Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 1 | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 1 | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata
A.P.D. Dynamic Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandrini Alice - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'30''09 | 00'28''93 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti (Qualifica) | 02'31''09 | 02'27''97 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (CADETTI Finale) | 00'29''75 | 00'28''93 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti (CADETTI Finale) | 02'29''97 | 02'27''97 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato |
Antoniotti Costanza - 2006 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 10'29''98 | 10'35''84 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Aquilio Letizia - 2006 | 200 Misti (Qualifica) | 02'43''47 | 02'46''60 | 20/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Rag, Jun, Ass (Riccione) - 1° Giornata |
Avanzi Margherita - 2003 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'55''61 | 09'40''15 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Avolio Giulia - 2006 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'30''13 | 00'30''08 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Qualifica) | 01'18''34 | 01'17''49 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Bona Matilde - 2003 | 200 Misti (Qualifica) | 02'33''97 | 02'32''17 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Dorso (Qualifica) | 01'10''96 | 01'10''85 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Calise Asia - 2004 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'31''44 | 00'31''01 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (Qualifica) | 02'40''65 | 02'34''16 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Calzavara Sophia - 2005 | 200 Misti (Qualifica) | 02'48''83 | 02'46''21 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 10'23''14 | 10'20''89 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Cerrone Giorgia - 2005 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'29''42 | 00'29''02 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Qualifica) | 01'15''45 | 01'13''47 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Cerruti Miclet Matilde - 2003 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''85 | 00'32''44 | 31/05/2015 - Meeting Internazionale Città Di Empoli 23° - 1° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'10''45 | 01'07''58 | 10/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 4° Giornata |
De Grandis Cristina - 2006 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'30''08 | 00'30''08 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Ervas Sofia - 2004 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'30''46 | 00'30''41 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (Qualifica) | 02'40''75 | 02'30''99 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato |
Farelli Elisabetta - 2006 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'28''27 | 00'28''90 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 100 Dorso (Qualifica) | 01'14''40 | 01'13''92 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 00'28''20 | 00'28''90 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) |
Favre Alessia - 2004 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 10'25''35 | 10'19''09 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Ferraro Camilla Maria - 2004 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'59''52 | 09'49''57 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Formia Valeria - 2006 | 200 Misti (Qualifica) | 02'46''86 | 02'44''24 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'30''10 | 00'30''13 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Gallo Martina - 2006 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'29''13 | 00'29''48 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Qualifica) | 01'11''69 | 01'11''23 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale B) | 00'29''52 | 00'29''48 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gardini Benedetta - 2006 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'29''00 | 00'29''81 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'10''39 | 01'09''81 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 100 Dorso (RAGAZZI Finale B) | 01'09''64 | 01'09''81 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 100 Dorso (RAGAZZI Finale A) | 01'09''64 | 01'09''81 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'08''99 | 01'09''81 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) |
Gardini Emma - 2004 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'31''02 | 00'30''75 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Qualifica) | 02'42''62 | 02'35''99 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'29''43 | 00'29''40 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato |
Gaudina Aurora - 2006 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 10'29''70 | 10'40''84 | 22/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Giachino Irene - 2004 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'29''16 | 00'29''05 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Qualifica) | 01'12''58 | 01'12''60 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Giacomini Camilla - 2002 | 200 Misti (Qualifica) | 02'34''28 | 02'28''88 | 07/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'09''18 | 01'05''66 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Dorso (CADETTI Finale) | 01'07''63 | 01'05''66 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Keci Romina - 2006 | 200 Misti (Qualifica) | 02'36''62 | 02'38''88 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'11''74 | 01'10''29 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI Finale B) | 02'36''38 | 02'38''88 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Livraghi Letizia - 2004 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'28''74 | 00'28''98 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Qualifica) | 01'20''14 | 01'15''89 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Manganiello Lucrezia Sofia - 2005 | 200 Misti (Qualifica) | 02'30''57 | 02'31''74 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'24''94 | 09'36''25 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI Finale A) | 02'30''77 | 02'31''74 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mattiel Rachele - 2006 | 200 Misti (Qualifica) | 02'34''51 | 02'30''93 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI Finale B) | 02'28''03 | 02'30''93 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato |
Merlo Vittoria - 2006 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'30''03 | 00'30''03 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'17''13 | 01'16''99 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Momi Caterina - 2004 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'06''65 | 01'05''96 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'05''57 | 01'05''96 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'05''95 | 01'05''96 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
Morelli Evelina - 2003 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'14''95 | 01'14''93 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata |
Moro Ilaria - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''03 | 00'28''26 | 19/01/2019 - 52° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 2° Day | 200 Misti (Qualifica) | 02'30''24 | 02'26''48 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Farfalla (CADETTI Finale) | 00'28''67 | 00'28''26 | 19/01/2019 - 52° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 2° Day | 200 Misti (CADETTI Finale) | 02'26''72 | 02'26''48 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (CADETTI) | 01'07''11 | 01'09''14 | 20/01/2019 - 52° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day |
Russi Rebecca Amelia - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'31''92 | 00'30''95 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'29''35 | 00'28''85 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Secondo Ilaria - 2004 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'12''95 | 01'09''18 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Siciliano Virginia - 2006 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 10'06''87 | 10'08''90 | 22/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Silvestri Federica - 2006 | 200 Misti (Qualifica) | 02'46''00 | 02'42''95 | 20/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Rag, Jun, Ass (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'30''13 | 00'30''42 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Sitzia Angelica - 2006 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'13''06 | 01'15''91 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Stroppiana Marta - 2003 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'30''07 | 00'29''44 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti (Qualifica) | 02'32''97 | 02'32''07 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Tapra Chiara - 2006 | 200 Misti (Qualifica) | 02'39''53 | 02'40''80 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Valle Carola - 2003 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'28''51 | 00'28''04 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'27''19 | 00'26''23 | 13/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'28''42 | 00'28''04 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'26''70 | 00'26''23 | 13/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata |
Viterisi Giulia - 2005 | 200 Misti (Qualifica) | 02'38''84 | 02'41''00 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Vittorini Giulia - 2006 | 200 Misti (Qualifica) | 02'39''31 | 02'35''86 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'43''11 | 09'51''57 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Zanchetta Francesca - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'30''28 | 00'30''22 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Qualifica) | 02'33''56 | 02'32''49 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (CADETTI Finale) | 00'29''84 | 00'30''22 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (CADETTI Finale) | 02'33''72 | 02'32''49 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato |
Zanolini Lavinia - 2006 | 200 Misti (Qualifica) | 02'37''24 | 02'38''91 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'56''90 | 10'03''09 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI Finale B) | 02'38''85 | 02'38''91 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertole' Aleandro Mattia - 2003 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'04''30 | 01'04''62 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI Finale B) | 01'04''11 | 01'04''62 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Blotto Edoardo - 2005 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'04''02 | 01'04''11 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI Finale B) | 01'04''69 | 01'04''11 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Buffin Federico - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'27''23 | 00'26''82 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''98 | 00'25''38 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'27''05 | 00'26''82 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Cacioli Matteo - 2002 | 200 Misti (Qualifica) | 02'20''61 | 02'15''80 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Dorso (Qualifica) | 01'03''26 | 01'02''90 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Caramellino Luca - 2002 | 200 Misti (Qualifica) | 02'16''71 | 02'15''78 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso (Qualifica) | 01'02''86 | 01'03''13 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'16''92 | 02'15''78 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'02''40 | 01'03''13 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Cernat Marian Mateo - 2005 | 200 Misti (Qualifica) | 02'33''53 | 02'32''90 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'15''56 | 01'15''09 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Chiaravalli Andrea - 2004 | 200 Misti (Qualifica) | 02'23''29 | 02'25''66 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''67 | 00'26''96 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Ciancia Federico - 2004 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'08''01 | 01'08''01 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
De Mitri Nicolo' Giuseppe - 2003 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 08'54''33 | 09'02''91 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Dellarole Andrea - 1999 | 200 Misti (Qualifica) | 02'12''11 | 02'11''30 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti (CADETTI Finale) | 02'13''23 | 02'11''30 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso (CADETTI) | 01'00''49 | 01'00''91 | 20/01/2019 - 52° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day |
Enascut Francesco - 2005 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'12''16 | 01'11''56 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ercolano Leonardo - 2003 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'02''81 | 01'02''79 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI Finale A) | 01'02''39 | 01'02''79 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ion Tonipiccolo Fabio - 2004 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'10''46 | 09'30''61 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Linty Stefano - 2005 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''20 | 00'26''29 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'07''92 | 01'10''52 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1) | 00'26''05 | 00'26''29 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Lovisolo Davide - 2003 | 200 Misti (Qualifica) | 02'22''80 | 02'23''65 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Merlo Filippo - 2004 | 200 Misti (Qualifica) | 02'17''39 | 02'17''35 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'05''21 | 01'03''09 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI Finale B) | 02'15''26 | 02'17''35 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Mosca Marco - 2004 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'08''88 | 01'09''77 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
N'Gakoutou Tommaso - 2004 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'27''16 | 00'27''20 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Nardi Luca - 2005 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'07''53 | 01'08''90 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI 1) | 01'07''95 | 01'08''90 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Oggeri Enrico - 2003 | 200 Misti (Qualifica) | 02'17''02 | 02'13''46 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI Finale A) | 02'14''14 | 02'13''46 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato |
Ongaro Riccardo - 2003 | 200 Misti (Qualifica) | 02'18''71 | 02'18''61 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''19 | 00'25''01 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 00'24''92 | 00'25''01 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Panizza Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''25 | 00'25''93 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'06''55 | 01'06''28 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Panizza Luca - 2003 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 08'50''12 | 09'06''80 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Pretolani Francesco - 2005 | 200 Misti (Qualifica) | 02'24''83 | 02'25''01 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'07''64 | 01'17''90 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI 1) | 02'23''01 | 02'25''01 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI 1) | 01'06''97 | 01'17''90 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Ravedoni Franco Luigi - 2003 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''47 | 00'25''89 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'04''91 | 09'09''92 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 00'25''58 | 00'25''89 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rizzo Gabriele Giovanni - 2001 | 200 Misti (Qualifica) | 02'11''74 | 02'07''98 | 12/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''29 | 00'24''92 | 20/01/2019 - 52° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'09''31 | 02'07''98 | 12/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'25''24 | 00'24''92 | 20/01/2019 - 52° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day |
Sarasso Edoardo - 2005 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'27''27 | 00'27''63 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'03''26 | 01'03''50 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI Finale B) | 01'03''30 | 01'03''50 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Sassone Edoardo - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''15 | 00'28''86 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'27''06 | 00'26''41 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Schintone Federico - 2005 | 200 Misti (Qualifica) | 02'40''01 | 02'42''58 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato |
Simoncelli Gregorio - 2005 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'11''53 | 01'12''65 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Spediacci Simone - 2004 | 200 Misti (Qualifica) | 02'17''84 | 02'18''51 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'02''20 | 01'03''15 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI Finale B) | 02'15''49 | 02'18''51 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI Finale A) | 01'02''12 | 01'03''15 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'01''91 | 01'03''15 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Valle Daniele - 2000 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'27''08 | 00'26''17 | 09/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata |
Vento Gabriel Yuri - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'26''69 | 00'26''77 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'24''83 | 00'24''84 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'26''45 | 00'26''77 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'24''75 | 00'24''84 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Viterisi Luca - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''99 | 00'28''85 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Zapparoli Loris - 2000 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'26''74 | 00'26''45 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso (Qualifica) | Squalificato | 01'00''15 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata | 50 Farfalla (CADETTI Finale) | 00'26''85 | 00'26''45 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata |