Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 1° Giornata
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 1° Giornata
CUS Udine ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergamini Sofia - 2002 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'18''77 | 02'14''95 | 25/06/2018 - Eliminatoria Assoluti Di Qualificazione Rregionale (Trieste) - 1° Giornata |
Bresadola Bianca - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''87 | 00'28''94 | 29/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato |
Ceschia Agnese Maria - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''77 | 00'31''12 | 19/05/2019 - 1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata |
Frescura Irene - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''68 | 00'29''32 | 04/05/2019 - Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 1° Giornata |
Giori Agnese - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''40 | 00'30''34 | 19/05/2019 - 1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata |
Lenisa Giulia - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'10''01 | 01'08''64 | 05/05/2019 - Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 2° Giornata |
Madrassi Alessia - 2000 | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'28''29 | 00'27''61 | 20/07/2017 - Campionato Regionale FVG Estivo Assoluti 2017 (Gorizia) - 1° Giornata |
Pascottini Chiara - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''54 | 00'30''89 | 29/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''94 | 01'06''75 | 28/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì |
Pittia Benedetta - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''11 | 00'27''68 | 04/05/2019 - Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 1° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'34''39 | 00'34''02 | 28/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''51 | 01'00''62 | 10/07/2018 - Campionato Regionale Categoria (Gorizia) - 1° Giornata |
Ponta Elena Valentina - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''01 | 00'27''64 | 09/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'34''76 | 02'39''14 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Trieste) |
Tibaldo Maddalena - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''28 | 00'35''12 | 10/07/2018 - Campionato Regionale Categoria (Gorizia) - 1° Giornata |
Turri Elisabetta - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''36 | 00'27''70 | 19/05/2019 - 1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'34''03 | 00'33''77 | 28/04/2019 - 5° Prova Regionale Assoluti (Trieste) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bevilacqua Giacomo - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 00'29''06 | 00'29''03 | 04/05/2019 - Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 1° Giornata |
De Liva Leonardo - 1999 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'25''62 | 00'25''61 | 28/04/2019 - 5° Prova Regionale Assoluti (Trieste) - 2° Giornata |
Di Marco Alessandro - 1999 | 50 Rana (CADETTI) | 00'31''33 | 00'30''66 | 17/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'58''78 | 00'56''07 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Filippi Matteo - 2001 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''67 | 00'25''35 | 16/06/2019 - Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Grion Elia - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 02'08''55 | 02'10''75 | 05/05/2019 - Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2003-2004) | 01'08''74 | 01'07''48 | 16/06/2019 - Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Guatti Giovanni - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 00'24''35 | 00'24''32 | 29/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI 2003-2004) | 01'01''82 | 01'01''54 | 16/06/2019 - Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''23 | 00'55''23 | 16/06/2019 - Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Paselli Alessandro - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 00'28''01 | 00'27''80 | 29/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso (RAGAZZI 2005) | 02'24''51 | 02'26''95 | 04/05/2019 - Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 1° Giornata |
Peressoni Edoardo - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''28 | 00'26''19 | 19/05/2019 - 1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata |
Persello Tommaso - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 02'12''08 | 02'10''93 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Trieste) |
Scolz Vittorio - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 00'27''08 | 00'27''05 | 19/05/2019 - 1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata |
Tomba Giovanni - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2005) | 01'05''56 | 01'04''38 | 18/05/2019 - 1° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata |
Zancani Federico - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'33''13 | 00'32''81 | 05/05/2019 - Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 2° Giornata |
Zilli Gabriele - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 00'27''23 | 00'27''60 | 19/05/2019 - 1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2005) | 01'09''28 | 01'08''78 | 16/06/2019 - Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Zoletto Sam - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 00'26''41 | 00'26''59 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Trieste) |