUTI Boys YoB 2002 and earlier |
50m Netherlands Invitational 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day
100 Farfalla JUNIORES Girls YoB 2003-2004
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eagle Brown Bethany | 2003 | GBR Deeping Sc | 01'05''59 | |||
2 | Bradley Chloe | 2004 | GBR Louth Swimming Club | 01'06''97 | |||
3 | Postma Dianne | 2004 | NED De Fuut | 01'10''86 | |||
4 | Parker Megan | 2003 | GBR Erith And District Sc | 01'14''12 | |||
5 | Wels Evy | 2004 | BEL De Beringse Tuimelaars | 01'14''70 | |||
6 | Espeel Charlotte | 2003 | BEL Roeselaarse Zwemvereniging | 01'16''58 | |||
7 | Broux Yzra | 2003 | BEL De Beringse Tuimelaars | 01'17''05 | |||
8 | Wellens Merel | 2004 | BEL Lommelse Zwemvereniging De Lommelse Waterbengels | 01'17''23 | |||
9 | Wong Tiann | 2003 | GBR Louth Swimming Club | 01'19''43 | |||
10 | Roscoe Katie | 2003 | GBR Louth Swimming Club | 01'20''28 | |||
11 | Janssen Naomi | 2004 | NED Neptunus | 01'22''43 | |||
12 | Bogaard Jisca | 2004 | NED Sg-H.g.a. | 01'23''46 | |||
13 | Tappern Amy | 2003 | GBR Deeping Sc | 01'23''62 | |||
14 | Chatten Abi | 2004 | GBR Erith And District Sc | 01'27''87 | |||
15 | Terpstra Sol | 2003 | NED Goswim | 01'27''95 | |||
16 | Koning Isa | 2004 | NED Goswim | 01'30''87 | |||
17 | Saunderson Lauren | 2004 | GBR Deeping Sc | 01'31''63 | |||
18 | Meirink Ester | 2004 | NED Goswim | 01'31''76 | |||
19 | Uludag Leyla | 2004 | NED Zoetermeer | 01'38''41 | |||
20 | Creemers Calista | 2004 | NED Noord-Limburg | 01'40''74 | |||
21 | Koefoed Roos | 2004 | NED Goswim | 01'46''00 | |||
22 | Delden Megan | 2004 | NED Wvz Zoetermeer | 01'47''28 | |||
23 | Hendriks Joella | 2003 | NED Noord-Limburg | 01'56''26 |