Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 1 | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 1 | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata
UISP Pinerolo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonino Giulia - 2003 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'15''68 | 01'15''75 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Carle Erika - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'32''79 | 00'33''25 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'30''45 | 00'30''47 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Garofali Giulia - 2006 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'16''05 | 01'17''12 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pauciullo Martina - 2004 | 200 Misti (Qualifica) | 02'46''17 | 02'45''19 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Previati Carlotta - 1993 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'10''10 | 01'04''63 | 20/07/2014 - Campionato Regionale di Categoria Estivo (Torino) 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (SENIORES Finale) | 01'06''34 | 01'04''63 | 20/07/2014 - Campionato Regionale di Categoria Estivo (Torino) 3° Giornata Domenica |
Tribolo Veronica - 2001 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'28''78 | 00'28''74 | 01/06/2019 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 27° - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (CADETTI Finale) | 00'28''63 | 00'28''74 | 01/06/2019 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 27° - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bincoletto Alessandro - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''06 | 00'28''77 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Bouvet Maxim - 2000 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''41 | 00'27''91 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''95 | 00'24''78 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Brega Alessandro - 2002 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'04''06 | 01'03''18 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'03''78 | 01'03''18 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Diano Samuel - 2003 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'27''36 | 00'27''17 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lisi Nicolo' - 2005 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'27''51 | 00'27''88 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |