Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[22]

Data Gara Vasca Crono Fed.
21/07/2019Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 3 Giornata50 mAFIN
20/07/2019Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 2 Giornata50 mAFIN
19/07/2019Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 1 Giornata50 mAFIN
10/07/2019Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 3 Giornata50 mAFIN
09/07/2019Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 2 Giornata50 mAFIN
08/07/2019Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 1 Giornata50 mAFIN
07/07/2019Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 3 Giornata50 mAFIN
06/07/2019Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 2 Giornata50 mAFIN
05/07/2019Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 1 Giornata50 mAFIN
23/06/2019Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 2 Giornata25 mMFIN
22/06/2019Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 1 Giornata25 mMFIN
16/06/2019Trofeo Dell'Est 29 (Gorizia) - 2 Giornata Domenica50 mAFIN
15/06/2019Trofeo Dell'Est 29 (Gorizia) - 1 Giornata Sabato50 mAFIN
09/06/2019Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Trieste)50 mAFIN
08/06/2019Esordienti Distanze Lunghe (Trieste)25 mMFIN
02/06/20194 Prova Esordienti Pordenone/Udine (Spilimbergo)25 mMFIN
02/06/20194 Prova Esordienti Trieste/Gorizia (Trieste)25 mMFIN
01/06/20193 Prova Esordienti Trieste/Gorizia (Gorizia)25 mMFIN
01/06/20193 Prova Esordienti Pordenone/Udine (San Vito Al Tagliamento)25 mMFIN
26/05/20192 Prova Esordienti Gorizia/Udine (Monfalcone)25 mMFIN

Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 2 Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoCADETTI
F
50 DorsoSENIORES
F
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoCADETTI
M
50 DorsoSENIORES
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoSENIORES
F
400 Stile LiberoRAGAZZI 2005
M
400 Stile LiberoRAGAZZI 2003-2004
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoCADETTI
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiCADETTI
F
200 MistiSENIORES
F
200 MistiRAGAZZI 2005
M
200 MistiRAGAZZI 2003-2004
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiCADETTI
M
200 MistiSENIORES
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaCADETTI
F
200 FarfallaRAGAZZI 2005
M
200 FarfallaRAGAZZI 2003-2004
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaCADETTI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaCADETTI
F
200 RanaSENIORES
F
200 RanaRAGAZZI 2005
M
200 RanaRAGAZZI 2003-2004
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaCADETTI
M
4x200 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x200 Stile LiberoJUNIORES
F
4x200 Stile LiberoCADETTI
F
4x200 Stile LiberoSENIORES
F
4x200 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x200 Stile LiberoJUNIORES
M
4x200 Stile LiberoCADETTI
M

 















Ultime Gare Giovani
22/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4 Day
21/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3 Day
20/10/2019 Championnats De District Relais (Liege, BEL)
20/10/2019 Pre Saison (Bollene, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental 06 Et 83 (Antibes, FRA)
20/10/2019 Le 1 Grand Tournoi De L'Acs (Seyssinet-Pariset, FRA)
20/10/2019 Journee Pre-Saison Open 25m (Rambervillers, FRA)
20/10/2019 Journee Avenirs District Plot 1 (Beaune, FRA)
20/10/2019 Circuit Qualificatif 47 - Etape 1 (Agen, FRA)
20/10/2019 Championnat De Savoie D'Automne (Gilly-Sur-Isere, FRA)
20/10/2019 Challenge Avenirs Lot-Et-Garonne (Agen, FRA)
20/10/2019 Challenge 1 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
20/10/2019 8 Meeting De Sassenage (Sassenage, FRA)
20/10/2019 3 Meeting De Rentree Du CD 03 FFN (Bellerive-Sur-Allier, FRA) - 2 Day
20/10/2019 1 Circuit Herault Juniorsenior (Beziers, FRA)
20/10/2019 1 Etape Deartementalede 12 Fond (Reims, FRA)
20/10/2019 Trophee Jeunes Hiver Nageur 4 Nages (Chasseneuil-Sur-Bonnieure, FRA)
20/10/2019 Top Chrono 2019 (Vernouillet, FRA)
20/10/2019 Sprint -12 Fond (Montauban, FRA)

Ultime Gare Master
13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2 Day
12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1 Day
29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.