Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Universiade 2019 (Napoli) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Universiade 2019 (Napoli) - 4° Day
RUS Russia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baklakova Mariia - 1997 | 200 Stile Libero (Finale) | 01'59''47 | 01'58''21 | 13/07/2013 - European Junior Swimming Championships (Poznan, Polonia) - 4 Day |
Chikunova Daria - 1999 | 200 Rana (Qualifica) | 02'26''82 | 02'25''29 | 07/09/2018 - Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day | 200 Rana (Semifinale) | 02'25''30 | 02'25''29 | 07/09/2018 - Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day |
Egorova Polina - 2000 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'59''92 | 00'58''95 | 08/07/2016 - European Junior Swimming Championships (Hodmezovasarhely, Ungheria) - 3 Day | 100 Farfalla (Semifinale) | 00'59''38 | 00'58''95 | 08/07/2016 - European Junior Swimming Championships (Hodmezovasarhely, Ungheria) - 3 Day |
Osipenko Anastasiia - 1998 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'04''80 | ||
Spodarenko Sofia - 1998 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'00''88 | 01'02''63 | 09/09/2018 - Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ablovatskii Maksim - 1999 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'50''04 | 100 Stile Libero (Semifinale) | 00'50''01 |
Dubinin Vladimir - 1999 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'50''27 | 00'49''62 | 27/01/2019 - 21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day | 100 Stile Libero (Spareggio) | 00'49''81 | 00'49''62 | 27/01/2019 - 21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day |
Khomenko Ilia - 1995 | 200 Rana (Finale) | 02'09''42 | 02'08''58 | 27/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 5° Giornata Giovedì |
Kudashev Aleksandr - 1995 | 200 Farfalla (Finale) | 01'55''63 | 01'57''01 | 06/07/2019 - Universiade 2019 (Napoli) - 3° Day |
Kudriashov Vladimir - 1996 | 200 Farfalla (Finale) | 01'57''55 | 01'58''14 | 06/07/2019 - Universiade 2019 (Napoli) - 3° Day |
Maksumov Ernest - 1997 | 800 Stile Libero (Qualifica) | 08'00''63 | 07'57''40 | 27/08/2015 - FINA World Junior Swimming Championships 5° (Singapore) - 3° Day |
Nikitin Anton - 2000 | 800 Stile Libero (Qualifica) | 07'59''70 | ||
Nikolaev Mark - 1997 | 50 Dorso (Finale) | 00'25''16 | 00'25''00 | 06/07/2019 - Universiade 2019 (Napoli) - 3° Day |
Prigoda Kirill - 1995 | 200 Rana (Finale) | 02'08''88 | 02'08''63 | 05/08/2018 - LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day |
Tarasevich Grigory - 1995 | 50 Dorso (Finale) | 00'24''94 | 00'24''64 | 06/07/2019 - Universiade 2019 (Napoli) - 3° Day |