Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo SIS Roma Summer Edition 2° (Roma) - 1° Giornata Sabato
Trofeo SIS Roma Summer Edition 2° (Roma) - 1° Giornata Sabato
Polisportiva Balnaea - Battipaglia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calenda Noemi - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'57''04 | 05'13''41 | 26/05/2018 - Grand Prix Città Di Napoli 3° Edizione (Napoli) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''87 | 00'30''11 | 02/06/2019 - Trofeo Città Di Monterotondo 7° - 2° Giornata Domenica |
Ferrara Maria Rosaria - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'10''20 | 01'08''09 | 16/02/2019 - Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Gorrasi Adriana - 2006 | 200 Rana | 03'08''94 | 03'10''12 | 25/05/2019 - Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 1° Giornata Sabato |
Inverso Ludovica - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'14''72 | 01'15''48 | 02/06/2019 - Trofeo Città Di Monterotondo 7° - 2° Giornata Domenica |
Malangone Luana - 2004 | 200 Rana | 03'06''02 | 03'00''02 | 20/07/2018 - Finali Campionato Regionale Assoluto Estivo 2018 (Napoli) - 2° Giornata |
Perrella Giulia - 2005 | 200 Rana | 03'08''44 | 03'06''88 | 28/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Rizzi Ayumi - 2006 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'16''81 | 05'13''67 | 25/05/2019 - Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'22''50 | 01'18''32 | 02/06/2019 - Trofeo Città Di Monterotondo 7° - 2° Giornata Domenica |
Siotto Arianna - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''71 | 01'09''25 | 17/02/2019 - Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica |
Tassotti Federica - 2004 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 05'18''34 | 05'05''00 | 08/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Napoli) |
Vitale Alice Maria - 2004 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'19''61 | 01'18''80 | 26/05/2019 - Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 2° Giornata Sabato |
Voccia Angela Pia - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''23 | 00'32''15 | 26/05/2019 - Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gallo Vincenzo Pio - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2003-2004) | 01'06''32 | 01'04''28 | 17/02/2019 - Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica |
Gravino Giuseppe - 2004 | 200 Rana (RAGAZZI 2003-2004) | 02'47''36 | 02'44''86 | 16/02/2019 - Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Marchese Luca - 2001 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''15 | ||
Marciano Carmine - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 00'26''42 | 00'26''67 | 26/05/2019 - Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 2° Giornata Sabato |
Mazzaro Enrico - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2003-2004) | 00'59''58 | 01'00''51 | 26/05/2019 - Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 2° Giornata Sabato |
Mazzaro Giulio - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2003-2004) | 01'00''41 | 01'00''71 | 26/05/2019 - Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 2° Giornata Sabato |
Roma Alfonso - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2003-2004) | 01'02''49 | 01'02''78 | 26/05/2019 - Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 2° Giornata Sabato |
Salamashvili Gia - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'09''21 | 01'12''71 | 07/05/2017 - 1° Giornata Eliminatorie Campionato Regionale Di Cat. Estivo (Napoli) |
Salerno Michele - 2001 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'03''98 | 01'01''19 | 26/05/2018 - Grand Prix Città Di Napoli 3° Edizione (Napoli) - 1° Giornata Sabato |