Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Universiade 2019 (Napoli) - 6° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio |
Universiade 2019 (Napoli) - 6° Day
POL Poland
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Naskret Agata - 1998 | 50 Dorso (Finale) | 00'28''57 | 00'28''48 | 08/07/2019 - Universiade 2019 (Napoli) - 5° Day |
Sztandera Dominika Anna - 1997 | 50 Rana (Qualifica) | 00'31''74 | 00'31''07 | 05/02/2017 - International Meeting Uster 25° (Uster, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''95 | 00'25''74 | 23/03/2019 - Arena Grand Prix Puchar Polski (Lublin, POL) - 1° Day | 50 Rana (Semifinale) | 00'31''36 | 00'31''07 | 05/02/2017 - International Meeting Uster 25° (Uster, SUI) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ksiazek Jakub Antoni - 1998 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'23''00 | 00'22''50 | 15/05/2019 - Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 1° Day |
Poprawa Michal Adam - 1994 | 100 Farfalla (Finale) | 00'52''35 | 00'52''46 | 08/07/2019 - Universiade 2019 (Napoli) - 5° Day |
Sendyk Pawel - 1997 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'22''69 | 00'22''49 | 12/04/2019 - 2019 TYR Pro Swim Series 3 (Richmond, USA) - 3° Day | 50 Stile Libero (Semifinale) | 00'22''29 | 00'22''49 | 12/04/2019 - 2019 TYR Pro Swim Series 3 (Richmond, USA) - 3° Day |
Zaborowski Filip - 1994 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'51''05 | 01'49''65 | 16/05/2019 - Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 2° Day |