Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[22]

Data Gara Vasca Crono Fed.
21/07/2019Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 3° Giornata50 mAFIN
20/07/2019Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 2° Giornata50 mAFIN
19/07/2019Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 1° Giornata50 mAFIN
10/07/2019Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 3° Giornata50 mAFIN
09/07/2019Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 2° Giornata50 mAFIN
08/07/2019Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 1° Giornata50 mAFIN
07/07/2019Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 3° Giornata50 mAFIN
06/07/2019Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 2° Giornata50 mAFIN
05/07/2019Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 1° Giornata50 mAFIN
23/06/2019Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 2° Giornata25 mMFIN
22/06/2019Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 1° Giornata25 mMFIN
16/06/2019Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
15/06/2019Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
09/06/2019Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Trieste)50 mAFIN
08/06/2019Esordienti Distanze Lunghe (Trieste)25 mMFIN
02/06/20194° Prova Esordienti Pordenone/Udine (Spilimbergo)25 mMFIN
02/06/20194° Prova Esordienti Trieste/Gorizia (Trieste)25 mMFIN
01/06/20193° Prova Esordienti Trieste/Gorizia (Gorizia)25 mMFIN
01/06/20193° Prova Esordienti Pordenone/Udine (San Vito Al Tagliamento)25 mMFIN
26/05/20192° Prova Esordienti Gorizia/Udine (Monfalcone)25 mMFIN

Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 2° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoCADETTI
F
50 DorsoSENIORES
F
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoCADETTI
M
50 DorsoSENIORES
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoSENIORES
F
400 Stile LiberoRAGAZZI 2005
M
400 Stile LiberoRAGAZZI 2003-2004
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoCADETTI
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiCADETTI
F
200 MistiSENIORES
F
200 MistiRAGAZZI 2005
M
200 MistiRAGAZZI 2003-2004
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiCADETTI
M
200 MistiSENIORES
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaCADETTI
F
200 FarfallaRAGAZZI 2005
M
200 FarfallaRAGAZZI 2003-2004
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaCADETTI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaCADETTI
F
200 RanaSENIORES
F
200 RanaRAGAZZI 2005
M
200 RanaRAGAZZI 2003-2004
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaCADETTI
M
4x200 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x200 Stile LiberoJUNIORES
F
4x200 Stile LiberoCADETTI
F
4x200 Stile LiberoSENIORES
F
4x200 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x200 Stile LiberoJUNIORES
M
4x200 Stile LiberoCADETTI
M

 















Ultime Gare Giovani
22/07/2019 FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 2° Day
21/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 3° Giornata
21/07/2019 Prova Tempo Limite Estiva (Napoli)
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto (Verona)
21/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 4° Giornata
21/07/2019 Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 3° Giornata
21/07/2019 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano)
21/07/2019 Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata
21/07/2019 Coppa Tokyo 2020 Vasca Lunga (Teramo)
21/07/2019 FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day
20/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Napoli) - 4° Giornata
20/07/2019 Giornata Del Nuoto Ligure (Genova)
20/07/2019 Campionati Regionali Assoluti Estivi (Trento) - 3° Giornata
20/07/2019 Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 5° Giornata
20/07/2019 Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata
20/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 2° Giornata
20/07/2019 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano)
20/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 3° Giornata
20/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 4° Giornata
20/07/2019 Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.